Российские законы

Постановление Мэра города Хабаровска от 11.01.2008 N 1 (ред. от 01.02.2008) “Об образовании избирательных участков по выборам Президента Российской Федерации“

Утратил силу в связи с изданием постановления мэра города Хабаровска от 21.11.2008 N 3522.

МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2008 г. N 1

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. постановления мэра г. Хабаровска

от 01.02.2008 N 157)

На основании ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, ст. 25 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ “О выборах Президента Российской Федерации“ постановляю:

1. Образовать на территории г. Хабаровска избирательные участки по выборам Президента Российской Федерации согласно приложению.

2. Начальнику пресс-службы администрации города Горбунову А.В., главному редактору газеты “Хабаровские вести“ Мазуру П.Я.
опубликовать в газете “Хабаровские вести“ списки избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на вице-мэра города Казаченко В.П. и заместителя мэра города - управляющего делами Безлепкина В.Д.

Мэр города

А.Н.Соколов

Приложение

к постановлению

мэра города Хабаровска

от 11 января 2008 г. N 1

ОПИСАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2 МАРТА 2008 ГОДА В ГРАНИЦАХ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

(в ред. постановления мэра г. Хабаровска

от 01.02.2008 N 157)

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Избирательный участок N 1

Центр - Хабаровский дворец культуры железнодорожников

ДВЖД - филиала ОАО “РЖД“,

ул. Клубная, 1, тел. 38-83-09

Улицы: Аэродромная (дома NN 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 20, 24, 28), Клубная (дома NN 8, 9, 10), Проспект 60 лет Октября (дома NN 66, 76, 82), Школьная (дома NN 2, 4, 5/10, 6, 7-а, 7/11, 8, 8-а, 9, 10, 10-а, 12, 14, 14-а).

Проезды: Бригадный, Стрелочный.

Избирательный участок N 2

Центр - Хабаровская дистанция гражданских сооружений

Хабаровского отделения ДВЖД - филиала ОАО “РЖД“,

ул. Огородная, 1, тел. 38-82-79

Улицы: Аэродромная (дома NN 11, 13, 15, 19, 35-а и четная сторона с N 32 по N 98), Аэродромное шоссе (дома NN 1, 3, 27), База 29, Казанская, Клубная (дом N 2), Новороссийская, Огородная, Пирогова, 2-я Сумская, Складская, Севастопольская, СМП-807, СМП-861, Целинная, Циолковского.

Переулки: Дунайский, Казанский, Севастопольский, Циолковского, Целинный.

Ветка БСС.

Избирательный участок N 3

Центр - Хабаровское отделение ДВЖД - филиала ОАО “РЖД“,

ул. Школьная, 32, тел. 38-23-63

Улицы: Проспект 60 лет Октября (дома NN 84, 86, 88, 90), Клубная (дома NN 12, 14, 15, 20), Школьная (дома NN 11, 13, 15, 20, 20-а, 22, 22-а, 24, 24-а,
26, 26-а, 28).

Проезд Локомотивный.

Избирательный участок N 4

Центр - МОУ СОШ N 40,

ул. Школьная, 17, тел. 38-24-89

Улицы: Клубная (дома NN 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33), Локомотивная (дома N 1, 3, 6, 7, 7-а), Проспект 60 лет Октября (дома NN 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 100, 102, 104, 106).

Проезд Светофорный.

Избирательный участок N 5

Центр - Дом отдыха локомотивных бригад,

ул. Клубная, 34, тел. 38-81-29

Улицы: Клубная (дома NN 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47), Локомотивная (дома NN 9, 11, 11-а, 12, 12-а, 12-б, 12-в, 12-г, 13, 14-б, 15, 18), Машинистов (дома NN 1 - 32), Проспект 60 лет Октября (дома NN 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 110, 112, 112-а, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128-а).

Переулки: Клубный (дома NN 3, 11, 13, 15), Машинистов, Школьный.

Избирательный участок N 6

Центр - Вокзал станции Хабаровск-2

ДВЖД - филиала ОАО “РЖД“,

ул. Балтийская, тел. 38-27-36

Балтийская (дома с NN 3 по 97-а), Заслонова, Индустриальная, Кубанская, Перекопская, Республиканская (четная сторона), Танковая.

Избирательный участок N 7

Центр - ГОУ НПО Профессиональное училище N 16,

ул. Шмаковская, 8, тел. 38-81-55

Улицы: Геодезическая, Зеленая, Канская, Машинистов (дома NN 33-а, 35-а, 37, 38, 39, 40, 42), Пропарочная, Промывочная, Шмаковская.

Переулки: Канский, Промывочный, Пропарочный, Шмаковский.

Избирательный участок N 8

Центр - Гостиница “Чайка“, Большой Аэродром,

ДОС, 37 а, тел. 23-20-60

Улицы: ДОС (дома NN 13, 14, 33, 37, 39, 49, 57, 58, 59, 69, 74, 76, 78).

ДОС Корпуса (NN 5-а, 6-а, 6-б, 23).

Избирательный участок N 9

Центр - МОУ “Многопрофильный лицей“,

ул. Шкотова, 14, тел. 23-46-49

Улицы: Бикинская, ДОС (дома NN 43, 44, 46, 47, 48,
53, 56, 66, 68, 73, 75, 77), Иркутская, Крондштатская, Ленская, Океанская, Приморская.

Переулок Крондштатский, Океанский.

ДОС корпус N 20.

Избирательный участок N 10

Центр - МУЗ “Поликлиника N 7“,

Большой Аэродром, ДОС, 42 а, тел. 23-56-59

Улицы: ДОС (дома NN 21, 38, 45, 50, 52, 54, 55, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 70, 71, 72), Шкотова.

Избирательный участок N 11

Центр - МОУ СОШ N 26,

Большой Аэродром, ДОС, 5 а, тел. 23-62-38

Улицы: ДОС (дома NN 1, 6, 7, 8, 15, 17, 20, 27, 28, 32, 34, 36, 40, 41, 42, 51).

Избирательный участок N 12

Центр - Гарнизонный Дом офицеров Российской армии

Большой Аэродром, ДОС, 5 б, тел. 27-25-17

Улицы: ДОС (дома NN 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 35).

Избирательный участок N 13

Центр - КГОУ НПО “Профессиональное училище N 22“,

Восточное шоссе, 2 а, тел. 27-56-70

Улицы: 1-я Благодатная, Благодатная, Восточное шоссе (дома NN 2-а, 8, 10, 22, 24, 24-а), Живописная, Красный Яр, Лесная, Нововыборгская, Пригородная, Турбинная, Подсобное хозяйство, Ямская.

Переулки: Благодатный, Заречный, Костромской, Нововыборгский, Пермский, Пригородный, Турбинный.

Проезд Благодатный (ул. Лесная).

Избирательный участок N 14

Центр - МОУ СОШ N 66,

ул. Горького, 6, тел. 22-96-71

Улицы: Воспоминаний, Гвардейская, Горького, Крупской, Молодежная, Новая, Серова, Трудовая, Рылеева, Полевая, Цеховая, Энтузиастов (дома NN 4, 9, 10, 11, 14, 16, 18).

Переулки: Безымянный, Литовский, Полевой, Трудовой, Цеховой.

Избирательный участок N 15

Центр - МУ “Дом культуры поселка им. Горького“,

ул. Жуковского, 4, тел. 29-82-45

Улицы: Боевая, Гагарина (дома NN 11-б, 13-б), Дальняя, Донская, Жуковского (дома NN 1, 3, 5, 7, 13, 17, 19, 20, 21, 25, 29, 31), Крайняя, Ломоносова, Мичурина, Народная, Новосибирская,
Семашко (дом N 18), Славянская, Энтузиастов (дома NN 1, 3).

Переулок Мичурина.

Избирательный участок N 16

Центр - Спортивный комплекс “Заря“,

ул. Воровского, 17, тел. 78-92-80

Улицы: Гагарина (дома NN 5-а, 5-б, 7, 9, 11), Воровского (дома NN 10, 10-а, 12, 16, 18, 19-а, 20, 21, 22, 24, 25).

Избирательный участок N 17

Центр - МОУ СОШ N 27,

ул. Воровского, 24б, тел. 22-85-39

Улицы: Гагарина (дома NN 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 1-е), Покуса (дома NN 18, 22, 26, 28, 30, 36), Воровского (дом N 22-а).

Избирательный участок N 18

Центр - ГОУ ПВО “Российская правовая

академия министерства юстиции РФ“,

ул. Воровского, 24 а, тел. 22-91-72

Улицы: Воровского (дома NN 27, 29, 30, 31, 37), Гагарина (дома NN 3-б, 10, 12), Покуса (дома NN 32, 52), Семашко (дом N 13).

Избирательный участок N 19

Центр - Хабаровский Судостроительный техникум,

ул. Гагарина, 2 г, тел. 22-78-15

Улицы: Воровского (дома NN 36, 38), Гагарина (дома NN 2, 2-а, 2-б, 2-г, 2-д, 3, 4, 4-а, 4-б, 5, 6, 6-а), Коммунаров, Семашко (дом N 1-а), Осетинская (дома NN 1-а, 1-б).

Избирательный участок N 20

Центр - ООО “Дальпроекттехнострой“,

ул. Гагарина, 13, тел. 22-86-58

Улицы: Воровского (дома NN 27-а, 29-а, 31-а), Гагарина (дома NN 8, 13, 14, 16, 18, 20), Осетинская (кроме домов NN 1-а, 1-б), Семашко (дома NN 3, 5, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25), Челябинская, подстанция Горький.

Избирательный участок N 21

Центр - МОУ СОШ N 76,

ул. Костромская, 44, тел. 27-20-74

Улицы: Восточное шоссе (дома NN 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50), Костромская (дома NN 1, 2-а, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 21,
23, 24, 28, 30-а, 36, 38, 40, 42, 46, 46-а, 46-б, 48-а, 48-б), Луговая, Пермская.

Избирательный участок N 22

Центр - ГУ Хабаровский Дом-интернат

для престарелых и инвалидов N 1,

ул. Гагарина, 1 ж, тел. 22-78-54

Дом-интернат престарелых N 1, ул. Гагарина, 1 ж.

Избирательный участок N 23

Центр - ЗАО “Али“,

Проспект 60 лет Октября, 156, тел. 27-45-31

Улицы: Восточное шоссе (дома NN 38, 40), Костромская (дома NN 48, 50, 52, 54, 56, 58), Промышленная, Проспект 60 лет Октября (дома NN 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 134, 144, 146, 150, 154).

Переулок Гаражный.

Проезд Гаражный.

Избирательный участок N 24

Центр - Военный комиссариат Центрального

и Железнодорожного районов города Хабаровска,

Проспект 60 лет Октября, 212, тел. 27-48-67

Улицы: Карла Маркса (дома NN 106, 108/1, 108/2), Проспект 60 лет Октября (дома NN 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 172-а, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 181, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 193, 195, 199, 200, 201, 203, 205, 206, 206-а, 206-в, 207, 211, 213, 215, 221, 222, 223, 227, 229, 231, 233, 235, 237), Хабаровская (дома NN 2, 2-а, 4, 23, 25, 27, 33, 33-а, 41).

Переулки: Дорожный (дом N 2).

Избирательный участок N 25

Центр - МУЗ “Медицинский

информационно-аналитический центр“,

ул. Карла Маркса, 120, тел. 27-17-08

Улицы: Карла Маркса (дома NN 110, 112, 114, 118, 118-а, 118-б, 122), Кирпичная (дома NN 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 36, 36-а, 36-б), Саратовская (дома NN 2, 3, 4), Хабаровская (дом N 29), Дежнева.

Переулки: Дежнева (дома NN 1, 3/25, 6/2, 7,
9, 11, 12, 13, 14, 14-а), Саратовский (дома NN 2, 4).

Избирательный участок N 26

Центр - Хабаровский торгово-экономический техникум,

ул. Карла Маркса, 136, тел. 27-47-50

Улицы: Антенная (дом N 1), Карла Маркса (дома NN 124, 124-а, 126, 128, 128-а, 130, 132-а, 132-б, 132-в, 132-г, 132-д, 132-е, 133, 135, 138, 140, 141, 142, 142-а, 142-в, 142-г, 142-д, 142-е, 142-ж, 143, 143-а, 144, 144-а, 146, 146-б, 146-в, 148, 150, 150-б, 150-в, 150-г, 150-д, 150-е, 150-ж, 152, 152-а, 154), ул. Саратовская (дома NN 14, 16).

Переулки: Дежнева (дома NN 15, 17, 19, 19-а), Саратовский (дома NN 6, 14, 19, 23, 27).

Избирательный участок N 27

Центр - ГОУ НПО Профессиональное училище N 6,

ул. Карла Маркса, 113, тел. 33-46-14

Улицы: Батумская, Выборгская, Ермака, Ишимская, Карла Маркса (дома NN 117, 143-б, 143-в, 143-г, 143-д, 143-е, 147, 158, 160, 162, 164), Мурманская, Оборская, Орловская, Рыбинская, Свирская, Хинганская, Черниговская.

Переулки: Батумский, Орловский, Черниговский.

Избирательный участок N 28

Центр - МОУ СОШ N 23,

ул. Карла Маркса, 111, тел. 33-46-11

Улицы: Албанская, Антенная (дома NN 4, 4-а, 6, 8, 9, 9-а, 10, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-б, 21, 24-а, 24-б), Карла Маркса (дома NN 119, 145, 163, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 193, 199, 200-а), Санитарная, Хирургическая.

