Российские законы

Распоряжение Правительства Тюменской области от 26.12.2005 N 1220-рп (ред. от 09.03.2011) “О Совете по вопросам реализации национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 2005 г. N 1220-рп

О СОВЕТЕ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

“ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ - ГРАЖДАНАМ РОССИИ“

(в ред. распоряжений Правительства Тюменской области

от 23.01.2006 N 29-рп, от 23.01.2006 N 47-рп,

от 12.02.2006 N 105-рп, от 12.02.2006 N 110-рп,

от 24.07.2007 N 550-рп, от 05.12.2007 N 1359-рп,

от 28.01.2008 N 43-рп, от 24.06.2008 N 754-рп,

от 22.12.2008 N 1752-рп, от 16.03.2009 N 257-рп,

от 26.10.2009 N 1549-рп,

постановления Правительства Тюменской области

от 21.04.2010 N 120-п,

распоряжений Правительства Тюменской области

от 19.07.2010 N 1042-рп, от 22.11.2010 N 1769-рп,

от 17.12.2010 N 1983-рп, от 28.12.2010 N 2083-рп,

от 09.03.2011 N 238-рп)

В целях формирования и реализации государственной политики по созданию условий для развития
жилищного строительства и осуществления прав граждан на жилище в рамках приоритетного национального проекта:

1. Создать Совет по вопросам реализации национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ в составе согласно приложению.

2. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Губернатор области

В.В.ЯКУШЕВ

Приложение

к распоряжению

Правительства Тюменской области

от 26 декабря 2005 г. N 1220-рп

СОСТАВ

СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

“ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ - ГРАЖДАНАМ РОССИИ“

(в ред. распоряжений Правительства Тюменской области

от 23.01.2006 N 29-рп, от 23.01.2006 N 47-рп,

от 12.02.2006 N 105-рп, от 12.02.2006 N 110-рп,

от 24.07.2007 N 550-рп, от 05.12.2007 N 1359-рп,

от 28.01.2008 N 43-рп, от 24.06.2008 N 754-рп,

от 22.12.2008 N 1752-рп, от 16.03.2009 N 257-рп,

от 26.10.2009 N 1549-рп,

постановления Правительства Тюменской области

от 21.04.2010 N 120-п,

распоряжений Правительства Тюменской области

от 19.07.2010 N 1042-рп, от 22.11.2010 N 1769-рп,

от 17.12.2010 N 1983-рп, от 28.12.2010 N 2083-рп,

от 09.03.2011 N 238-рп)

Якушев Губернатор Тюменской области,

Владимир Владимирович председатель Совета

Заболотный заместитель Губернатора Тюменской

Евгений Борисович области, заместитель председателя Совета

члены Совета:

Михеева заместитель директора департамента

Любовь Ивановна финансов Тюменской области

Коробов советник Губернатора области на

Сергей Александрович общественных началах

Никитин начальник главного управления

Андрей Юрьевич строительства и жилищно-коммунального

хозяйства Тюменской области

Агеев глава администрации Сорокинского

Александр Николаевич муниципального района (по согласованию)

Анохин глава Сладковского района (по

Александр Николаевич согласованию)

Ахтариев глава Нижнетавдинского района (по

Зуфар Зарифович согласованию)

Батт глава администрации Тобольского

Юрий Александрович муниципального района

Бешенцев руководитель территориального управления

Юрий Евстафьевич Федеральной службы финансово-бюджетного

надзора Тюменской области (по

согласованию)

Богданова глава администрации Казанского

Татьяна Александровна муниципального района (по согласованию)

Бондарь заместитель директора департамента

Михаил Николаевич экономики Тюменской области

Вахрин начальник Государственной жилищной

Вячеслав Михайлович инспекции Тюменской области, главный

государственный жилищный инспектор

Тюменской области

Волков заместитель генерального директора -

Игорь Иванович директор Тюменского филиала электросвязи

ОАО “Уралсвязьинформ“ (по согласованию)

Воллерт глава администрации Омутинского

Виктор Давыдович муниципального района (по согласованию)

Вотяков глава Ишимского района (по согласованию)

Сергей Борисович

Вторушин глава Ярковского района (по

Валентин Евстафьевич согласованию)

Гетте глава Заводоуковского городского округа

Виталий Валентинович (по согласованию)

Гультяев глава Абатского муниципального района

Владимир Николаевич (по согласованию)

Желтоухов глава Голышмановского района (по

Александр Васильевич согласованию)

Золотухин глава администрации Армизонского

Евгений Михайлович муниципального района (по согласованию)

Квасов управляющий Тюменским филиалом ОАО

Владислав Викторович “ПРОМСВЯЗЬБАНК“ (по согласованию)

Кинчур глава администрации Викуловского

Анатолий Степанович муниципального района

Ларионов председатель правления Союза Тюменских

Анатолий Степанович строителей

Линник глава Тюменского муниципального района

Андрей Владимирович (по согласованию)

Моор глава администрации города Тюмени (по

Александр Викторович согласованию)

Оленберг глава администрации города Тобольска (по

Иван Филиппович согласованию)

Поминов глава Исетского района (по согласованию)

Александр Андреевич

Путмин глава
города Ишима (по согласованию)

Сергей Геннадьевич

Рейн заместитель председателя Тюменской

Виктор Александрович областной Думы (по согласованию)

Руцинский главный федеральный инспектор в

Андрей Иванович Тюменской области (по согласованию)

Сауков глава администрации Упоровского района

Леонид Николаевич (по согласованию)

Свяцкевич глава Уватского района (по согласованию)

Юрий Олегович

Смелик глава Аромашевского района (по

Вячеслав Михайлович согласованию)

Столяренко
глава администрации Ялуторовского

Николай Михайлович городского округа

Сунгатулин глава Вагайского района (по

Рамай Фаридович согласованию)

Теньковский глава Бердюжского района (по

Николай Владимирович согласованию)

Тимофеев глава Юргинского района (по

Евгений Викторович согласованию)

Усольцев заместитель председателя Тюменской

Сергей Леонидович областной Думы, руководитель депутатской

фракции “Единая Россия“ (по

согласованию)

Холманский заместитель председателя Тюменской

Сергей Павлович областной Думы (по согласованию)

Шарашин глава Ялуторовского района (по

Михаил Егорович согласованию)

Шустов заместитель начальника главного

Сергей Викторович управления строительства и жилищно-

коммунального хозяйства Тюменской

области