Российские законы

Решение Собрания депутатов Николаевского муниципального района от 26.12.2006 N 232 “Об утверждении предельных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства на межселенной территории Николаевского муниципального района“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2006 г. N 232

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ

ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО

СТРОИТЕЛЬСТВА НА МЕЖСЕЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ НИКОЛАЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ (в редакции Федерального закона от 16 октября 2006 г. N 160-ФЗ), Уставом Николаевского муниципального района Хабаровского края Собрание депутатов Николаевского муниципального района решило:

1. Установить максимальный размер земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель, расположенных на межселенной территории Николаевского муниципального района,
для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, 0,15 гектара.

2. Установить минимальный размер земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель, расположенных на межселенной территории Николаевского муниципального района, для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, 0,04 гектара.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава района

В.П.Долматов