Российские законы

Решение Думы Уватского муниципального района от 27.12.2005 N 36 (ред. от 23.12.2008) “О Почетной грамоте Думы Уватского муниципального района“ (вместе с “Положением о Почетной грамоте Думы Уватского муниципального района“)

Утратил силу в связи с изданием решения Думы Уватского муниципального района от 30.04.2009 N 323, вступающего в силу с момента опубликования.

ДУМА УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2005 г. N 36

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ ДУМЫ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Думы Уватского муниципального района

от 23.12.2008 N 289)

С целью поощрения граждан, организаций и учреждений Уватского муниципального района за особые заслуги в деле развития основ самоуправления, общественных инициатив, осуществления мер по обеспечению прав и свобод человека и гражданина Дума решила:

Утвердить Положение о Почетной грамоте Думы Уватского муниципального района (прилагается).

Председатель Думы

Уватского муниципального района

М.И.ЗАХАРОВ

Приложение

к решению Думы

Уватского муниципального района

от 27.12.2005 N 36

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ ДУМЫ УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ред. решения Думы Уватского муниципального района

от 23.12.2008 N 289)

1. Почетной грамотой Думы Уватского муниципального района награждаются граждане Уватского муниципального района, организации и учреждения района, внесшие значительный вклад в развитие основ самоуправления, общественных инициатив, осуществление мер по обеспечению прав и свобод человека и гражданина.

2. С ходатайством о награждении Почетной грамотой Думы Уватского муниципального района могут обращаться в Думу депутаты районной Думы и поселений, руководители предприятий и организаций, общественных формирований.

3. Для рассмотрения вопроса о награждении Почетной грамотой в Думу Уватского муниципального района направляется ходатайство о награждении установленного образца.

4. Дума рассматривает представленные документы и принимает соответствующие постановления.

5. Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке председателем Думы Уватского муниципального района на заседании Думы или по поручению депутатов в коллективах организаций и предприятий.

6. Награжденные Почетной грамотой Думы Уватского муниципального района единовременно премируются в размере 3448 рублей из средств районного бюджета.

(п. 6 в ред. решения Думы Уватского муниципального района от 23.12.2008 N 289)

7. Постановление о награждении Почетной грамотой Думы Уватского муниципального района публикуется в средствах массовой информации.

8. Сведения о награждении Почетной грамотой Думы Уватского муниципального района заносятся в трудовую книжку награжденного в установленном порядке (приложение - не приводится).

9. Оформление документов о награждении Почетной грамотой, учет и регистрацию награжденных осуществляет организационный отдел администрации Уватского муниципального района.