Российские законы

Юридическая помощь автовладельцам

Учитывая нынешнюю обстановку и отношение людей к работе гаишников на дорогах, их частые незаконные действия, юридическая грамотность многих автолюбителей желает лучшего. Поэтому мы создали Интернет-проект по оказанию бесплатных правовых услуг, куда любой авто владелец или участник дорожного движения может обратиться за юридической помощью или консультацией.
Если у вас возникли проблемы в отношениях с гаишниками, будь то неправомерная остановка и проверка документов, сомнения в правильности оформления каких либо протоколов, изъятие прав на управление автомобилем, неправильное судебное решение в отношении вас с подачи ГИБДД, вы можете обратиться к нам и задать свои вопросы.

С каждым годом на наших дорогах увеличивается количество автомобилей на дорогах, при этом к сожалению увеличиваются и нештатные ситуации, при которых автолюбители не знают как себя вести, особенно в общении с представителями закона, то есть гаишниками.

Вся работа государственных структур по поддержанию порядка на дорогах регламентируется законами, которые не всегда выполняются. Иногда возникают ситуации для решения которых требуется опытный, грамотный юрист или адвокат, а их услуги стоят немалых денег.

У нас эти услуги вы получите бесплатно, а наши юристы и адвокаты готовы предоставить в ваше распоряжение все свои знания и опыт.

В зависимости от ситуации, вы получите следующие услуги:
  1. консультации по правильности заполнения протоколов работниками ГБДД и вашего поведения в общении с ними (неправильное и неграмотное в юридическом плане общение, даёт им преимущество);
  2. помощь в составлении грамотных запросов и документов в официальные органы власти (неправильно составленный документ, повод для невыполнения своих функциональных обязанностей чиновниками и отписки);
  3. представление ваших интересов в судах;
  4. сбор информации по вашему делу;
  5. обжалование неправомерных решений суда в отношении вас.
Конечно есть возможность откупиться от недобросовестных гаишников, которых не мучает совесть или гражданская сознательность, но в таком случае вы становитесь соучастником такого правонарушения как взятка. Вы должны помнить что, дача взятки, как и получение уголовно наказуемое.

Если вы как авто владелец нуждаетесь в юридической помощи в доказательстве своей правоты, и вы в ней уверены, но не можете доказать её, наши адвокаты и юристы сделают это за вас. Каждое положительное решение в пользу автолюбителя зависит от конкретной ситуации, в таких случаях наши юристы, адвокаты сделают все от них зависящее и в судебном порядке докажут вашу правоту.

Кстати, даже грамотные в юридическом плане консультации по вопросам связанных с автомобильными происшествиями на дорогах или неправомерным поведением при их оформлении, (если таковые имеются) работников ГБДД, даёт широкий диапазон для размышления и принятия грамотных решений по тем или иным действиям.
---
Источник: 5898523.ru