Переулки: Антенный, Албанский, Кирпичный, Санитарный.

Избирательный участок N 29

Центр - МОУ СОШ N 80,

ул. Свердлова, 28, тел. 70-09-50

Улицы: Демьяна Бедного (дома NN 23, 25, 27, 29, 31).

Избирательный участок N 30

Центр - МУК “Межпоселенческий

культурно-досуговый методический центр“,

ул. Краснодарская, 51, тел. 49-31-18

Улицы: Краснодарская (дома NN 2, 2-а, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18, 19,
20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 67, 71, 71-а, 73, 75, 79, 80, 85), Оригинальная.

Переулок Краснодарский.

Избирательный участок N 31

Центр - МОУ СОШ N 14,

ул. Краснодарская, 47, тел. 27-26-51

Улицы: Абрикосовая, Земляничная, Калиновая, Кедровая, Кленовая, Краснодарская (дома NN 17, 21, 21-а, 21-б, 23, 23-а, 23-б, 23-в, 23-д, 25-а, 31-а, 31-б), Листопадная, Ольховая, Осиновая, Прудовая.

Переулки: Абрикосовый.

Избирательный участок N 32

Центр - МОУ СОШ N 41,

ул. Данчука, 12, тел. 37-35-75

Улицы: Данчука, Кочнева (дома NN 6, 8, 10, 14-а, 15, 16, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32), Матвеевское шоссе (дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 12), Моторная, Окружная, Пилотов, Чернореченское шоссе.

Переулки: Моторный, Пилотов (дома NN 6, 8, 12), Штурманский.

Проезд Моторный.

Избирательный участок N 33

Центр - МОУ СОШ N 47,

Матвеевское шоссе, 23, тел. 33-56-35

Улицы: Летная (дома NN 24, 27, 29, 30, 32, 34, 40), Матвеевское шоссе (дома NN 14, 16, 18, 20, 20-а, 22, 24, 25, 27, 29, 29-а, 30, 39, 55), Нестерова (дома NN 30, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 64, 65, 66), Планерная (дома NN 18, 24, 26, 28, 30, 31, 35, 36, 37, 40, 41, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 67), Марины Расковой, Шефская (дома NN 30 по 52).

Переулки: Пилотов (дома NN 3, 5, 7), Планерный, Шефский
(дома NN 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 44).

Проезд Шефский (дома NN с 21 по 34).

Избирательный участок N 34

Центр - МУ “Дом ветеранов Железнодорожного района“,

ул. Мирная, 16, тел. 33-56-32

Улицы: Кочнева (дом N 1-а), Летная (дома NN 3, 3-а, 4-а, 5, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21), Нестерова (дома: нечетная сторона с N 1 по N 31 и четная сторона с N 2 по N 28), Планерная (дома: нечетная сторона с N 1 по N 29 и четная сторона с N 2 по N 16-а), Матвеевское шоссе (дома NN 1, 1-а, 1-б, 3, 5, 7, 9, 11, 13), Мирная, Посадочная, Шефская (дома с N 1 по N 29).

Переулки: Шефский (дома с N 1 по N 30), Матвеевский.

Проезд Шефский (дома с N 1 по N 20).

Избирательный участок N 35

Центр - Дальневосточный научно-исследовательский

институт экономики, организации и планирования

агропромышленного комплекса,

ул. Карла Маркса, 107, тел. 27-23-68

Улицы: Карла Маркса (дома NN 105, 105-а, 115, 115-а, 132, 134), Саратовская (дома NN 8-а, 10, 10-а, 10-б).

Переулок Саратовский (дом N 8).

Избирательный участок N 36

Центр - МВСОУ “Вечерняя сменная

общеобразовательная школа N 20“,

ул. Карла Маркса, 95, тел. 75-23-60

Улицы: Большая (дома NN 4, 6, 6-а, 8, 10), Карла Маркса (дома NN 93, 97, 99), Корейская, Свердлова (дома NN 21, 30, 32, 34, 36), Чернореченская.

Избирательный участок N 37

Центр - МОУ СОШ N 13,

ул. Большая, 30, тел. 70-10-13

Улицы: Авиационная, Демьяна Бедного (дома NN 19, 21), Большая (дома NN 5, 7, 9 и четная сторона с N 70 по N 90), Владимирская, Восточный семафор, Куйбышева, Лазо (дома с N 2,
2-б, 4, 6, 8, 10-а, 14, 14-а, 16, 18, 20, 21, 29, 30, 31, 32, 34, 34-а, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 49-а, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76), Невская, Пугачева, Почтовая, Раздольная, Свердлова (дома NN 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 18-а, 19, 21, 23, 26), Ярославская.

Переулки: Почтовый, Степной, Свердлова, Ухтомского.

Избирательный участок N 38

Центр - ГУЗ “Краевая клиническая больница N 1

им. Профессора С.И.Сергеева“,

ул. Краснодарская, 9, тел. 39-05-81

МУЗ “Краевая клиническая больница N 1“, ул. Краснодарская, 9 Крайтубдиспансер, ул. Карла Маркса, 109.

Избирательный участок N 39

Центр - спортивный комплекс,

ул. Большая, 85, тел. 74-93-96

Улицы: Большая (дома NN 85, 87, 87-а, 87-б, 89, 91), Вишневая, Грушевая, Лазо (дом N 15), Садовая, Сигнальная (дома NN 2, 17).

Избирательный участок N 40

Центр - МОУ СОШ N 1,

ул. Чехова, 1, тел. 59-60-83

Улицы: Большая (дом N 87-в), Вяземская (дома NN 9, 9-а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26).

Избирательный участок N 41

Центр - МОУ СОШ N 77,

ул. Чехова, 20, тел. 43-50-41

Улицы: Беломорская (дома NN 65, 67, 69), Большая (дома NN 99, 101), Воронежская (дома NN 32, 38, 40, 46, 48, 50, 52), Днепровская, Магнитогорская, Чехова (дома NN 2, 24, 28), Уфимская.

Избирательный участок N 42

Центр - МОУ ДОД Детско-юношеский центр “Сказка“,

ул. Сигнальная, 4, тел. 59-64-53

Улицы: Большая (дом N 87-г), Вяземская (дома N 8, 10), Сигнальная (дома NN 2-а, 2-б, 2-в, 4), Чехова (дом N 4).

Избирательный участок N 43

Центр - МУК ЦСДБ Центральная городская

детская библиотека имени А.Гайдара,

пер. Ленинградский, 9, тел. 30-12-13

Улицы: Владивостокская (дома NN 24, 35, 37, 49, 51, 53, 57-а, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67), Войкова (дом N 20), Ким Ю Чена (N 79), Ленинградская (дома NN 41, 51), Некрасова (дома NN 6, 16).

Переулок Ленинградский (дом N 9).

Избирательный участок N 44

Центр - МОУ ДОД Детско-юношеский центр “Восхождение“,

ул. Ленинградская, 71, тел. 38-98-52

Улицы: Амурский бульвар (NN 62, 64, 66), Владивостокская (дома NN 26, 30, 32, 34, 34-а, 38, 40, 44, 44-а, 44-б), Ленинградская (дома NN 49, 52, 56, 56-а, 56-б, 56-в, 56-г, 63, 65, 67, 69, 77).

Переулок Ленинградский (дома NN 11, 13).

Избирательный участок N 45

Центр - МОУ СОШ N 15,

ул. Серышева, 53, тел. 33-91-01

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 57, 59, 63), Ленинградская (дома NN 62, 83, 85, 87, 89, 91, 91-а, 93, 99), Некрасова (дома NN 52, 54), Первомайская (дома NN 18, 27), Станционная (дома NN 3, 5, 6, 8, 8-а, 10, 12, 17, 19), Серышева (дом N 88, 98).

Избирательный участок N 46

Центр - Дальневосточный Государственный

университет путей сообщения,

ул. Серышева, 47, тел. 64-70-64

Улицы: Герасимова (дом N 38), Некрасова (дома NN 64, 66, 68, 70), Станционная (дома NN 20, 27, 29, 31), Яшина (дома NN 80, 87-а).

Избирательный участок N 47

Центр - Административное здание,

ул. Лазо, 3, тел. 73-88-91

Улицы: Беломорская (дома: нечетная сторона с N 1 по N 25 и четная сторона с N 2 по N 24), Декабристов, Деповская, Железнодорожная (дома NN 3, 5, 4, 7, 10, 10-а, 11, 12, 13, 13-а, 14, 17, 18-а, 19, 20-а, 21, 22, 25), Заозерная, Лазо (дома NN 5, 9, 11, 11-а, 13), Рабочая, Сенная, Сигнальная (дома NN 7, 11, 19, 21/25, 23, 25, 26), Смоленская, Соревнования, Транспортная, Ухтомского.

Переулки: Смоленский.

Избирательный участок N 48

Центр - Дом отдыха поездных

бригад ДВЖД - филиала ОАО “РЖД“,

ул. Больничная, 2 ж, тел. 59-65-28

Улицы: Алтайская (дома: нечетная сторона с N 21 по N 39 и четная сторона с N 42 по N 50), Армавирская, Безымянная, Беломорская (дом N 27), Больничная, Воронежская (дома NN 5, 6, 8, 8-а, 8-б, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 49), Казбекская (дома: нечетная сторона с N 19 по N 91 и четная сторона с N 34 по N 118), Камская, Кима, Магнитная, Николаевская (Октябрьская) (дома NN 55, 55-а, 57, 61, 65, 66, 70), Нефтяная, Охотничья, Паровозная, Передовая, Поселковая (дома NN 69, 71, 73, 73-а), Профсоюзная (дома NN 2-а, 8), Свободная, Северная (дома: нечетная сторона с N 1 по N 21 и четная сторона с N 6 по N 24-б), Тельмана, Черноморская (дома: нечетная сторона с N 31 по N 105 и четная сторона с N 28 по N 74), Шелеста (дома: нечетная сторона с N 5 по N 69 и четная сторона с N 2 по N 110).

Переулки: Охотничий, Кима, Магнитный, Магистральный, Минометный, Нефтяной, Передовой, Повторный, Черноморский, Шелеста.

Проезды: Казбекский, Малый, Минометный, Повторный, Средний.

Избирательный участок N 49

Центр - НУЗ “Дорожная клиническая

больница на станции Хабаровск-1 ОАО РЖД“,

ул. Воронежская, 49, тел. 59-61-09

Дорожная клиническая больница на станции Хабаровск-1, ул. Воронежская, 49.

Избирательный участок N 50

Центр - МУЗ “Детская городская поликлиника N 24“,

ул. Вяземская, 7 а, тел. 43-68-89

Улицы: Большая (дома NN 91-а, 93, 95, 97), Вяземская (дома NN 1, 3, 7).

Избирательный участок N 51

Центр - МОУ СОШ N 3,

ул. Воронежская, 77, тел. 59-65-59

Улицы: Алтайская (дома: нечетная сторона с N 5 по N 19 и четная сторона с N 2 по N 36), Беломорская (дома с N 74 по N 90), Большая (дома: четная сторона с N 108 по N 150), Брянская, Волжская, Воронежская (дома: нечетная сторона с N 51 по N 99 и четная сторона с N 56 по N 134), Вяземская (дома NN 38, 42, 46, 48, 52, 54), Дарвина (дома NN 1-а, 2-а, 4, 4-а), Железнодорожная (дома: нечетная сторона с N 71 по N 109 и четная сторона с N 66 по N 128), Казбекская (дома: нечетная сторона с N 3 по N 21 и четная сторона с N 2 по N 28), Киевская (дома: нечетная сторона с N 1 по N 17-а и четная сторона с N 2 по N 26-а), Колхозная, Короленко, Крымская, 2-я Крымская, Минина, Минская (дома: нечетная сторона с N 1 по N 27 и четная сторона с N 2 по N 20), Овражная, Николаевская (Октябрьская) (дома: нечетная сторона с N 1 по N 53 и четная сторона с N 2 по N 60), Онежская, Пожарского, Поселковая (дома: нечетная сторона с N 3 по N 65 и четная сторона с N 2 по N 64), Профсоюзная (дома NN 10, 10-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 20, 24, 29), С.Разина, Северная (дома: нечетная сторона с N 25-а по N 49 и четная сторона с N 30 по N 54), Совхоз Дорурса, Совхозная, Станиславского, Тунгусская, Черноморская (дома: нечетная сторона с N 1 по N 29, четная сторона с N 2 по N 26).

Переулки: Брянский, Минский, Октябрьский, Степана Разина, Тунгусский.

Проезд Октябрьский.

Квартал “Амур“.

Избирательный участок N 52

Центр - ОАО “Автоколонна 1269“,

ул. Воронежская, 129, тел. 34-21-98

Улицы: Анюйская, Бородинская, Воронежская (дома: нечетная сторона с N 103 по N 139), Дарвина (дома NN 8-а, 14, 15), Заводская, Киевская (дома NN 23, 31, 35, 37), Минометная, Минская (дома: нечетная сторона с N 29 до N 59 и четная сторона с N 24 до N 40), Одесская, Северная (дома: нечетной стороны с N 55 до N 69 и четной стороны с N 56 до N 68), Чукотская, Шелеста (четная сторона дома NN 112 - 120).

Переулки: Анюйский, Бородинский, Одесский, Поселковый, Чукотский.

