Российские законы

Постановление Губернатора Тюменской области от 18.07.2002 N 273 “О реализации Закона Тюменской области “Об установлении дополнительной компенсации работникам организаций бюджетной сферы г. Тобольска, Тобольского и Вагайского районов Тюменской области“ (вместе с “Порядком начисления дополнительной компенсации к заработной плате работникам организаций бюджетной сферы города Тобольска, Тобольского и Вагайского районов Тюменской области“)

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Тюменской области от 06.11.2003 N 368.

ГУБЕРНАТОР ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2002 г. N 273

О РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

РАБОТНИКАМ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

Г. ТОБОЛЬСКА, ТОБОЛЬСКОГО И ВАГАЙСКОГО РАЙОНОВ

ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях реализации Закона Тюменской области от 30.11.2001 N 448 “Об установлении дополнительной компенсации работникам организаций бюджетной сферы города Тобольска, Тобольского и Вагайского районов Тюменской области“ утвердить Порядок начисления дополнительной компенсации к заработной плате работникам организаций бюджетной сферы города Тобольска, Тобольского и Вагайского районов Тюменской области согласно приложению.

Губернатор области

С.С.СОБЯНИН

Приложение

к Постановлению

Губернатора Тюменской области

от 18 июля 2002 г. N 273

ПОРЯДОК

НАЧИСЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКАМ

ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ
СФЕРЫ

ГОРОДА ТОБОЛЬСКА, ТОБОЛЬСКОГО И ВАГАЙСКОГО РАЙОНОВ

ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Дополнительная компенсация работникам учреждений, финансируемых из областного и местных бюджетов, установлена Законом Тюменской области от 30 ноября 2001 года N 448 “Об установлении дополнительной компенсации работникам организаций бюджетной сферы города Тобольска, Тобольского и Вагайского районов Тюменской области“.

2. Дополнительная компенсация работникам учреждений бюджетной сферы начисляется к заработной плате, при этом заработная плата максимальным размером не ограничивается.

3. В состав заработной платы, на которую начисляется дополнительная компенсация, включается районный коэффициент, применяемый в области в соответствии с Постановлением Госкомтруда СССР и Секретариата ВЦСПС от 17.08.71 N 325/24.

4. Дополнительная компенсация не начисляется на все виды выплат за периоды, когда в соответствии с законодательством за работником сохраняется средний заработок (оплата отпусков, времени прохождения обязательного медицинского обследования, профессиональной подготовки, повышения квалификации и т.д.).

5. Выплата дополнительной компенсации к заработной плате работникам учреждений бюджетной сферы учитывается во всех случаях исчисления средней заработной платы.