Российские законы

Постановление Администрации города Хабаровска от 23.12.2010 N 4116 “Об итогах городского смотра на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах города в 2010 году“

Вступил в силу с 23 декабря 2010 года (пункт 10 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2010 г. N 4116

ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКОГО СМОТРА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ

С ДЕТЬМИ И МОЛОДЕЖЬЮ НА ЖИЛМАССИВАХ ГОРОДА В 2010 ГОДУ

Во исполнение постановления администрации города от 05.02.2010 N 301 “Об итогах деятельности структурных подразделений администрации города по организации работы с детьми и молодежью на жилмассивах города в 2007 - 2009 гг. и о мерах по развитию данной деятельности на 2010 - 2011 гг.“, на основании протокола заседания оргкомитета городского смотра на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах города от 10.12.2010, Устава городского округа
“Город Хабаровск“ администрация города Хабаровска постановляет:

1. Наградить в номинации “Лучший совет по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города“:

1.1. Дипломами и целевыми денежными премиями в размере 35 (тридцать пять) тыс. рублей на улучшение материально-технической базы учреждений:

1.1.1. Совет по работе с детьми и молодежью “Депо-2“, председатель совета Филиппова Татьяна Витальевна, Северный округ (муниципальное образовательное учреждение гимназия N 8, директор Цай Лариса Николаевна).

1.1.2. Совет по работе с детьми и молодежью “Привокзальный“, председатель совета Гайзуллина Наталья Павловна, Железнодорожный округ (муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр “Восхождение“, директор Зыкова Екатерина Николаевна).

1.1.3. Совет по работе с детьми и молодежью “Эколого-биологический центр“, председатель совета Николаева Татьяна Борисовна, Южный округ (муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Городской эколого-биологический центр“, директор Шиндина Елена Георгиевна).

1.1.4. Совет по работе с детьми и молодежью “Ровесник“, председатель совета Крохалева Ольга Игоревна, Центральный округ (негосударственное учреждение дополнительного образования Центр детей и молодежи “Ровесник“, директор Крохалева Ольга Игоревна).

1.2. Дипломами и индивидуальными денежными премиями в размере 5 (пять) тыс. рублей без учета налогов лучших представителей советов:

1.2.1. Филиппову Татьяну Витальевну - председателя совета по работе с детьми и молодежью “Депо-2“, Северный округ.

1.2.2. Гайзуллину Наталью Павловну - председателя совета по работе с детьми и молодежью “Привокзальный“, Железнодорожный округ.

1.2.3. Николаеву Татьяну Борисовну - председателя совета по работе с детьми и молодежью “Эколого-биологический центр“, Южный округ.

1.2.4. Швабауэр Людмилу Юрьевну - председателя совета по работе с детьми и молодежью “Волочаевский городок“, Центральный округ.

2. Наградить в номинации “Лучшее детское (молодежное) общественное объединение (организация) в осуществлении работы с детьми и молодежью на жилмассивах города“ дипломом и целевой денежной премией
в размере 5 (пять) тыс. рублей без учета налогов на развитие объединения (организации): детское общественное объединение “Добрые дела“, руководитель Фомина Юлия Евгеньевна.

3. Наградить в номинации “Лучшая инициатива жителей микрорайона“ дипломом и целевой денежной премией в размере 10 тыс. рублей на устройство элементов дворовой инфраструктуры:

3.1. Галаджун Ирину Семеновну - председателя совета по работе с детьми и молодежью “68 школа“, Южный округ.

3.2. Любиченко Сергея Николаевича - члена совета по работе с детьми и молодежью “Большой Аэродром“, Железнодорожный округ.

3.3. Гладина Юрия Романовича - председателя ТСЖ “Лермонтова“, Центральный округ.

3.4. Симченко Наталью Сергеевну - председателя домового комитета “Руднева, 95“, Северный округ.

4. Наградить дипломом и кубком в номинации “Лучший комитет по управлению округом“ за организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах города: комитет по управлению Железнодорожным округом (председатель комитета Панков Михаил Борисович).

5. Наградить за активную работу с детьми и молодежью на жилмассивах города памятными дипломами:

5.1. Комитет по управлению Южным округом - “За значительный вклад в активизацию работы советов по работе с детьми и молодежью на жилмассивах округа“.

5.2. Комитет по управлению Северным округом - “За методическое обеспечение деятельности советов по работе с детьми и молодежью на жилмассивах“.

5.3. Комитет по управлению Центральным округом - “За развитие добровольческой деятельности на жилмассивах округа“.

5.4. Мини-футбольный клуб “Дина“, педагог-организатор Митрохин Николай Федорович.

5.5. Добровольческое объединение “Флагман“, руководитель Скупова Татьяна Гурьяновна.

5.6. Добровольческий отряд “Планета добра“, руководитель Юкомзан Яна Александровна.

6. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.):

6.1. Произвести финансирование отрасли “Молодежная политика“ в пределах средств, предусмотренных в смете муниципального учреждения “Городской центр по организации досуга детей и молодежи“ на 2010 год.

6.2. Произвести перемещение ассигнований между
главными распорядителями бюджетных средств отрасли “Молодежная политика“ в отрасль “Образование“ в сумме 105000 (сто пять тысяч) рублей.

7. Муниципальному учреждению “Городской центр по организации досуга детей и молодежи“ (Древетняк О.Б.) организовать церемонию награждения победителей городского смотра на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска в 2010 году.

8. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать данное постановление в газете “Хабаровские вести“.

9. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. мэра города

В.П.Казаченко