Проезд Анюйский.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

Избирательный участок N 53

Центр - МОУ СОШ N 10,

пер. Дзержинского, д. 9, тел. 22-15-72

Улицы: Шуранова, д. 40, 42, Шеронова, д. 7, Волочаевская, д. 82, 107, Уссурийская д. N 8.

Переулки: Дзержинского (кроме дома N 3а), Волочаевский дома NN 2, 2а, 4, 7, 10.

Избирательный участок N 54

Центр - Муниципальное дошкольное образовательное

учреждение “Детский сад комбинированного вида N 209“,

ул. Блюхера, д. 2А, тел. 23-84-40

Улицы: Блюхера дома NN 1а, 2, 2б, 4, 8, 10, 12, 14, 20.

Избирательный участок N 55

Центр - ОАО “Изотоп“,

ул. Волочаевская, д. 83, т. 22-20-25

Улицы: Шеронова дома NN 3, 5, 7а, 9, Гамарника дома N 22, N 24, Волочаевская дома NN 68, 70, 70а, 73а, 74, 74а, 79, 80, 83, 95, 95а, 97, 97б, Блюхера дома NN 1, 3, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, Уссурийская дома NN 10, 12, 14.

Избирательный участок N 56

Центр - Филиал ОАО “Дальневосточная

энергетическая компания“ Хабаровскэнергосбыт,

ул. Слободская, д. 12, тел. 74-95-40, 74-95-39

Улицы: Гамарника дома NN 58, 60, 62, 72, Шеронова дома NN 22, 28, Уссурийская дома N 37, 39, 41/3, Слободская, 4, 8, 10А, 16, 23, 25, Павловича дома NN 1, 1а, 3, 7, 7а.

Переулки: Лагерный дома NN 5, 11, Смены.

Избирательный участок N 57

Центр - Государственное учреждение здравоохранения

“Краевая клиническая больница N 2“,

ул. Павловича, д. 1Б, тел. 22-27-61,

на день голосования 23-80-48

Избирательный участок N 58

Центр - Федеральное государственное

образовательное учреждение высшего профессионального

образования Дальневосточный юридический институт МВД

Российской Федерации,

пер. Казарменный, д. 15, тел. 48-72-23

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Дальневосточный юридический институт МВД Российской Федерации.

Муниципальное учреждение здравоохранения “Родильный дом N 2“ (пер. Казарменный, д. 4).

Госпиталь Федерального государственного учреждения здравоохранения “Медико-санитарная часть“ (ул. Павловича, д. 1В).

Избирательный участок N 59

Центр - МОУ СОШ N 19,

ул. Волочаевская, д. 30, тел. 23-80-80

Улицы: Цимлянская, Волочаевская, дома с N 28 по NN 54, 21, 23, 25, 27/18, Верхнеудинская, дом 11, Ватутина, дом 48.

Переулки: Облачный, Картографический, Азовский, Молдавский дома NN 7, 9, 14, 14а, Верхнеудинский, дом 31/16.

Избирательный участок N 60

Центр - Столовая ЗАО “Форум“,

ул. Волочаевская, 6Б, тел. 48-71-41,

в день голосования тел. 48-71-54

Улицы: Чекалина, Местная, Волочаевская дома NN 10, 14, 16, 18, 19, 20, 22, Ватутина, д. N 18, Верхнеудинская (кроме 11).

Переулки: Местный, Черепичный, Трубный дома NN 13, 17.

Проезд: Черепичный.

Избирательный участок N 61

Центр - МОУ СОШ N 11,

пер. Трубный, д. 7, тел. 21-51-16

Улицы: Ладожская дома NN 14, 14а, 25, 27, Олега Кошевого дома с N 21 по дома NN 49, 27а.

Переулки: Молдавский дома NN 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 8а, Трубный, д. N 3.

Избирательный участок N 62

Центр - Государственное образовательное учреждение среднего

профессионального образования “Транспортный колледж N 5“,

ул. Ремесленная, д. 8, тел. 36-09-23

Улицы: Ремесленная дома с N 9 по N 27 и дома с N 10 по N 20, Шевчука дома с N 11 по N 29, 42, 44, 46, Оборонная, дома NN 1, 4, 5, Ладожская дома NN 3, 4, 5, 21.

Переулки: Ремесленный, Ладожский.

Хабаровская больница Федерального государственного учреждения “Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию“ (пер. Ладожский, д. 6).

Избирательный участок N 63

Центр - Федеральное государственное образовательное

учреждение среднего профессионального образования

“Дальневосточный государственный межрегиональный

индустриально-экономический колледж“,

ул. Волочаевская, д. 1, тел. 48-70-82, 36-74-60,

на день голосования 36-74-60

Улицы: Глинная, Черепичная, Краснореченская дома NN 221, 223, 225, 227, 227а, 227б, 227д, Оборонная дома с N 8, 8а, 8б по N 22а, 14а, 18б и с N 7 по NN 13, 9а, Олега Кошевого, дома с N 3 по N 7, с N 11 по N 19, с N 2 по N 8, с N 12 по N 22, 3а, 7а, Шевчука, дома с N 30 по NN 40, 30а, 36а, Ватутина дома NN 5, 7, 8, 9, 11, Волочаевская дома N 1, 2а, N 5.

Переулок Трубный, дом N 8а.

Избирательный участок N 64

Центр - МОУ “Гимназия N 1“,

ул. Юности, д. 32, тел. 36-29-20

Улицы: Юности дома с N 20 по NN 44, 15, 17 (гостиница), 28а, Космическая дома NN 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 15, 17, дома 1220 км.

Избирательный участок N 65

Центр - Краевое государственное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

“Хабаровский педагогический колледж“,

ул. Космическая, д. 7, тел. 36-10-76

Улицы: Космическая дома NN 3, 5, 5а, 5б, 5в, 9, 9а, 9б, 9в, 11, Калараша дома NN 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 27, 29, 31.

Избирательный участок N 66

Центр - Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования “Детско-юношеская

спортивная школа N 4 г. Хабаровска“,

ул. Королева, д. 4Б, тел. 36-27-80

Улицы: Королева дома с N 2 по N 14 и дома с N 5 по NN 17, 2а, 4а, 8а, 8б, 12а, 12б, Калараша дома NN 8, 10, 12, 15, 17, 23, 25, 30А.

Переулки: Бурейский.

Избирательный участок N 67

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

начальная общеобразовательная школа “Первые шаги“,

ул. Королева, д. 3, тел. 36-39-04

Улицы: Юности, дома с N 2 по N 18, дома N 11, 11а, 13, 13а, 17, Краснореченская дома NN 122, 128, Калараша, дома с N 7 по N 13, Бурейская.

В/ч 23718 (ул. Юности, д. 17).

Избирательный участок N 68

Центр - ФГОУ ВПО “Хабаровский государственный

институт искусств и культуры“ (II корпус),

ул. Шевчука, 3, тел. 54-90-94,

на день голосования 54-90-93

Улицы: Краснореченская дома NN 209, 211, Шимановская, N 10, Радищева, Радио, Весенняя, Шевчука, дома с N 2 по N 26, Грибоедова, Юнгов, Спортивная.

Переулки: Бассейновый, Спортивный.

Избирательный участок N 69

Центр - МОУ СОШ N 62,

ул. Шимановская, д. 2А, тел. 36-08-76

Улицы: Краснореченская, дома с N 201 по N 207, 201а, Шимановская (кроме д. 10).

Переулки: Инский, дома с N 1 по NN 13, 1а.

Избирательный участок N 70

Центр - Ресторан “Вечерний“ ОАО “Комбинат питания“,

ул. Бурейская, д. 2Б, тел. 36-19-15,

в день голосования 36-27-16

Улицы: Калараша дома NN 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 5, Путевая, 12а, 12б, 12в, Краснореченская дома N 197, N 199, ул. Калараша, NN 6, 6а, 6б, 6в.

Избирательный участок N 71

Центр - МОУ “Лицей “Вектор“,

ул. Путевая, д. 2А, тел. 36-09-51,

на день голосования 36-40-68

Улицы: Калараша дома с N 22 по N 36, 22а, 24а.

Избирательный участок N 72

Центр - ФГОУ ВПО “Хабаровский

государственный институт искусств и культуры“,

ул. Краснореченская, д. 112, тел. 36-48-40,

на день голосования тел. 36-48-26

Улицы: Путевая, дома с N 4 по N 14, 8а, 8б, 8в, с N 1 по N 7, Краснореченская дома NN 106, 114, 114а, 116.

Переулки: 3-й Путевой дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Избирательный участок N 73

Центр - Филиал N 1 Муниципального унитарного предприятия

г. Хабаровска “Служба заказчика по ЖКУ“,

ул. Кубяка, д. 7, тел. 36-29-66

Улица: Кубяка, дома NN 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 11, 17 с N 6 по N 22.

Избирательный участок N 74

Центр - Краевое Государственное образовательное

учреждение начального профессионального образования

Профессиональное училище N 6,

ул. Краснореченская, д. 104, тел. 36-15-36

Улицы: Краснореченская дома NN 104а, 177/179, 181, 181а, 183, 185, 185а, 187.

Избирательный участок N 75

Центр - МОУ СОШ N 68,

пер. Байкальский, д. 4А, тел. 33-66-66

Улицы: Краснореченская дома NN 167, 169, 171, 173, 179а, Пионерская, дом N 40, Комитетская.

Переулки: Байкальский дом N 4, 10.

Избирательный участок N 76

Центр - общежитие Краевого государственного

образовательного учреждения среднего профессионального

образования “Хабаровский педагогический колледж“,

пер. Байкальский, д. 6, тел. 33-83-69

Улицы: Пионерская дома с N 42 по N 52, Приисковая, Зейская, Проточная, Песчаная.

Переулки: Приисковый, Зейский, Байкальский, дом N 6.

Государственное учреждение здравоохранения “Психиатрическая больница им. профессора Галанта И.Б.“ (ул. Кубяка, д. 2).

Избирательный участок N 77

Центр - МОУ СОШ N 24,

ул. Флегонтова, д. 2а, тел. 36-08-60

Улицы: Трамвайная дома с N 3 по NN 17, 4, 6, Балтийская, Флегонтова, дома с N 13 по N 27, N 25а и дома с N 2 по NN 24, 14а, 14б, Краснореченская дома NN 98, 100, Докучаева, Байкальская, Двинская, Тимирязева, дома с N 1 по N 27 и дома с N 26 по N 54.

Переулки: Трамвайный, Демократический, Докучаевский.

Проезд Трамвайный.

ФГУП “Хабаровское протезно-ортопедическое предприятие“ Росздрава (ул. Флегонтова, д. 8).

Избирательный участок N 78

Центр - Федеральное государственное образовательное

учреждение среднего профессионального образования

“Хабаровский промышленно-экономический техникум“,

ул. Краснореченская, д. 145, тел. 54-33-70

Улицы: Ипподромная, Тимирязева, дома с N 4 по N 26, Индустриальная дома NN 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2г, 2д, 2е, 3, 3а, 4, 5, 7, Краснореченская дома NN 143, 147, Ангарская дома NN 3, 5а.

В/ч 2492 (ОКПП Хабаровск, ул. Ангарская, д. 3а).

Избирательный участок N 79

Центр - ОАО “Хабаровский зерноперерабатывающий комбинат“,

ул. Краснореченская, д. 90, тел. 54-35-65

Улицы: Ангарская, 13, Це“тральная нечетная сторона, Узловая дома N 3, 3а, Урицкого дома NN 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 22, Западная дома NN 8а, 10а, 12а, 14а, Краснореченская, дома с N 76 по N 86, 80а, 82а, 84а, дома с N 127 по N 135, N 127а, 141, Индустриальная дома NN 4а, 9, 15, 35.

Проезд Иртышский, дома NN 11, 11а, 13, 15.

Избирательный участок N 80

Центр - МОУ СОШ NN 87,

проезд Иртышский, 6, тел. 54-39-36

Улицы: Краснореченская дома с N 113 по NN 125, 113а, 113б, 117а, Урицкого дома NN 6, 8, Иртышская, Бийская, д. 2.

Переулок Иртышский, дома NN 8а, 10, 12, 14, 15, 16.

Избирательный участок N 81

Центр - Муниципальное учреждение культуры

“Дом культуры для молодежи и населения“,

ул. Световая, д. 9, тел. 39-48-49

Улицы: Центральная, дома с N 2 по N 14, Ургальская дома NN 4, 10, 14, с N 1 по 13, Световая дома N 7, 8, Аксенова, дома с N 1 по N 17, с N 2 по NN 14, 35, Узловая, дом N 6, дома с N 13 по N 21, Восточная, дом N 12.

Избирательный участок N 82

Центр - Муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская поликлиника N 11“,

ул. Краснореченская, д. 107А, тел. 59-94-24,

в день голосования тел. 51-36-46

Улицы: Краснореченская, дома с N 62 по N 72 и дома с N 97 по NN 109, 101а, 103а, 105а, Союзная дома NN 29, 296, Репина, нечетная сторона Сурикова, Айвазовского, Фурманова дома NN 35, 44, 46, Атлантическая дома с N 7 по N 19 и дома с N 12 по N 26, Крестьянская дома с N 25 по N 51 и дома с N 26 по N 46, Гастелло дома NN 61а, 63а, с NN 57 по 79, дома с N 56 по N 80, Халтурина дома с N 41 по NN 53, N 41а и дома с N 40 по N 58, нечетная сторона Омской, Богачева.

Переулки: Фурманова, Айвазовского.

