Российские законы

Распоряжение Губернатора Тюменской области от 17.06.2002 N 454-р “О разработке областной целевой Программы “Использование, защита, охрана и воспроизводство лесов Тюменской области“

Утратил силу с 1 января 2005 года в связи с изданием постановления Администрации Тюменской области от 27.12.2004 N 231-пк.

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июня 2002 г. N 454-р

О РАЗРАБОТКЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЗАЩИТА, ОХРАНА И ВОСПРОИЗВОДСТВО

ЛЕСОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии со статьей 47 Лесного кодекса РФ, распоряжением Администрации области от 06.12.2001 N 939-р “О плане мероприятий по охране окружающей среды области“, а также в целях обеспечения рационального использования лесных ресурсов, сохранения средозащитной функции лесов и повышения эффективности использования средств областного бюджета:

1. Разработать областную целевую Программу “Использование, защита, охрана и воспроизводство лесов Тюменской области“ на 2003 - 2008 годы. Определить генеральным заказчиком Программы Департамент
по охране окружающей среды Администрации области (Мельник М.С.).

2. Разработчика Программы определить на конкурсной основе.

3. Определить срок подготовки Программы - 2 месяца со дня проведения конкурса.

4. Департаменту по охране окружающей среды направить средства в размере 150 тыс. рублей за счет средств областного бюджета, предусмотренных на финансирование мероприятий в области контроля за состоянием окружающей природной среды и охраны природы, на разработку Программы и в недельный срок со дня проведения конкурса заключить договор с организацией - разработчиком.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Митрофанова П.П., первого заместителя Губернатора области.

Губернатор области

С.С.СОБЯНИН