Российские законы

Постановление территориальной избирательной комиссии Плавского района Тульской области от 29.01.2009 N 33-140 “О назначении председателей участковых избирательных комиссий по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Плавского района Тульской области 1 марта 2009 года“

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПЛАВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2009 г. N 33-140

О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПЛАВСКОГО РАЙОНА

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 1 МАРТА 2009 ГОДА

В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ статьей 8 ЗТО “О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов представительных органов муниципальных образований, членов иных выборных органов местного самоуправления“, рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателей участковых избирательных комиссий по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Плавского района, территориальная избирательная комиссия Плавского района Тульской области, исполняя обязанности окружных
избирательных комиссий, постановила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 528 Сидор Галину Алексеевну, 1968 года рождения, образование высшее, директора МОУ “Плавская СОШ N 2“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 529 Лазареву Марию Ивановну, 1968 года рождения, образование высшее, начальника сектора администрации МО город Плавск Плавского района, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

3. Назначить председателем участковой избирательной Комиссии избирательного участка N 530 Серегину Валентину Ивановну, 1955 года рождения, образование высшее, главного специалиста Собрания депутатов МО город Плавск Плавского района, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

4. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 531 Пряжникову Наталью Владимировну, 1958 года рождения, образование высшее, заместителя директора МОУ “Плавская СОШ N 2“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

5. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 532 Кирданову Наталью Игнатьевну, 1969 года рождения, образование высшее, главного специалиста комитета образования администрации МО Плавский район, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

6. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 533 Федорякову Людмилу Евгеньевну, 1965 года рождения, образование высшее, учителя МОУ “Плавская СОШ N 3“, предложенную
для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

7. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 534 Кузнецову Лидию Ивановну, 1960 года рождения, образование высшее, директора МОУ “Плавская СОШ N 3“, предложенную для назначения в состав комиссии ТОО ПП “КПРФ“;

8. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 535 Белоножкину Валентину Аркадьевну, 1967 года рождения, образование высшее, директора МОУ “Плавская СОШ N 1 им. Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

9. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 536 Абдуллину Ларису Валерьевну, 1961 года рождения, образование высшее, заместителя директора МОУ “Плавская СОШ N 1 им. Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

10. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 537 Ревину Татьяну Николаевну, 1968 года рождения, образование высшее, консультанта Собрания представителей МО Плавский район, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

11. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 538 Самохвалову Татьяну Михайловну, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, физрука МОУ “Начальная школа-детский сад “Березка“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

12. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 539 Карбузову Ларису
Павловну, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, специалиста 1 кат. сектора культуры администрации МО Плавский район, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

13. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 540 Осипову Веру Владимировну, 1955 года рождения, образование среднее профессиональное, медсестру МУЗ “Плавская ЦРБ“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

14. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 541 Потапова Сергея Васильевича, 1954 года рождения, образование среднее профессиональное, начальника гаража ОАО ПМЗ “Смычка“, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей трудового коллектива.

15. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 542 Доколину Любовь Алексеевну, 1947 года рождения, образование высшее, учителя МОУ “Плавская СОШ N 4“, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей трудового коллектива;

16. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 543 Пономареву Валентину Владимировну, 1949 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионерку, предложенную для назначения в состав комиссии ТОО ПП “КПРФ“;

17. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 544 Березкину Светлану Анатольевну, 1967 года рождения, образование среднее профессиональное, бухгалтера ООО “Искра“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

18. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 545 Сенаторову Наталью Владимировну, 1977 года рождения, образование высшее,
начальника сектора администрации МО Горбачевское Плавского района, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

19. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 546 Рохманенкову Галину Константиновну, 1952 года рождения, образование высшее, начальника сектора администрации МО Камынинское Плавского района, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

20. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 547 Бурмистрову Наталью Анатольевну, 1978 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую Сорочинским с/ф МУ “Плавский РДК“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

21. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 548 Макарову Светлану Сергеевну, 1968 года рождения, образование высшее, заведующую Мещеринским с/ф МУ “Плавская ЦБС“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

22. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 549 Масляеву Светлану Николаевну, 1976 года рождения, образование среднее профессиональное, домохозяйку, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

23. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 550 Емельянову Раису Васильевну, 1960 года рождения, образование среднее профессиональное, заведующую Ивановским с/ф МУ “Плавский РДК“, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

24. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 551 Харитонова Анатолия Петровича, 1961 года рождения, образование среднее
(полное) общее, слесаря ГНУ “Тульский НИИСХ“, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

25. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 552 Билык Екатерину Алексеевну, 1963 года рождения, образование высшее, библиотекаря Рахмановского с/ф МУ “Плавская ЦБС“, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

26. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 553 Маслову Валентину Николаевну, 1956 года рождения, образование высшее, пенсионера, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

27. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 554 Блохину Юлию Геннадьевну, 1981 года рождения, образование среднее профессиональное, главного экономиста СПК им. Карла Маркса, предложенную для назначения в состав МО ПП “Единая Россия“;

28. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 555 Федорову Юлию Владимировну, 1976 года рождения, образование высшее, заведующую МДОУ “Детский сад с. Большие Озерки“, предложенную для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

29. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 556 Сальникову Галину Леонидовну, 1959 года рождения, образование высшее, главного специалиста администрации МО Ново-Никольское Плавского района, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

30. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 557 Царькову Эльзу Руслановну, 1980 года рождения, образование среднее профессиональное, социального
работника ГУТО Комплексный ЦСОН, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

31. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 558 Хардзиани Галину Сергеевну, 1958 года рождения, образование среднее профессиональное, пенсионера, предложенного для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;

32. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 559 Сазончикову Ольгу Алексеевну, 1969 года рождения, образование высшее, начальника сектора администрации МО Октябрьское Плавского района, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

33. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 560 Золотареву Татьяну Васильевну, 1963 года рождения, образование высшее, воспитателя МОУ “Волхонщинская СОШ“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

34. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 561 Егорову Анну Анатольевну, 1961 года рождения, образование среднее профессиональное, экономиста Плавского АТП, предложенную для назначения в состав комиссии ТОО ПП “КПРФ“;

35. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 562 Дашаеву Наталью Михайловну, 1965 года рождения, образование среднее профессиональное, режиссера массовых мероприятий Старолесковского с/ф МУ “Плавский РДК“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

36. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 563 Зубкову Наталью Николаевну, 1974 года рождения, образование высшее, ведущего специалиста администрации МО Пригородное Плавского района, предложенную
для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

37. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка N 564 Пантюхину Людмилу Федоровну, 1953 года рождения, образование среднее профессиональное, директора МОУ “Юрьевская НОШ“, предложенную для назначения в состав комиссии МО ПП “Единая Россия“;

38. Председателям участковых избирательных комиссий созвать организационные заседания участковых избирательных комиссий не позднее 07.02.2009.

30. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Плавского района Тульской области С.В. Белову.

Председатель комиссии

С.П.МАКДРУШКИН

Секретарь комиссии

С.В.БЕЛОВА