Избирательный участок N 83

Центр - Краевое государственное образовательное

учреждение начального профессионального

образования профессиональное училище N 20,

ул. Краснореченская, д. 62, тел. 54-52-92

Улицы: Фурманова дома NN 7а, 19, 21, 25, Краснореченская дома с N 52 по NN 60, 52а, 54а, 81, 83, 85, 85а, 93а, 95, Сурикова дома NN 4, 4а, 6, Союзная дома NN 7, 8, 11, 13, 25, 27, 27а, 27б, 29а, 90, 92.

Избирательный участок N 84

Центр - Муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская клиническая больница N 11“,

ул. Аксенова, д. 41, тел. 53-61-15,

на день голосования 53-61-02

Избирательный участок N 85

Центр - общежитие МУП ГХ “СЗ СМО“,

ул. Аксенова, д. 30А, тел. 53-61-62

Улицы: Ургальская дома с N 17 по NN 21, 12, Аксенова дома с N 16 по N 30, 30а и дома с N 43 по N 51а, Карельская, Архангельская, дома NN 23, 23а, 27, 30.

Переулок Карельский.

Избирательный участок N 86

Центр - Муниципальное специальное (коррекционное)

образовательное учреждение для обучающихся воспитанников

с отклонениями в развитии “Специальная (коррекционная)

общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и

позднооглохших детей“, ул. Аксенова, 55, тел. 53-61-08

(в ред. постановления мэра г. Хабаровска

от 01.02.2008 N 157)

Улицы: Архангельская, 48а, Аксенова, дома с N 32 по NN 40, 32а, Вологодская, дома с N 47 по N 55 и дома с N 20 по N 34а, N 20а, Белорусская, дома с N 41 по NN 51, 52, 52а, 54, 56, 58, Халтурина, дома N 4, N 30а, N 30б.

Избирательный участок N 87

Центр - МОУ СОШ N 72,

ул. Архангельская, д. 50, тел. 50-53-85

Улицы: Белорусская, дома с N 14 по N 48, дома с N 23 по N 39, Вологодская, дома N 14, N 18, N 18а, N 14а, N 146, 38 и с N 37 по N 45, 45а, Сунгарийская, Архангельская, д. N 61, дома с N 1 по 21 и дома с N 2 по 46, 36а, кроме дома 30, Фадеева, Сахалинская, Охотская, Томская, Гастелло, дома с N 5 по 57 и дома с N 6 по 54, Халтурина дома N 2, 26, с N 6 по 46, кроме N 30а и N 306, и дома с N 3 по N 39, Крестьянская, дома с N 6 по N 24, дома с N 3 по N 23, четная сторона Омской, Атлантическая дома с NN 1 по 10, Армейская, дома с N 41 по NN 71, 71а и с N 46 по 68, Крылова.

Переулки: Смежный, Сахалинский, Крылова, Темниковский.

Избирательный участок N 88

Центр - МОУ СОШ N 70,

ул. Ворошилова, д. 55, тел. 51-38-96

Улица Ворошилова, дома с N 39 по NN 61, 41а.

Избирательный участок N 89

Центр - МОУ лицей “Ритм“,

ул. Фурманова, д. 1, тел. 50-53-87

Улицы: Краснореченская дома NN 40, 40а, 42, 42а, 46, 48, Суворова дома NN 11, 13, 15, 15а, 17а, 19, 26, 28, Фурманова, дом N 9.

Избирательный участок N 90

Центр - МОУ СОШ N 29,

ул. Союзная, д. 1, тел. 54-56-77

Улицы: Краснореченская дома с N 65 по N 79, N 71а, N 75а, Союзная дома NN 1 - 6, 5, 72, 82, 82а, Пионерская дома NN 3, 5.

Муниципальное учреждение здравоохранения “Детская городская больница N 9“ (ул. Союзная, д. 80).

Государственное учреждение здравоохранения “Краевой кожно-венерологический диспансер“ (ул. Союзная, д. 86).

Избирательный участок N 91

Центр - Культурно-спортивный центр государственного

учреждения культуры краевого научно-образовательного

творческого объединения культуры,

ул. Герцена, д. 2, тел. 54-56-84

Улицы: Краснореченская дома с N 57 по NN 63, 57а, 59а, Союзная, дома с N 64 по N 70, Герцена, дома с N 1 по NN 11, 3а, 7а, 17, Суворова дома NN 6, 8, 10, 10а.

Избирательный участок N 92

Центр - Краевое государственное образовательное учреждение

начального профессионального образования

“Профессиональное училище N 32“,

ул. Краснореченская, 45, т. 54-59-22

Улицы: Краснореченская дома N 43, с 47 по N 53, NN 32, 34, 36, Прогрессивная дома NN 2, 4, с N 7 по N 19, Союзная дома NN 58, 60, 62, Карагинская, Кабельная, Кузбасская, Якутская.

Переулки: Кабельный, Якутский.

Муниципальное учреждение здравоохранения “Детская инфекционная больница им. А.К.Пиотровича“ (ул. Прогрессивная, д. 2Б).

Избирательный участок N 93

Центр - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

“Детский сад общеразвивающего вида“ N 208,

ул. Панфиловцев, д. 16А, тел. 51-03-03

Улицы: Ворошилова дома NN 1, 3, 4, 6; Войсковая дома NN с 3 по 38, д. N 40 (ул. Южная, д. N 35); Коломенская дома NN по нечетной стороне с 1 по 33, д. N 35 (ул. Южная, д. N 13), дома NN по четной стороне со 2 по 36, д. N 38 (ул. Южная, д. N 11); ул. 8-е Марта дома NN с 1 по 44, д. 45 (ул. Южная, д. N 19), д. N 46 (ул. Южная, д. N 17); Башенная дома NN по нечетной стороне с 1 по 39, д. N 41 (ул. Южная, д. N 25), дома NN по четной стороне со 2 по 46; Даурская дома NN с 1 по 40, д. N 41 (ул. Южная, д. N 31), д. N 42 (ул. Южная, д. N 29); Южная - все дома по нечетной стороне; Парковая - все дома.

Переулок Нагорный дома NN по нечетной стороне с 1 по 33, д. N 35 (ул. Южная, N д. 9), дома NN по четной стороне со 2 по 16, д. NN 18 (ул. Южная, N д. 7).

Примечание: в случае если в описании избирательного участка после указания номера дома в скобках дано дополнительное наименование другой улицы и другого номера дома, считать нумерацию дома двойной, одинаково действительной.

Избирательный участок N 94

Центр - МОУ СОШ N 56,

ул. Герцена, д. 12, тел. 54-69-52

Улицы: Герцена дома NN 8а, 10, 14, 16, 19, Кутузова дома NN 2, 3, 3а, 4, Прогрессивная дома с N 21 по N 29, Краснореченская дома NN 34а, 34б, 36а, Суворова, дом N 30.

Государственное учреждение здравоохранения “Детская краевая клиническая больница“ (ул. Прогрессивная, д. 6).

В/ч 30593 (ул. Кутузова, д. 2).

Избирательный участок N 95

Центр - Государственное специальное (коррекционное)

образовательное учреждение для воспитанников

с отклонениями в развитии, специальная коррекционная

образовательная школа-интернат I вида,

ул. Суворова, д. 40, тел. 50-53-94

Улицы: Ворошилова, дома с N 11 по N 27, NN 13а, 29а.

Избирательный участок N 96

Центр - Муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская поликлиника N 11“,

ул. Суворова, д. 38, тел. 51-01-11

Улицы: Суворова дома с N 32 по N 36, 38а, 42 и дома с N 43 по N 49, Ворошилова дома NN 29, 31, 33, 35, 37, 39а.

Избирательный участок N 97

Центр - Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

детско-юношеский центр “Поиск“,

ул. Ворошилова, д. 42, тел. 51-00-15

Улица Ворошилова дома NN 28, 30, 32, 38, 42, 50, 52.

Избирательный участок N 98

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

“Школа-интернат N 1 для детей-сирот и детей, оставшихся

без попечения родителей“,

ул. Суворова, д. 55, тел. 50-53-89

Улицы: Ворошилова дома NN 16, 18, 20, 22, 24, Суворова дома NN 44, 46, 48, 50, 60, 62, Парусная, Палубная, Сидоренко, 1а.

Переулки: Палубный, Фестивальный.

Избирательный участок N 99

Центр - МОУ СОШ N 52,

ул. Ворошилова, д. 36, тел. 50-53-80

Улицы: Ворошилова дома NN 34, 40, 48, 48а, 48б, Черняховского, дома с N 1 по NN 7, 7а, 7б, Суворова дома NN 63, 65, 67, 67а, 70.

Избирательный участок N 100

Центр - Жилищно-эксплуатационный участок - 23,

ул. Черняховского, д. 5, тел. 51-37-53, 50-46-66

Улицы: Черняховского дома NN 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 15а, Суворова дома NN 69, 71.

Избирательный участок N 101

Центр - общежитие МУП ГХ “СЗ СМО“,

ул. Белорусская, д. 2А, тел. 51-23-26

Улицы: Белорусская дома NN 2, 2а, 2б, 4, 6, 19, 21, Памирская, Армейская, дома с N 15 по 39, 33а, дома с N 4 по 34, Ачинская, Оршская, Кишиневская, Вологодская дома N 2, 4, 4а, 6а, 8, 10, 10а, 12, Суворова, 80б, 80в.

Проспект 60 лет Октября, д. 1а.

Переулки: Вологодский, Памирский.

Проезд Памирский.

Избирательный участок N 102

Центр - Библиотека семейного чтения N 13,

ул. Рокоссовского, 40, т. 51-22-25

Улицы: Малиновского дома NN 40, 42, 43, 45, 47, Суворова дома NN 72, 74, Рокоссовского, дом N 40.

Избирательный участок N 103

Центр - МОУ СОШ N 53,

ул. Рокоссовского, д. 32А, тел. 50-53-81

Улицы: Малиновского дома NN 15, 37, 39, 51, Суворова, дома с N 64 по N 68, Рокоссовского дома NN 34, 36, 38, 42.

Избирательный участок N 104

Центр - МОУ СОШ N 49,

ул. Рокоссовского, д. 32, тел. 50-53-78

Улицы: Панфиловцев дома с N 29 по 47, Малиновского, д. N 13, 17, 33.

Избирательный участок N 105

Центр - Муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская поликлиника N 11“, женская консультация N 2,

ул. Рокоссовского, д. 35, тел. 52-22-02

Улица Рокоссовского дома с N 23 по N 33, N 37, N 24.

Избирательный участок N 106

Центр - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

“Детский сад общеразвивающего вида“ N 206,

ул. Панфиловцев, д. 21А, тел. 52-39-88

Улицы: Панфиловцев, дома с N 17 по NN 27, 27а, Рокоссовского дома NN 14, 16, Ворошилова дома NN 8, 10, 14.

Избирательный участок N 107

Центр - Жилищно-эксплуатационный участок - 27,

ул. Панфиловцев, д. 38, тел. 50-59-69

Улица Панфиловцев дома NN 24, 30, 32, 34, 36, 38.

Избирательный участок N 108

Центр - МОУ СОШ N 85,

ул. Малиновского, д. 19, тел. 50-51-01

Улицы: Малиновского, дома с N 21 по N 29, Панфиловцев, дом N 26.

Избирательный участок N 109

Центр - Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования “Центр внешкольной работы

“Планета взросления“,

ул. Панфиловцев, д. 22, тел. 52-32-02

Улицы: Панфиловцев дома NN 16, 18, 20, Ворошилова, д. 2; Войсковая, д. N 42 (ул. Южная, д. N 40), дома NN с 44 по 68; Коломенская д. N 37 (ул. Южная, д. N 18), дома NN по нечетной стороне с 39 по 79, дома NN по четной стороне д. 40 (ул. Южная, д. N 16), дома NN с 40 по 78; ул. 8-е Марта - д. N 47 (ул. Южная, д. N 24), дома NN с 48 по 85; Башенная дома по нечетной стороне - д. N 43 (ул. Южная, д. N 30), дома NN с 45 по 77, дома NN по четной стороне - д. N 48 (ул. Южная, д. N 28), дома NN с 50 по 86; Даурская, д. N 44, д. N 45 (ул. Южная, д. N 36), дома NN с 46 по 80; Южная - все дома по четной стороне; Активистов - все дома.

Переулок Нагорный - д. N 37 (ул. Южная, д. N 12), дома NN по нечетной стороне с 39 по 71, д. N 20 (ул. Южная, д. N 10), дома NN по четной стороне с 22 по 54.

Примечание: в случае если в описании избирательного участка после указания номера дома в скобках дано дополнительное наименование другой улицы и другого номера дома, считать нумерацию дома двойной, одинаково действительной.

Избирательный участок N 110

Центр - Муниципальное унитарное предприятие

города Хабаровска “Служба заказчика по ЖКУ“, филиал N 5,

ул. Ворошилова, д. 3А, тел. 51-47-40

Улицы: Войсковая, д. N 1, Ворошилова дома с N 5 по N 9, N 5а.

Избирательный участок N 111

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

дошкольного образования детей “Центр развития

творчества детей и юношества“,

ул. Монтажная, д. 40, тел. 53-89-50

Улицы: Краснореченская, дома с N 12 по N 30а и дома 23, 23а, Союзная, 24, Монтажная, дома с N 15 по N 41 и с N 26 по N 34, дома 3-го кирпичного завода.

