Российские законы

Постановление главы администрации муниципального образования Заокский район от 19.09.2008 N 1295 “Об изменении вида разрешенного использования земельного участка“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАОКСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2008 г. N 1295

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Руководствуясь ст. 4 Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. ст. 11, 78, 81 Земельного кодекса РФ, ст. ст. 5, 22, 23 Устава муниципального образования Заокский район, на основании заявления Смоленцева В.П., материалов публичных слушаний (Протокол от 21.08.2008) по изменению вида разрешенного использования земельного участка и приложенных документов, рекомендаций комиссии администрации муниципального
образования Заокский район по проведению и организации публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности и по предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или объектов капитального строительства, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и по изменению одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования, при отсутствии утвержденных правил землепользования и застройки от 31 августа 2008 г. постановляю:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 71:09:03 02 01:0624, расположенного по адресу: Тульская область, Заокский район, 250 метров северо-восточнее деревни Сонино. Вид разрешенного использования данного земельного участка установить:

“Для садоводства (выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля, а также для отдыха (с правом возведения жилых, без права регистрации проживания в них, и хозяйственных строений и сооружений)“, без изменения категории земель.

2. Рекомендовать Смоленцеву В.П. внести изменения в сведения Государственного земельного кадастра и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в общественно-политической газете “Заокский вестник“.

Глава администрации

муниципального образования

Заокский район

В.И.ЛАРЬКИН