Российские законы

Юридическая консультация военнослужащих

Как показывает статистика, наше население не может похвастаться юридической грамотностью сегодня, лишь немногое люди имеют хотя бы общее понятие о своих правах гарантированных в конституции. Среди незащищённых групп населения, отдельно можно выделить военнослужащих. Разобраться во множестве юридических тонкостей в делах военнослужащих помогут юристы нашей компании.
Условий когда военнослужащий может обратиться за юридической консультацией множество, в том числе:
  1. Вопросы, касающиеся призыва, проблемы восстановления на месте прежней службы или увольнения в запас.
  2. Весть спектр вопросов по жилищному обеспечению; - проблемные вопросы копающиеся медицинского страхования а так же продовольственного обеспечения.
  3. Консультации относительно страховых а так же пенсионных выплат военнослужащим;
  4. По любым из этих вопросов вы можете обратиться в нашу юридическую фирму, здесь вам помогут с решением сложившейся ситуации профессионалы.
Среди всего перечня причин обращения за консультацией к юристам военнослужащих можно выделить 2 основные проблемы:
  1. Социальная защита военнослужащих в запасе. После окончания службы по контракту остро встаёт вопрос о получении жилья военнослужащими, многое из них долгие годы отстояв бесконечные очереди, на положенную квартиру, так и остаются ни с чем. Чтобы такого ни случилось, необходима своевременная консультация опытного юриста, именно такую защиту интересов военнослужащих в запасе предоставляет наша компания.
  2. Призыв на срочную службу, и получения военного билета. Часто встречаются случаи нарушения законодательства должностными лицами и органами, призывающими на срочную службу. Бесплатные консультации военнослужащих в нашей компании поможет вам разобраться во всех тонкостях законодательства. Специалисты нашей компании доступно объяснят порядок призыва на срочную службу и его особенности, при возникновении необходимости отстоят ваши права в судебном порядке.
  3. Приватизация служебных квартир. В связи с, особенностями выдачи квартир военнослужащим, приватизация их может осуществляться только в судебном порядке на основании поданного в судебные инстанции искового заявления. Юридическая помощь необходима для правильного составления заявления и дальнейшего грамотного представления в суде военнослужащих.
Помимо этих вопросов мы поможем решить другие вопросы военнослужащих, юристы нашей компании, специализирующиеся на военных делах, оказывают бесплатную консультацию в удобное для вас время.
---
Источник: kosiv-lawyer.blogspot.com