Избирательный участок N 112

Центр - Государственное учреждение здравоохранения

“Краевой кожно-венерологический диспансер

(стационарное отделение)“,

ул. Краснореченская, д. 30, тел. 53-88-89

Избирательный участок N 113

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная школа N 7,

ул. Строительная, д. 12, тел. 50-81-99

Улицы: Краснореченская дома NN 2в, 2г, 5, 7, 8, 9, 10, Союзная, дом N 2, Строительная дома NN 4а, 6, 7, 8, 24а, Монтажная, дома с N 2 по N 22, NN 1а, 1б, 5а, 8а, 8б, 10а, Менделеева, Нагорная.

Переулок Монтажный.

Проезд Нагорный.

Избирательный участок N 114

Центр - МОУ СОШ N 39,

ул. Краснореченская, д. 19, тел. 50-80-45

Улицы: Союзная дома NN 14, 26, Краснореченская дома с N 11 по N 17, 13а, 17а, Строительная, дом N 1.

Переулок Краснореченский дома NN 16, 18, 20, 22, 24.

Избирательный участок N 115

Центр - общежитие МУП ГХ “СЗ СМО“,

ул. Артемовская, д. 75, тел. 50-80-43

Улицы: Артемовская дома NN 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 102 (многоквартирный дом), 2-я Артемовская дома NN 40, 42, 44.

Переулок: Краснореченский дома NN 2а, 4, 6, 8, 12, 14.

Избирательный участок N 116

Центр - МОУ СОШ N 46,

ул. Артемовская, д. 86А, тел. 50-80-53

Улицы: Артемовская, дома с N 66 по 140, 60а, 66а, 70а, 70б, 102 (частный дом), 112а, дома с N 55 по 61, N 55а, 55б, 57а, 57б, 57в, 59а (кроме д. 102), Попова, Каширская, Образцовая дома с N 95 по N 101, дома подстанции, Строительная, дом N 2.

Переулки: Краснореченский дома NN 26, 28, Короткий, Каширский.

Подстанция АМК, д. 1.

УНР - 366.

Избирательный участок N 117

Центр - ОАО “Дальхимфарм“,

ул. Ташкентская, д. 22, тел. 53-76-93

Улицы: Районная, Эстафетная, Тамбовская, Ставропольская, Сарапульская, Наречная, Пограничная, Ташкентская, 2-я Ташкентская, Артемовская, дома с N 1 по N 53 и дома с N 2 по N 62, 16а, 18а, 20а, 22а, 25а, 33а, 41а, 52а.

Переулки: Сарапульский, Наречный, Артемовский.

Проезды: Наречный, Артемовский.

Избирательный участок N 118

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

“Основная общеобразовательная школа N 86“,

ул. Пассажирская, д. 20, тел. 8-914-777-13-22

Улицы: Кустанайская, Красноярская, Райчихинская, Тимуровцев, Яблоневая, Высотная, Тракторная, Пассажирская, Объединенная, Луганская, Таежная, Мариинская, Афинская, Владивостокское шоссе, Княжеская, 18, Столичная, д. 8, Федоровская, д. 9, Боярская, Версальская, Яблоневая, Королевская, Пятницкая, Славная, Старославянская, Троянская.

Переулки: Райчихинский, Объединенный, Высотный, Красноярский, Кустанайский, Летний, Старославянский.

Проезд Надежды, 6.

Избирательный участок N 119

Центр - ОАО Хабаровское предприятие по оптовой

торговле строительными материалами “Стройоптторг“,

ул. Алеутская, д. 40, тел. 53-78-07

Улицы: Приемная, Актюбинская, Витебская, Алеутская, Полтавская, Барнаульская, Погрузочная, Кемеровская, Рижская, Гомельская, Печерская, Автобусная дома N 45а, 52а, 58а, 58в, 58г, дома с N 56 по N 112, с N 75 по N 83, Украинская, Урожайная, Тагильская, Тверская, Образцовая, дома с N 11а по N 83, NN 4, 6, 32, Керченская, Архаринская, дома с N 26 по N 42 и дома с N 5 по N 19.

Переулки: Актюбинский, Алеутский, Рижский, Погрузочный, Кемеровский, Барнаульский, Тверской, Тагильский, Урожайный, Украинский, Образцовый, Печерский, Архаринский, Керченский.

Проезды: Кемеровский, Украинский, Архаринский, Тагильский.

В/ч 42733, 55472, 51546.

Избирательный участок N 120

Центр - Государственное учреждение “Хабаровский

дом-интернат для престарелых и инвалидов N 2“,

пер. Автобусный, д. 1, тел. 53-00-67,

на день голосования 53-00-61

Переулок Автобусный, 1.

Избирательный участок N 121

Центр - МОУ СОШ N 67,

ул. Автобусная, д. 10А, тел. 53-07-85

Улицы: Автобусная, дома с N 10 по 50, N 14а и дома с N 15 по 65, 45а, Барабинская, дома с N 32 по 92 и дома с N 29 по 85, Тобольская, Верхоянская, Магаданская дома NN 28, 34а, 31, 33, 35а, Мате Залки, дома NN 35, 37, 37а, 44, 46, 48.

Переулки: Автобусный, Анадырский четная сторона, Верхоянский.

Избирательный участок N 122

Центр - Муниципальное образовательное учреждение

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

“Специальная (коррекционная) школа-интернат

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения

родителей, с отклонениями в развитии N 5 VIII вида“,

ул. Красноводская, д. 2, тел. 53-04-02

Улицы: Мате Залки дома NN 50, 52, 54, 56, Автобусная дома NN 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 11, Бытовая, Донецкая.

Переулки: Донецкий.

В/ч 61304 (в/ч 52766, 12256, 44550, 25946, 45170, 52305, 54257, 69474, 48751, 52076, 52409, 44289), 63068, 98279, 347 ОЭТР, 35302, 22352, 67743, 624 ОЭТР, 86776-II.

Избирательный участок N 123

Центр - Федеральное государственное учреждение культуры

и искусства “Дом офицеров Краснореченского гарнизона“

Министерства обороны Российской Федерации,

ул. Ульяновская, д. 172/2А, тел. 53-01-80

Улицы: Ульяновская дома NN 162а, 164, 164а, Мате Залки дома NN 39, 41, Корякская, Авачинская, Красноводская, Парфенова, Архаринская, дома с N 2 по N 24.

Переулки: Корякский.

Проезд Корякский, ДОС-1, ДОС-2, В/ч 51460, 55236.

Избирательный участок N 124

Центр - МОУ СОШ N 83,

ул. Магаданская, д. 11А, тел. 53-08-73

Улицы: Мате Залки дома с N 1 по N 33 и дома с N 2 по N 34, 16а, Магаданская, дома с N 1 по N 29 и дома с N 2 по N 26, Барабинская дома с N 1 по N 19 и дома с N 2 по NN 24, 2а, 4а, 6а, 12а.

Переулки: Отрадный, Барабинский, Магаданский, Анадырский нечетная сторона, Хехцирский.

В/ч 86740, 96158.

Избирательный участок N 125

Центр - МОУ СОШ N 74,

ул. Ульяновская, д. 154, тел. 53-02-68

Улицы: Ульяновская дома NN 160, 160а, 160б, 166, Мельничная, Вилюйская, Алданская, Олюторская, Сретенская, Ульяновская, дома с N 114 по N 150 и дома с N 117 по N 189, Минусинская четная сторона, Баррикадная, Прибрежная, дома с N 120 по N 140, 120а, 130а.

Переулки: Кедровый, Стадионный, Мельничный, Ульяновский, Олюторский.

Государственное учреждение “Хабаровский краевой Центр социальной адаптации граждан, попавших в экстремальную ситуацию“ Министерства социальной защиты населения Хабаровского края (ул. Мельничная, д. 22).

В/ч 44555.

Избирательный участок N 126

Центр - Федеральное государственное

унитарное предприятие “Дальгеофизика“,

ул. Балашовская, д. 13, тел. 59-12-31

Улицы: Прибрежная дома с N 2 по N 118, 2а, 114а, Ульяновская дома с N 2 по N 112 и дома с N 1 по N 115, Щербаковская, нечетная сторона Минусинской, Холмогорская, Балашовская, Геофизическая, Тюменская, Новоуссурийская, Черешневая.

Переулки: Холмогорский, Балашовский, Тюменский, Минусинский, Щербаковский, Прибрежный, Геофизический, Рудный, Яхонтовый.

Проезд Тюменский.

В/ч 75265 (23227), в/ч 74060.

Избирательный участок N 127

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

основная общеобразовательная школа N 40,

пос. Уссурийский, ул. Насыпная, д. 7,

тел. 8-914-549-29-33, 9-924-106-52-12

Поселок Уссурийский.

Избирательный участок N 128

Центр - Товарищество собственников жилья “Вместе“,

пер. Фабричный, д. 23А, тел. 21-66-95

Улицы: Фабричная, Блюхера д. N 8а.

Переулки: Дзержинского, д. N 3а, Фабричный, дома 6, 21, 23, 25, 35

Избирательный участок N 129

Центр - Товарищество собственников жилья “Костер“,

ул. Слободская, д. 19, тел. 30-23-32

Улицы: Слободская, дом 2А, 2Д, 2Е, 2Ж, 2З, 2И, 19, 21, Шеронова, д. N 10.

Избирательный участок N 130

Центр - Хабаровский краевой центр

детско-юношеского туризма и экскурсий,

ул. Волочаевская, д. 13, тел. 21-35-70

Улицы: Волочаевская дома NN 7, 9, Ватутина д. N 16, Олега Кошевого, дома NN 9, 9А, 9Б, 10.

Переулки: Трубный дома NN 2, 8, 10, 14, 15.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок N 131

Центр - Муниципальное учреждение

“Центр по работе с населением Кировского района“,

ул. Бойко-Павлова, 20, тел. 31-76-66

Улицы: нечетная сторона Артиллерийская (дома с N 1 по 17), четная сторона Артиллерийская (дома с N 2 по 22), Бессарабская, четная сторона Бойко-Павлова (дома с N 6 по N 22), нечетная сторона Бойко-Павлова (дома с N 11 по N 17), Депутатская, Кавалерийская, четная сторона Каспийская, Луначарского, четная и нечетная сторона Невельского (дома с N 1 по N 24), Трехдорожная, Физкультурная, Чернышевского, нечетная сторона Тихоокеанская (дома с N 105 по N 113).

Переулки: Горный, Грузинский, Гупровский, Кавалерийский, Ломоносова, Луначарского, Мечникова, Проектный, Рельефный, Таймырский, Тихоокеанский.

Избирательный участок N 132

Центр - ООО “Восточный союз“,

ул. Чкалова, 17, тел. 35-94-84

Улицы: Бойко-Павлова (дома NN 7, 9), четная и нечетная сторона Правобережная (дома с N 18 по N 102), четная сторона Чкалова (дома с N 4 по N 14), нечетная сторона Чкалова (3А, дома с N 9 по N 21).

Избирательный участок N 133

Центр - МОУ СОШ N 38,

ул. Тихоокеанская, 58, тел. 33-90-95

Улицы: нечетная сторона Бойко-Павлова (дома с N 1 по N 5 и дом N 4), Вавилова, Высокая, Двойная, Доватора, Жданова, Ижевская, Ильинская (старое название - Озерная), Колгуева, Краматорская, Криворожская, Мезенская, четная сторона Металлистов (дома с N 20 по N 60), нечетная сторона Металлистов (дома с N 31 по N 51), Могилевская, Павловская, четная и нечетная сторона Правобережная (дома с N 1 по N 17), Пролетарская, Спасская, четная сторона Тихоокеанская (дома с N 46 по N 72), нечетная сторона Тихоокеанская (дома N 85 по N 99), Угловая, Черемховская, Чкалова (дом N 2).

Переулки: Ванкова, Гайдара, Доватора, Краматорский, Криворожский, Металлистов, Сормовский.

Избирательный участок N 134

Центр - ОАО “Хабаровсккрайгаз“,

ул. Брестская, 51, тел. 34-75-77

Улицы: четная сторона Брестская (дома с N 44 по N 102), нечетная сторона Брестская (дома с N 49 по N 97), Герасимова дома (NN 36, 39), четная сторона Джамбула (дома с N 56 по N 74), Марсовая (дома с N 14 по N 22), нечетная сторона Нарвская (дома с N 21 по N 67), четная сторона Некрасова (дома с N 78 по 100), нечетная сторона Некрасова (дома с N 87 по N 111-а), нечетная сторона Ханкайская (дома с N 1 по N 25А), четная сторона Ханкайская (дома с N 28 по N 34), Яшина (дом N 83).

Переулки: Брестский, Богдановский (старое название - Октябрьский), Добролюбова, Некрасова, Пограничный, четная сторона Полоцкий дома с N 12 по N 34, нечетная сторона Полоцкий дома N 9 по N 33, Тюленина, Станционный.

Избирательный участок N 135

Центр - МОУ СОШ N 65,

ул. Забайкальская, 7, тел. 33-90-98

Улицы: Брестская (дома NN 43, 45, 47), четная сторона Джамбула (дома с N 78 по N 98), нечетная сторона Джамбула (дома с N 79 по N 85), Забайкальская, Металлистов (дома с N 1 по N 15), нечетная сторона Орджоникидзе (дома с N 7 по N 29 и дома NN 18, 20), Рекордная.

Переулок Забайкальский.

