Российские законы

Решение Тульской городской Думы от 23.04.2008 N 43/1007 “О назначении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по ул. Павшинский мост, 2 в Привокзальном районе города Тулы и принадлежащего на праве собственности ООО “РосТулаАвто“

ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

3-го созыва

43-е заседание

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2008 г. N 43/1007

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА

РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА,

РАСПОЛОЖЕННОГО ПО УЛ. ПАВШИНСКИЙ МОСТ, 2

В ПРИВОКЗАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ТУЛЫ И ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО

НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ООО “РОСТУЛААВТО“

Рассмотрев материалы, представленные главой администрации города Тулы о назначении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка с КN 71:30:02 01 05:0042, расположенного по ул. Павшинский мост, 2 в Привокзальном районе города Тулы и используемого обществом с ограниченной ответственностью “РосТулаАвто“ (далее - ООО “РосТулаАвто“), в соответствии со свидетельством о государственной регистрации права серии 71-АВ N 018110 от 26.12.2007 (вид права: собственность, субъект права: ООО “РосТулаАвто“), на
основании статьи 37, 39 Градостроительного кодекса РФ, части 3 пункта 1 статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, Положения “Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Тула“, утвержденного решением Тульской городской Думы от 12.07.2006 N 16/287, Уставом муниципального образования город Тула, Тульская городская Дума решила:

1. Назначить публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка с КN 71:30:02 01 05:0042, расположенного по ул. Павшинский мост, 2 в Привокзальном районе города Тулы и принадлежащего на праве собственности ООО “РосТулаАвто“, с вида “для эксплуатации комплекса зданий складской базы“ на вид “для эксплуатации комплекса зданий и сооружений по продаже и техническому обслуживанию автомобилей“ на 14 мая 2008 года 16 часов по адресу: г. Тула, ул. Сойфера, д. 8, (МОУ СОШ N 3).

2. Решение Тульской городской Думы “О назначении публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по ул. Павшинский мост, 2 в Привокзальном районе города Тулы и принадлежащего на праве собственности ООО “РосТулаАвто“, обнародовать путем официального опубликования в общественно-политической газете “Тула“ и разместить на официальном сайте Тульской городской Думы.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению вышеуказанных слушаний в следующем составе:

От Тульской городской Думы:

Ядыкин А.Г. - председатель постоянной комиссии Тульской городской Думы

по развитию малого и среднего предпринимательства и

строительству;

Веселов П.Ю. - член постоянной комиссии Тульской городской
Думы по

жизнеобеспечению города;

Соколов В.Б. - заместитель председателя постоянной комиссии Тульской

городской Думы по развитию малого и среднего

предпринимательства и строительству;

Картошкин В.В. - член постоянной комиссии Тульской городской Думы по

бюджету, налогам и собственности, депутат от избирательного

округа N 29;

Кочеткова Л.Н. - руководитель аппарата Тульской городской Думы;

Мышкина М.В. - первый заместитель руководителя аппарата Тульской

городской Думы.

От администрации города Тулы (по согласованию):

Лигай С.Е. - заместитель главы администрации города по

строительству;

Феоктистова Е.В. - заместитель начальника управления градостроительства и

архитектуры администрации города Тулы;

Зайвый В.В. - директор МУП МО город Тула “Тульский городской центр

градостроительства и землеустройства“;

Представитель ООО “РосТулаАвто“ (по доверенности):

Пятницын А.Ю. - генеральный директор ООО “РосТулаАвто“.

4.
Вышеуказанной комиссии организовать учет предложений граждан по вопросу об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по ул. Павшинский мост, 2 в Привокзальном районе города Тулы и принадлежащего на праве собственности ООО “РосТулаАвто“, в следующем порядке:

4.1. Предложения граждан оформляются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества гражданина, даты рождения, адреса места жительства, подписи и даты, и направляются в Тульскую городскую Думу.

4.2. Поступившие предложения регистрируются в Тульской городской Думе и рассматриваются на заседании комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Подлежат учету предложения граждан, обладающих избирательным правом. По итогам рассмотрения каждого предложения комиссия принимает решение о включении предложения в проект рекомендаций публичных слушаний либо об отклонении предложения.

4.3. Предложения, внесенные с нарушением установленного порядка, по решению комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний не рассматриваются.

4.4. Комиссия по подготовке и проведению слушаний представляет на публичные слушания информацию о количестве поступивших в ходе публичных слушаний предложений к проекту решения Тульской городской Думы и результатах их рассмотрения.

5. Гражданам, желающим принять участие в публичных слушаниях по обсуждению вопроса об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по ул. Павшинский мост, 2 в Привокзальном районе города Тулы и принадлежащего на праве собственности ООО “РосТулаАвто“, направлять свои заявки в Тульскую городскую Думу по адресу: г. Тула, пл. Ленина, д. 2, к. 268 с 30.04.2008 по 12.05.2008 (включительно), справки по телефонам: 27-76-13, 27-82-61, 36-71-76.

6. Расходы, связанные с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на ООО “РосТулаАвто“, являющееся лицом, заинтересованным в предоставлении разрешения на изменение вида разрешенного использования земельного участка.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы
администрации города по строительству (Лигай С.Е.) и постоянную комиссию Тульской городской Думы по развитию малого и среднего предпринимательства и строительству (Ядыкин А.Г.).

8. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава муниципального

образования город Тула

В.С.МОГИЛЬНИКОВ