Российские законы

Юридическая консультация по уголовным делам

Самой популярной правовой отраслью, не только в РФ, но и во всём мире является уголовное право. Посудите сами, сколько снято фильмов и сколько книг написано о том, как доблестные следователи находят истину там, где, её отыскать невозможно. Ещё бы, ведь «на кон» поставлена свобода, а зачастую – жизнь. Многие считают: «ничего сложного, достаточно бегло ознакомиться с УК, УПК РФ И я смогу на равных разговаривать со следователем!» Ничего подобного! В правовую системы РФ входят ещё и постановления пленума ВС, которыми часто руководствуются, при рассмотрении уголовного дела, судьи; многочисленные постановления о проведении разных экспертиз, допустимого количества вредных веществ, не говоря о международных договорах. Естественно, что без хорошей консультации вам не обойтись.
Если вы намеренны получить действительно хорошую консультацию – заполните необходимые поля на этом сайте, и уже за несколько минут, у вас будет развёрнутый ответ.

Преимущества такой консультации:
  1. Анонимность. Идя на приём к юрисконсульту, вы не застрахованы от разглашения обстоятельств вашего дела, что может привести к давлению противной стороны.
  2. Быстрота. Как правило, юрисконсульты чрезвычайно занятые люди. Чтобы получить консультацию, нужно записаться на приём, иногда за неделю. Здесь вас проконсультируют за несколько минут. Юристы сайта, консультируя клиента, руководствуются не только базой НПА, но и судебной практикой, да и за плечами наших юристов, солидный опыт. Ежели вам нужна процессуальная помощь на стадии предварительного расследования и или представительство в суде, мы предложим вам воспользоваться услугами беспристрастного адвоката.
  3. Качество услуг. Юристы, получающие негативные отзывы от пользователей, у нас не задерживаются.
  4. Консультации абсолютно бесплатны, причём консультация по уголовным вопросам в кабинете у юриста, стоит от 3000 рублей и выше.
Зачастую, Консультация по уголовным делам, требуется не только обвиняемому, а и потерпевшему. Представьте ситуацию – вашу квартиру обокрали. В одночасье, вы лишились денег, припрятанных на чёрный день; фамильных драгоценностей, не говоря уже о дорогостоящей бытовой технике. Тот час, появляется масса «сочувствующих», которые, радуясь в душе вашему горю, начинают советовать: «деньги нужно хранить в банке, но не в ёмкости, а в финансовом учреждении; в том же банке, нужно было арендовать ячейку для хранения драгоценностей; квартиру, вообще, надо было застраховать на случай кражи». Так и хочется спросить: «а где вы раньше-то были?». Другие, действительно сочувствующие, пытаются вас успокоить: «не переживай ты так! Он, минимум 5 лет, будет «баланду хлебать!»». Он будет, а кто вернёт ваши ценности?

Не спешите впадать в отчаяние. У вас есть возможность вернуть, если даже не все вещи, то их денежный эквивалент. Подайте гражданский иск в рамках уголовного дела. Это нужно сделать, чем по быстрее, так как после вступления в силу судебного приговора, будет довольно сложно вернуть, хотя бы часть украденного. Наши юристы помогут правильно составить заявление, а если возникнет необходимость – защитить ваши материальные интересы в суде.

Есть маленький нюансик, который не зафиксирован в НПА. Несмотря на то, что УК запрещает аналогию, судьи при вынесении приговора, пользуются похожими судебными решениями. Если вам удастся это доказать – вы вправе требовать полного пересмотра дела другим судьёй.

Желаем всем потенциальным клиентам: «пусть уголовные дела встречаются лишь на книжных страницах и телеэкране».

Список используемых сокращений

РФ – российская федерация.

УК – уголовный кодекс.

УПК – уголовно-процессуальный кодекс.

ВС – верховный суд

НПА – нормативно правовые акты.
---
Источник: disketa-service.kz