Избирательный участок N 136

Центр - ООО “Дом культуры открытого акционерного общества

“Хабаровский нефтеперерабатывающий завод“,

ул. Орджоникидзе, 12, тел. 39-13-33

Улицы: нечетная сторона Брестская (дома с N 3 по N 39), четная сторона Брестская (дома с N 20 по N 40), нечетная сторона Джамбула (дома с N 59 по N 69), четная сторона Знаменщикова (дома с N 40 по N 52-а и дома NN 51, 53), четная сторона Орджоникидзе (дома с N 2 по N 12-б).

Переулки: нечетная сторона Красноармейский (дома с N 19 по N 29 и дома NN 14, 16), нечетная сторона Свободный (дома с N 19 по N 33), четная сторона Свободный (дома с N 28 по N 46).

Избирательный участок N 137

Центр - Управление открытого акционерного общества

“Хабаровский речной торговый порт“,

ул. Тихоокеанская, 45, тел. 34-38-04

Улицы: Брестская дома (NN 2, 4), Казачья Гора, четная сторона Тихоокеанская (дома с N 16 по N 26).

Переулки: нечетная сторона Зеленоборский (дома с N 9 по N 13), Ивановский, Казачий.

Избирательный участок N 138

Центр - МОУ СОШ N 6,

ул. Тихоокеанская, 17, тел. 33-90-93

Улицы: Биробиджанская, Брестская (дом N 8), четная сторона Запарина (дома с N 146 по N 152 и дом N 160), нечетная сторона Запарина (дома N 155 и с N 165 по N 179), нечетная сторона Знаменщикова (дома с N 27 по N 45), Казахская (дома NN 2, 4, 8), четная сторона Красноармейская (дома с N 14 по N 30), нечетная сторона Красноармейская (дома с N 17 по N 37), Лизы Чайкиной.

Переулки: четная сторона Зеленоборский (дома с N 2 по N 20), Кольцевой, четная сторона Красноармейский (дома с N 2 по N 8), нечетная сторона Красноармейский (дома с N 1 по N 17), четная сторона Свободный (дома с N 12 по N 26 и дома NN 9, 11), Солдатский.

Избирательный участок N 139

Центр - ОАО “СтройИнСервис“,

ул. Знаменщикова, 12, тел. 34-01-50

Улицы: нечетная сторона Джамбула (дома N 23, 25, 45, 47, 49, 53 и дома NN 34, 36), Знаменщикова четная сторона (дома с N 4 по N 38 и дома N 3, 5), нечетная сторона Казахская (дома с N 11 по N 37 и дом 20), четная сторона Марсовая (дома с N 2 по N 10 и дома N 3, 7), Серышева (дом N 27), нечетная сторона Советская дома с N 39 по N 47), четная сторона Ханкайская (дома с N 2 по N 26), Хасановская, Яшина (дом N 44).

Переулок: Крутой.

Избирательный участок N 140

Центр - КГОУНПО “Профессиональное училище N 4“,

ул. Советская, 24, тел. 34-38-53,

34-43-12 - зал для голосования

Улицы: четная сторона Запарина (дома с N 134 по N 140 и дома NN 137, 137-а, 139), Знаменщикова (дома N 19, 23), нечетная сторона Красноармейская (дома с N 9 по N 15 и дом N 6), нечетная сторона Советская (дома с N 11 по N 35 и дома NN 32, 34), нечетная сторона Яшина (дома с N 29 по N 33 и дом N 38).

Избирательный участок N 141

Центр - МОУ СОШ N 43,

ул. Калинина, 152, тел. 34-24-01

Улицы: нечетная сторона Запарина (дома N 127, 135), Истомина (дома NN 106, 85), Калинина (дома N 131, 135, 150, 158), четная сторона Советская (дома с N 2 по N 10 и дом 1), Фрунзе (дома NN 128, 135, 141), Яшина (дома N 1, 3, 9, 10).

Избирательный участок N 142

Центр - ООО “ГОра“,

ул. Фрунзе, 119, тел. 32-67-57

Улицы: Калинина (дома N 130, 134, 138), Запарина (дома N 123, 125), четная сторона Фрунзе (дома с N 106 по N 116), нечетная сторона Фрунзе (дома с N 111 по N 123).

Избирательный участок N 143

Центр - МУП по содержанию и ремонту жилищного фонда N 5,

жилищно-эксплуатационный участок N 12,

ул. Калинина, 117, тел. 30-24-78

Улицы: четная сторона Истомина (дома с N 88 по N 94), нечетная сторона Калинина (дома с N 109 по N 121 и дом N 136), Серышева (дома NN 3, 12, 14).

Переулки: Госпитальный (дома NN 3, 4).

Избирательный участок N 144

Центр - 301 окружной военный клинический госпиталь,

ул. Серышева, 1, тел. 39-75-04

301 окружной военный клинический госпиталь (ул. Серышева, 1).

Избирательный участок N 145

Центр - Дальневосточная государственная

академия физической культуры,

Амурский бульвар, 1, тел. 30-67-17

Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с N 3 по N 7), четная сторона Истомина (дома N 70 по N 84), нечетная сторона Истомина (дома с N 67 по N 75), нечетная сторона Калинина (дома с N 89 по N 107), четная сторона Комсомольская (дома с N 116 по N 122), нечетная сторона Комсомольская (дома с N 99 по N 107), Серышева (четная сторона дома с N 2 по N 8), четная сторона Тургенева (дома с N 92 по N 102), нечетная сторона Тургенева (дома с N 71 по N 79).

Избирательный участок N 146

Центр - ОАО “Дальэлектропроект“,

ул. Серышева, 22, тел. 34-88-71

зал для голосования ул. Фрунзе, 99 -

отдел вневедомственной охраны Кировского района,

тел. 34-57-19

Улицы: Амурский бульвар (дома N 9, N 13), нечетная сторона Запарина (дома с N 101 по N 121), Калинина (дома NN 110, 122), Серышева (дома NN 7, 9, 11, 16), нечетная сторона Фрунзе (дома с N 87 по N 101), четная сторона Фрунзе (дома с N 88 по N 100).

Избирательный участок N 147

Центр - МОУ СОШ N 57,

ул. Запарина, 114, тел. 33-91-00

Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с N 17 по N 21), нечетная сторона Волочаевская (дома с N 177 по N 183), четная сторона Дзержинского (дома с N 66 по N 78), нечетная сторона Дзержинского (дома с N 83 по N 89), четная сторона Запарина (дома с N 102 по N 124), четная сторона Серышева (дома с N 28 по N 34 и дома NN 13, 15, 17, 19).

Избирательный участок N 148

Центр - Учебный корпус N 3 Дальневосточного

государственного медицинского университета,

Амурский бульвар, 27, т. 34-68-26

Улицы: нечетная сторона Амурский бульвар (дома с N 23 по N 31-в), четная сторона Волочаевская (дома с N 180 по N 188), нечетная сторона Джамбула (дома с N 3 по N 13), четная сторона Серышева (дома с N 42 по N 52 и дома NN 21, 23), четная сторона Шеронова (дома с N 110 по N 118-а), нечетная сторона Шеронова (дома с N 127 по N 137).

Избирательный участок N 149

Центр - Федеральное Государственное учреждение

Следственный изолятор N 1 Управления Федеральной

службы исполнения наказаний России

по Хабаровскому краю (ФГУ ИЗ-27/1),

ул. Знаменщикова, 6, тел. 39-90-75

ФГУ ИЗ-27/1 (ул. Знаменщикова, 6).

Избирательный участок N 150

Центр - Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

“Детская музыкальная школа N 2“,

ул. Советская, 52, тел. 34-76-10

Улицы: нечетная сторона Герасимова (дома с N 21 по N 29), нечетная сторона Советская (дома с N 49 по N 59 и дом N 52), Джамбула (дома NN 20, 30), Серышева (дома NN 41, 43), четная сторона Яшина (дома с N 54 по N 62 и дома NN 73, 75, 77), нечетная сторона Льва Толстого (дома N 47, 53), четная сторона Льва Толстого (дома NN 54, 58), четная сторона Лейтенанта Шмидта (дома с N 34 по N 40 и дома NN 27, 29).

Переулки: Полоцкий (дома NN 2, 4).

Избирательный участок N 151

Центр - ГУЗ “Краевая психиатрическая больница“,

ул. Серышева, 33, тел. 34-29-73,

34-30-23 - в день голосования

Краевая психиатрическая больница (ул. Серышева, 33).

Избирательный участок N 152

Центр - Муниципальное дошкольное общеобразовательное

учреждение “Детский сад общеразвивающего вида N 57“,

ул. Льва Толстого, 29, тел. 34-75-03

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 35, 37), четная сторона Джамбула (дома N 4, 12, 16), Серышева (дома NN 54, 60, 60А, 62), Льва Толстого дома NN 23А, 25, 27), нечетная сторона Лейтенанта Шмидта (дома с N 7 по N 17), четная сторона Лейтенанта Шмидта дома с N 2 по N 18А).

Избирательный участок N 153

Центр - КГУП “Хабаровскгражданпроект“,

Амурский бульвар, 43, тел. 34-28-22

Улицы:“нечетная сторона Амурский бульвар (дома с N 41 по N 49), Герасимова (дом N 4, 5), четная сторона Льва Толстого (дома с N 34 по N 46), Первомайская (дома NN 8, 10).

Избирательный участок N 154

Центр - МОУ гимназия восточных языков N 4,

ул. Герасимова, 16, тел. 34-27-97

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 51, 55), Некрасова (дома NN 53, 55), Первомайская дома NN 11, 12, четная сторона Серышева (дома NN 72, 74, 76, 76А, 80).

Избирательный участок N 155

Центр - МОУ СОШ N 16,

ул. Шелеста, 73В, тел. 43-64-53

Улицы: четная сторона Тихоокеанская дома с N 122 по N 130, нечетная сторона Шелеста дома с N 73 по N 85.

Избирательный участок N 156

Центр - МОУ СОШ N 51,

ул. Тихоокеанская, 115, тел. 34-07-45

Улицы: Бабушкина, Западный Семафор, четная сторона Известковая (дома с N 4 по N 20), нечетная сторона Известковая (дома с N 1 по N 25), четная сторона Кузнечная (дома с N 2 по N 22), нечетная сторона Кузнечная (дома с N 1 по N 23), Лотерейная (дома NN 2, 4), четная сторона Массовая (дома с N 2 по N 24), нечетная сторона Массовая (дома с N 1 по N 19), Подгорная, Седова, четная сторона Слесарная (дома с N 2 по N 22), нечетная сторона Слесарная (дома с N 1 по N 31), Сибирская, Сучанская, Тепловая, четная сторона Тихоокеанская (дома с N 74 по N 118), Уральская, нечетная сторона Фоломеева (дома с N 3 по N 27 и дома NN 6, 8).

Переулки: Кузнечный, Седова, Сучанский.

Проезд: Сучанский.

Избирательный участок N 157

Центр - Негосударственное частное

образовательное учреждение - школа “Азимут“,

ул. Фоломеева, 10, тел. 42-27-74

Улицы: четная сторона Зенитная (дома с N 2 по N 46), нечетная сторона Зенитная (дома с N 1 по N 41), четная сторона Известковая (дома с N 22 по N 32), нечетная сторона Известковая (дома с N 29 по N 33), нечетная сторона Кузнечная (дома с N 35 по N 49 и дом N 28), четная сторона Лотерейная (дома с N 6 по N 18 и дома N 5, N 7), четная сторона Массовая (дома с N 28 по N 50), нечетная сторона Массовая (дома с N 23 по N 41), Приамурская, четная сторона Салтыкова-Щедрина (дома с N 26 по N 58), четная сторона Слесарная (дома с N 32 по N 52), нечетная сторона Слесарная (дома с N 35 по N 55), нечетная сторона Тихоокеанская (дома с N 121 по N 137), четная сторона Фоломеева (дома с N 16 по N 28 и дома N 2, 4).

Переулки: Зенитный, Приамурский, Тупиковый.

Проезды: Приамурский, Тупиковый.

КРАСНОФЛОТСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок N 158

Центр - техникум геодезии и картографии,

ул. Тихоокеанская, 139-а, тел. 43-65-51,

в день голосования 43-65-51

Улицы: Артиллерийская (нечетная сторона с N 19 по N 47, четная сторона с N 24 по N 46), Глинки, Жигулевская, Каспийская (нечетная сторона), Каховского, Невельского (нечетная сторона с N 25 по N 55, четная сторона с N 24 по N 54), Переселенческая, Салтыкова-Щедрина (нечетная сторона с N 5 по N 65, четная сторона с N 2 по N 24), Тихоокеанская (130а, 139, 143, 143а, 145, 145а, 147, 149, 151), Физкультурная (нечетная сторона NN 27, 29, 31, четная сторона NN 22, 24, 26), Богдана Хмельницкого, Чапаева, Чернышевского (дома N 10, 11).

Переулки: Каховского, Переселенческий.

Проезд: Каспийский.

Избирательный участок N 159

Центр - Тихоокеанский Государственный Университет,

ул. Тихоокеанская, 136, аудит. 225 ц, тел. 76-17-40

Улица Тихоокеанская (дома NN 138, 140, 142, 144, 146, 148, 158).

Избирательный участок N 160

Центр - Тихоокеанский Государственный Университет,

ул. Тихоокеанская, 136, аудит. 124л, тел. 76-17-41

Улицы Бондаря (дома NN 4, 6, нечетная сторона с N 13 по N 27).

