Российские законы

Постановление Региональной энергетической комиссии - Комитета цен Правительства Хабаровского края от 31.12.2003 N 42/1 “Об утверждении тарифов на услуги по доставке питьевой воды, оказываемые администрацией Гайтерского сельского муниципального образования в с. Гайтер Комсомольского района“ (с изм. от 21.07.2004)

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием постановления Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 23.11.2005 N 52/14.

Действие тарифа, утвержденного данным документом, было продлено с 1 января 2005 года постановлением РЭК - Комитета цен Правительства Хабаровского края от 21.07.2004 N 38/16.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ -

КОМИТЕТ ЦЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2003 г. N 42/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ДОСТАВКЕ

ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ

ГАЙТЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В С. ГАЙТЕР КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА

(с изм., внесенными постановлением РЭК - Комитета цен

Правительства Хабаровского края от 21.07.2004 N 38/16)

На основании заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифов на услуги по доставке
питьевой воды, оказываемые администрацией Гайтерского сельского муниципального образования в с. Гайтер Комсомольского района, региональная энергетическая комиссия - комитет цен Правительства Хабаровского края постановляет:

1. Утвердить с 1 января 2004 года тарифы на услуги по доставке питьевой воды, оказываемые администрацией Гайтерского сельского муниципального образования в с. Гайтер Комсомольского района, в размере 74,65 руб. за 1 куб. м (без НДС).

2. Руководству администрации Гайтерского сельского муниципального образования в с. Гайтер Комсомольского района разработать и реализовать мероприятия по снижению затрат на услуги по доставке питьевой воды, представить в региональную энергетическую комиссию - комитет цен Правительства Хабаровского края информацию о выполнении намеченных мероприятий до очередного рассмотрения тарифов на услуги по доставке питьевой воды.

3. Администрации Комсомольского района опубликовать информацию по изменению тарифов на услуги по доставке питьевой воды в местных средствах массовой информации.

Председатель

М.Н.Богдановский