Избирательный участок N 161

Центр - Общежитие N 7 Хабаровской

государственной академии экономики и права,

ул. Тихоокеанская, 152, тел. 22-54-33

Улицы: Бондаря (дома NN 1, 2, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9б), Тихоокеанская (дома NN 152, 154а, 154б, 154в).

Пограничный госпиталь.

Избирательный участок N 162

Центр - Хабаровский автодорожный техникум,

ул. Тихоокеанская, 169, тел. 22-55-17

Улицы: Даниловского (дома NN 6, 8, 10, 12, 14, 14б, 18, 18а, 18б, 30), Тихоокеанская N 169а.

Избирательный участок N 163

Центр - ГОУ СПО Хабаровский машиностроительный техникум,

ул. Тихоокеанская, 171, тел. 22-67-56

Улицы: Даниловского (дома NN 14а, 16, 18г, 20, 29, 54, 55), Тихоокеанская (дома NN 171а, 171б).

Избирательный участок N 164

Центр - Образовательное учреждение Хабаровская

банковская школа (колледж) Центрального банка РФ,

ул. Тихоокеанская, 175, тел. 74-19-25

Улицы: Даниловского (дома NN 23, 24, 25), Тихоокеанская (дома NN 173, 177, 189).

Избирательный участок N 165

Центр - Муниципальное общеобразовательное учреждение

детский сад комбинированного вида N 62,

ул. Трехгорная, 74а, тел. 73-12-33

Улицы: Линейная, Нерчинская, Тихоокеанская (дома NN 191, 193), Трехгорная (дома NN 62, 72, 74, 76, 78, 80).

Избирательный участок N 166

Центр - МОУ “Политехнический лицей“,

ул. Даниловского, 24а, тел. 74-17-47

Улицы: Стрельникова (дома NN 1, 6а, 7, 9, 11, 11а, 11б, 11в, 20, 22).

Избирательный участок N 167

Центр - МОУ “Экономическая гимназия“,

ул. Даниловского, 22, тел. 74-25-72

Улицы: Даниловского (дома NN 17, 19, 21), Стрельникова (дома NN 6, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 26, 27, 28).

Избирательный участок N 168

Центр - МОУ СОШ N 44,

ул. Трехгорная, 80 “а“, тел. 73-11-36

Улицы: Тихоокеанская (дома NN 197, 199, 201, 201а, 201б, 201в), Трехгорная (дома NN 82, 84, 86, 88).

Избирательный участок N 169

Центр - МОУ СОШ N 84,

ул. Трехгорная, 61, тел. 73-02-52

Улица Трехгорная (нечетная сторона с N 61, 61а, 61б по N 87, 95, 97, четная сторона NN 56, 58, 60).

Избирательный участок N 170

Центр - Муниципальное Унитарное предприятие г. Хабаровска

Служба Заказчика по содержанию муниципальных общежитий,

ул. Трехгорная, 43, тел. 73-02-18

Улицы: Дистанционная, Квартальная, Мостовая, Речная, Трехгорная (нечетная сторона с N 15 по N 43, четная сторона с N 2 по N 20), Широкая.

Переулки: Дистанционный, Квартальный, Мостовой.

Проезд: Мостовой.

Поселок Осиповка, поселок станции Амур, ВОХР.

Избирательный участок N 171

Центр - Путевая машинная станция N 313,

ул. Уборевича, 79, тел. 79-66-54

Улицы: Трехгорная (четная сторона NN 50, 52, 54), Уборевича (нечетная сторона NN 75, 77, четная сторона NN 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82).

Избирательный участок N 172

Центр - МУЗ детский санаторий “Амурский“

управления здравоохранения администрации г. Хабаровска,

ул. Санаторная, 38, тел. 72-27-02

Улицы: Авангардная (четная сторона с N 2 по N 28), Камчатская, Клары Цеткин, Котовского, Санаторная, Тульская, Уборевича (нечетная сторона с N 1 по N 71, четная сторона с N 2 по N 62а), Читинская, Штормовая, Щорса.

Переулки: Выборный, Камчатский, Клары Цеткин, Котовского, Новочитинский, Тульский.

Проезд Тульский.

Избирательный участок N 173

Центр - МОУ гимназия N 7,

ул. Тихоокеанская, 194а, тел. 22-42-44,

в день голосования тел. 22-42-55

Улица Тихоокеанская (дома NN 172а, 174, 174а, 176, 198, 200).

Избирательный участок N 174

Центр - МОУ гимназия N 8,

ул. Тихоокеанская, 186а, тел. 22-48-91

Улица Тихоокеанская (дома NN 170, 170а, 172, 178, 178б).

Избирательный участок N 175

Центр - МОУ ДО ДЮСШ “Самбо-90“ - культурный комплекс,

ул. Тихоокеанская, 218а, тел. 37-64-69

Улицы: Моряков-Амурцев, Тихоокеанская (дома NN 186, 215, 215а, 217, 218, 219, 220, 221).

Избирательный участок N 176

Центр - МОУ ДО ДЮСШ “Самбо-90“ - спортивный комплекс,

ул. Тихоокеанская, 218а, тел. 37-64-70

Улицы: Тихоокеанская (дома NN 188, 190, 192, 194, 196, 222), Заовражная.

Избирательный участок N 177

Центр - Муниципальное учреждение здравоохранения

“Городская клиническая больница N 10“,

ул. Тихоокеанская, 213, тел. 42-97-20

Муниципальное учреждение здравоохранения “Городская клиническая больница N 10“ (ул. Тихоокеанская, 213), Хабаровский филиал МНТК “Микрохирургия глаза“ (ул. Тихоокеанская, 211).

Избирательный участок N 178

Центр - Военный комиссариат Кировского

и Краснофлотского районов,

ул. З.Космодемьянской, 26, тел. 42-96-31,

в день голосования тел. 42-97-35

Улицы: Зои Космодемьянской (дома с N 20 по 28), Корабельная (нечетная сторона с N 21 по N 51, четная сторона с N 12 по N 32), Матросская (нечетная сторона с N 15 по N 49, четная сторона с N 12 по N 38), Моховая (нечетная сторона с N 31 по N 53, четная сторона с N 32 по N 54), Победы (дом N 60), Полины Осипенко (нечетная сторона с N 15 по N 31, четная сторона с N 16 по N 56), Руднева (нечетная сторона с N 1а по N 19).

Переулки: Зои Космодемьянской, Корабельный, Моховой, Полины Осипенко (нечетная сторона с N 15 по N 49, четная сторона с N 16 по N 52).

Избирательный участок N 179

Центр - МОУ СОШ N 58,

ул. Майская, 19а, тел. 33-17-69

Улицы: Архиповская падь, Бобруйская, Зои Космодемьянской (дома NN 30, 32,34), Инициативная, Корабельная (нечетная сторона с N 16 по N 17, четная сторона с N 26 по N 10), Майская, Макарова, Матросская (нечетная сторона с N 5 по N 13, четная сторона с N 2 по N 10), Можайского, Моховая (нечетная сторона с N 9 по N 29, четная сторона с N 16 по N 24), Немировича-Данченко, Победы (все, кроме N 60), Полины Осипенко (нечетная сторона с N 1а по N 13, четная сторона с N 2 по N 14), Руднева (нечетная сторона NN 21, 23, 25), Ударная.

Переулки: Архиповская падь, Победы, Полины Осипенко (нечетная сторона с N 11 по N 13, четная сторона с N 4 по N 14).

Проезд Корабельный.

Избирательный участок N 180

Центр - Краевое государственное образовательное

учреждение начального профессионального образования

“Профессиональное училище N 3“,

ул. Руднева, 45, тел. 33-13-47

Улицы: Акмолинская, Балхашская, Кирова, Островского, Руднева (нечетная сторона с N 49 по N 67), Федеративная, Хорышева (нечетная сторона с N 1 по N 15, четная сторона с N 2 по N 8а).

Переулки: Алмазный, Пионерский.

Избирательный участок N 181

Центр - Дворец творчества детей и молодежи,

ул. Руднева, 68, тел. 33-16-64

Улицы: Адмиральская, Руднева (нечетная сторона с N 27 по N 43, четная сторона с N 2 по N 60).

Переулок Адмиральский.

Избирательный участок N 182

Центр - МОУ СОШ N 8,

ул. Краснофлотская, 8, тел. 33-24-80

Улицы: Верхнебазовая (нечетная сторона с N 1 по N 39, четная сторона с N 2 по N 44), Железнякова, Краснознаменная, Краснофлотская (нечетная сторона N 3 по N 5, четная сторона с N 2 по N 36), Лунная, Маяковского (нечетная сторона с N 1 по N 45, четная сторона с N 2 по N 52), Осенняя, Партизанская (нечетная сторона с N 1 по N 53, четная сторона с N 2 по N 48), Пархоменко (нечетная сторона с N 1а по N 19, четная сторона с N 2а по N 16), Перспективная (нечетная сторона с N 1 по N 17, четная сторона с N 2 по N 14а), Революции, Руднева (дома NN 71, 73, 73а, 76), Таймырская, Хлопунова, Хорышева (нечетная сторона с N 27 по N 39а, четная сторона с N 20 по N 42а), Чайковского, Шахтинская, Ясная.

Переулки: Зимний, Осенний, Пархоменко, Хорышева, Ясный.

Проезд: Ясный.

Магаданский квартал.

Избирательный участок N 183

Центр - МОУ Военно-морской лицей,

ул. Авроры, 12, тел. 48-36-01

Улицы: Авроры, Астрономическая (четная сторона с N 2 по N 12), Ильича (нечетная сторона с N 5 по N 19, четная сторона с N 4 по N 18), Краснофлотская (нечетная сторона NN 9, 11, 19, четная сторона с N 38 по N 46), Руднева (нечетная сторона с N 75 по N 95, четная сторона с N 78 по N 98).

Переулки: Гуртова, Ильича, Матросский, Новый.

Избирательный участок N 184

Центр - Муниципальное дошкольное общеобразовательное

учреждение детский сад общеразвивающего вида N 133,

ул. Портовая, 9, тел. 48-97-65

Улицы: Астрономическая (нечетная сторона с N 1 по N 23), Булатная, Волховская, Голубкова, Заводская падь, Малеевка, Менжинского, Общественная, Полярная, Портовая, Рабочая падь, Руднева (нечетная сторона NN 97, 97а, 99), Третьяковская, Шилкинская, 2 Портовая.

Переулки: Астрономический, Голубкова, Дружный, Классический, Мажорный, Нижний, Общественный, Полярный, Портовый, Тенистый, Холмистый.

Остров Заячий.

Избирательный участок N 185

Центр - МОУ кадетская школа N 1,

ул. Ильича, 35, тел. 48-35-74

Улицы: Белинского, Верхнебазовая (нечетная сторона с N 43 по N 113, четная сторона с N 48 по N 122), Заветная, Ильича (четная сторона с N 22 по N 42а, нечетная сторона NN 57, 61), Интернациональная, Маяковского (нечетная сторона с N 47 по N 137, четная сторона с N 58 по N 138), Морская, Нахимова, Обозная, Партизанская (нечетная сторона с N 55 по N 171, четная сторона с N 50 по N 182), Пархоменко (нечетная сторона с N 25а по N 33, четная сторона с N 18 по N 28), Перспективная (нечетная сторона с N 19 по N 31, четная сторона с N 20 по N 32а), Пояркова, Связная, Флотская, Челюскинцев.

Переулки: Интернациональный, Обозный, Партизанский, Ушакова.

Избирательный участок N 186

Центр - Муниципальное учреждение культуры

“Центр народной культуры и досуга пос. Березовка“,

п. Березовка, квартал Энергетик, 11, тел. 48-04-83

Кварталы: Солнечный, Строитель, Энергетик.

Улицы: Абрикосовая (дом N 26), Лазаревская, Озерная, Октябрьская (дома с N 1 по N 10), Сергеевская, Усадебная.

Поселок Энергетиков.

Избирательный участок N 187

Центр - МОУ СОШ N 1,

п. Березовка, ул. Сергеевская, 15, тел. 48-06-87

Кварталы: 40-летия Победы (дома NN 1, 2, 4, 5, 6), Мира (дома NN 1, 3, 4, 5, 6, 7), Пограничный.

Избирательный участок N 188

Центр - МОУ СОШ N 2,

п. Березовка, ул. Богородская, 6, тел. 48-00-39

Кварталы: 40-летия Победы (дома NN 3, 7), 70-летия Октября, Мира (дома NN 2, 9, 10, 11).

Улицы: Богородская, Вятская, Дальневосточная, Октябрьская (дома с N 30 по N 64), Первостроителей, Правды, Солнечная, Юбилейная.

Избирательный участок N 189

Центр - Государственное учреждение здравоохранения

Клинический краевой Центр онкологии,

Воронежское шоссе, 164, тел. 41-06-49,

в день голосования 41-06-18

Государственное учреждение здравоохранения Клинический краевой центр онкологии (Воронежское шоссе, 164).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Избирательный участок N 190

Центр - Дальневосточный государственный

гуманитарный университет,

ул. Карла Маркса, 68, тел. 21-14-57

Улицы: Владивостокская (дом N 1), Дикопольцева (дома NN 13, 15, 21, 23, 23А, 29, 30, 31, 44, 48, 50), Карла Маркса (дома NN 51, 57, 61), Ким Ю Чена (дома NN 28, 30), Лермонтова (дома NN 50, 52,54), Нагишкина (дома NN 2, 2А, 5, 7, 8, 11).

Переулки: Владивостокский (дом N 1), Студенческий (дома N 36А).

Избирательный участок N 191

Центр - МОУ СОШ N 36,

ул. Шабадина, 14, тел. 32-54-42

Улицы: Карла Маркса (дома NN 78, 82, 88, 90, 92, 94), Ленинградская (дома NN 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38), Синельникова (дома NN 1, 2, 3, 5, 7), Шабадина (дом N 16).

Избирательный участок N 192

Центр - МОУ СОШ N 33,

ул. Ленинградская, 21, тел. 42-81-60

Улицы: Астраханская, Аянская, Литейная, Переяславская, Рабочий городок, Специалистов, Сеченова, Тихая, Карла Маркса (дом 98), Ленинградская (дома NN 16, 18, 25, 25А).

Переулки: Автономный, Астраханский, Аянский, Баневура, Вяземский, Запорожский, Карпатский, Курильский, Кулибина, Корсаковский, Морозова, Новгородский, Ногинский, Специалистов, Серпуховский, Сеченова, Тихий, Турнирный, Холмский, Хрустальный, Шатурский.

Избирательный участок N 193

Центр - Хабаровский филиал Сибирского государственного

университета телекоммуникаций и информатики,

ул. Ленина, 73, тел. 42-81-35

Улицы: Дикопольцева (дома NN 6, 6а, 8, 10), Ленина (дома NN 69, 77, 79, 81, 83, 83А, 83Б, 83Г, 83Д), Лермонтова (дома NN 32, 34, 36, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 51Б), Мухина (дома NN 28, 32).

Избирательный участок N 194

Центр - МУП ГХ “Служба заказчика по ЖКУ“,

пер. Кадровый, 8а, тел. 42-57-53

Улицы: Ленина (дома NN 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74), Ленинградская (дома NN 5, 7, 9, 10, 11, 13, 13Б, 13В, 15, 15А), Лермонтова (дома NN 16, 18, 22, 24).

Переулки: Кадровый (дома NN 3, 4).

Избирательный участок N 195

Центр - ДВ НИИ технологии судостроения,

ул. Ленина, 57, тел. 22-37-96

Улицы: Гамарника (дом N 49), Дикопольцева (дома NN 7, 9, 11), Ленина (дома NN 50, 50А, 52А, 54, 61, 63, 65, 65А), Мухина (дома NN 12, 14, 16, 18, 20, 23, 24), Постышева (дома NN 8, 10, 16А, 20, 22, 23, 25, 27).

Избирательный участок N 196

Центр - ХФ СибГУТИ, филиал СПО,

ул. Ленина, 58, тел. 42-77-52

Улицы: Гамарника (дома NN 51, 80, 80А, 82, 86), Ленина (дома NN 45, 56, 56А, 60), Лермонтова (дома NN 11, 13, 15, 17, 31, 35).

Переулки: Донской (все дома), Лермонтова (все дома).

Избирательный участок N 197

Центр - МОУ СОШ N 32,

ул. Мухина, 6, тел. 30-28-67

Улицы: Вострецова (дома NN 6, 8, 17, 19), Ленина (дома NN 43, 43А, 49, 51, 53, 55), Мухина (дома NN 3, 4А, 5, 7, 9, 11, 13), Пушкина (дома NN 4, 6, 8, 12, 14).

Избирательный участок N 198

Центр - Дальневосточный факультет Московского

университета потребительской кооперации,

ул. Ленина, 19, тел. 29-42-46

Улицы: Гамарника (дома NN 9, 11), Запарина (дома NN 15, 25, 49, 51А), Калинина (дома NN 12, 38, 38А), Ленина (дома NN 18А, 20, 21, 23), Фрунзе (дома NN 3, 6, 14, 34, Уссурийский бульвар (дом N 24).

Избирательный участок N 199

Центр - МОУ СОШ N 12,

ул. Ленина, 39, тел. 22-17-08

Улицы: Гамарника (дома NN 39, 41, 41 А, 43А, 43Б), Ленина (дома NN 30, 38, 38А, 40, 40А, 41, 42), Пушкина (дома NN 5, 7, 7А, 9, 11, 13), Шеронова (дом N 55).

Избирательный участок N 200

Центр - Институт переподготовки

и повышения квалификации ДВАГС,

ул. Ленина, 24, тел. 22-24-83

Улицы: Волочаевская (дома NN 115, 117, 118, 123), Гамарника (дом N 37), Гоголя (дома NN 5, 7), Дзержинского (дома NN 4, 6, 8), Ленина (дома NN 26, 28, 31, 32, 33, 35), Шеронова (дома NN 44, 50, 52, 63).

Избирательный участок N 201

Центр - МОУ СОШ N 30,

ул. Дзержинского, 3, тел. 31-32-52

Улицы: Волочаевская (дома NN 120, 122, 131, 133), Дзержинского (дома NN 19, 24), Запарина (дома NN 30, 32), Ленина (дом N 25), Шеронова (дома NN 67, 77).

Избирательный участок N 202

Центр - МОУ “Лицей “Ступени“,

пер. Братский, 4, тел. 21-53-27

Улицы: Истомина (дома NN 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 9, 9А, 11Б, 18, 20, 21, 23, 24, 30), Кавказская (дома NN 40, 41, 47, 47А), Калинина (дома NN 27А, 31, 33, 39, 39А, 39Б, 43, 50), Комсомольская (дома NN 38, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 53А, 53Б, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 66), Ленина (дома NN 3, 5, 7, 9, 11, 13), Набережная (дома NN 33Б, 34, 35), Тургенева (дома NN 32, 34, 36, 43, 43А, 50, 50А, 54, 54А), Фрунзе (дом N 39А), Уссурийский бульвар (дома NN 4, 16, 20).

Переулки: Кавказский (дома NN 7А, 7В).

Избирательный участок N 203

Центр - начальная школа “Открытие“,

ул. Ленина, 6, тел. 29-49-51

Улицы: Кавказская (дома NN 1Б, 5А, 21, 21А, 23, 29), Калинина (дома NN 3, 5), Комсомольская (дома NN 28, 30, 34), Ленина (дома NN 8, 10, 14), Набережная (дома NN 13, 24, 27), Тургенева (дома NN 4, 6, 7, 8, 9).

Переулки: Тургенева (дома NN 11Б, 11В).

Избирательный участок N 204

Центр - Управление завода N 24 ГА,

ул. Запарина, 1, тел. 29-47-11

Улицы: Гамарника (дома NN 15, 15А, 20), Запарина (дома NN 1А, 2Г, 4, 6, 7, 8), Калинина (дом N 10), Комсомольская (дома NN 4, 4Б, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 18А), Ленина (дома NN 22, 22А), Уссурийская (дом N 5), Шуранова (полностью).

Переулки: Гражданский, Доступный, Конечный.

Избирательный участок N 205

Центр - МОУ СОШ N 63,

ул. Лермонтова, 2, тел. 42-86-31

Улицы: Ленинградская (дом N 3), Лермонтова (д. NN 1Б, 1В, 1Г, 1Ж, 4, 5, 6, 7, 9).

Переулки: Батарейный (дома NN 1, 3, 4, 4А, 5, 6, 7), Ростовский (дома NN 5, 7).

Избирательный участок N 206

Центр - ОАО “Хабаровская горэлектросеть“,

пер. Облачный, 3, тел. 21-32-01

Переулок: Облачный (дома NN 64, 64А, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78).

Избирательный участок N 207

Центр - МУЗ городская больница N 2,

ул. Муравьева-Амурского, 54, тел. 30-43-85

Избирательный участок N 208

Центр - ОАО “Дальгипротранс“,

ул. Шеронова, 56, тел. 31-59-54

Улицы: Волочаевская (дома NN 144, 146, 153), Гоголя (дома NN 9, 10, 10А, 12, 14, 14Б, 15, 16, 17, 23, 23А), Дзержинского (дома NN 32, 32А, 34А, 38, 40, 40А), Муравьева-Амурского (дома NN 40, 44), Пушкина (дома NN 15, 19, 21, 25, 42, 46А), Уссурийский бульвар (дома NN 45, 56, 58), Шеронова (дома NN 54, 56, 60, 62, 62А, 83).

Избирательный участок N 209

Центр - Краевой наркологический диспансер,

ул. Постышева, 13, тел. 21-36-98

Улицы: Гамарника (дома NN 43, 43В, 45, 45А, 45Б, 45В, 45Д, 47, 76, 84), Ленина (дома NN 44, 46, 48), Павловича (дома NN 8, 16А, 18, 26, 32, 38), Постышева (дома NN 1, 2, 11).

Избирательный участок N 210

Центр - МОУ гимназия N 5,

Амурский бульвар, 34, тел. 32-98-36

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 36, 38, 40), Волочаевская (дома NN 172, 174, 176), Ким Ю Чена (дом N 9А), Льва Толстого (дома NN 15, 15А), Пушкина (дома NN 47, 49, 68, 70), Шеронова (дома NN 121, 123).

Переулки: Кустарный (дома NN 4, 6, 8, 9).

Избирательный участок N 211

Центр - Крайсовпроф,

ул. Муравьева-Амурского, 4, тел. 32-51-97

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 6, 8, 10, 12), Истомина (дома NN 34, 35, 35А, 37, 39, 41А, 42, 42А, 43, 43А, 44, 56А, 59А, 64), Калинина (дома NN 59, 65, 65А, 71, 71А, 75В, 79, 81, 83), Комсомольская (дома NN 70, 72А, 73, 73А, 74, 74А, 76, 78, 84, 85, 85А, 89, 90, 91, 92, 95, 96, 97, 104, 106, 108), Муравьева-Амурского (дома NN 11, 13), Тургенева (дома NN 55, 62, 65, 65А, 66, 68, 78, 80, 80А, 82А, 90), Шевченко (дома NN 2А, 2Б, 4, 4Б, 16, 22А), Уссурийский бульвар (дом N 15).

Переулки: Дьяченко (дома NN 3, 5, 7).

Избирательный участок N 212

Центр - Управление ДВЖД филиала ОАО РЖД,

ул. Муравьева-Амурского, 20, тел. 38-45-57

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 16, 18), Дзержинского (дома NN 29, 31, 39, 43, 45А, 61, 61Б, 63, 77), Запарина (дома NN 55, 59, 65, 66, 80, 86, 87, 90, 90А, 96, 96А), Калинина (дома NN 72, 76, 78, 80, 88, 90, 96, 98), Муравьева-Амурского (дома NN 15, 20, 21, 26, 38а), Фрунзе (дома NN 43, 51А, 56, 58, 58А, 63А, 74, 76).

Избирательный участок N 213

Центр - Дальневосточная академия государственной службы,

ул. Муравьева-Амурского, 33, тел. 30-45-69

Улицы: Волочаевская (дома NN 156, 160, 161, 163, 166), Гоголя (дома NN 37, 43), Дзержинского (дома NN 56, 62), Ким Ю Чена (дом N 1), Муравьева-Амурского (дома NN 25, 27, 29, 31, 33, 50), Шеронова (дома NN 68, 70, 82, 87, 95, 99, 101, 103, 107).

Избирательный участок N 214

Центр - Центр детского творчества “Галактика“,

пер. Призывной, 1, тел. 22-21-99

Улицы: Служебная (все дома).

Переулки: Батарейный (дом N 12), Засыпной (дома NN 8, 8А, 10, 11, 15), Призывной (все дома).

Избирательный участок N 215

Центр - муниципальное общежитие,

Панькова, 13, тел. 75-56-36

Улицы: Войкова (дом N 6), Ким Ю Чена (дома NN 43, 45А, 47, 63), Кооперативная (дома NN 1, 4), Панькова (дома NN 11, 13, 15, 20, 22, 24).

Избирательный участок N 216

Центр - административное здание,

ул. Красина, 7, тел. 32-97-04, 21-09-56

Улицы: Амурский бульвар (дома NN 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56), Войкова (дом N 5), Дикопольцева (дома NN 45, 49, 51, 70, 72, 74, 74А, 76, 78), Кооперативная (дома NN 3, 5), Красина (дома NN 5, 5А), Некрасова (дом N 41).

Избирательный участок N 217

Центр - Дальневосточный медицинский университет,

ул. Муравьева-Амурского, 35, тел. 22-73-54

Улицы: Гоголя (дом N 28), Карла Маркса (дома NN 37, 39), Ким Ю Чена (дома NN 4, 6, 10, 17/43, 19, 21), Пушкина (дома NN 31, 33, 35, 37, 41, 50, 58).

Избирательный участок N 218

Центр - МУ “Городской Дом ветеранов“,

ул. Пушкина, 60, тел. 32-58-32

Улицы: Гайдара (дома NN 6, 9, 9а, 11, 12, 13а), Карла Маркса (дома NN 41, 43, 45, 49), Ким Ю Чена (дома NN 12, 14, 16, 22, 39), Льва Толстого (дома NN 1, 5/25, 8, 12а, 14), Петра Комарова (дома NN 2, 5, 8, 12), Пушкина (дом N 60).

Переулок: Топографический (дом N 14).

Избирательный участок N 219

Центр - МОУ гимназия N 3,

Московская, 10, тел. 32-36-43

Улицы: Войкова (дом NN 10, 12, 14, 16, 18), Дикопольцева (дома NN 35, 41, 43А, 62, 64, 64А), Ким Ю Чена (дома NN 34, 38), Московская (дома NN 3, 9), Некрасова (дома NN 12, 33), Панькова (дома NN 19, 21, 23, 25, 29, 29А, 29Б, 31).