Российские законы

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 30.12.2010 N 708-р (ред. от 14.03.2011) “О создании в муниципальных районах и городских округах Хабаровского края комиссий по постановке граждан на воинский учет“

ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

О СОЗДАНИИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ

ХАБАРОВСКОГО КРАЯ КОМИССИЙ ПО ПОСТАНОВКЕ

ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Во исполнение Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“:

1. Создать в муниципальных районах и городских округах края по представлению военного комиссара Хабаровского края комиссии по постановке граждан на воинский учет в 2011 году в составах согласно приложениям N 1 - 21 к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Хабаровского края от 30 декабря 2009 г. N 827-р “О создании в муниципальных районах
и городских округах Хабаровского края комиссий по постановке граждан на воинский учет“.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И. и военного комиссара Хабаровского края Глинина Н.Н.

Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить Губернатору края в срок до 01 мая 2011 г.

Губернатор

В.И.Шпорт

Приложение N 1

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ЦЕНТРАЛЬНОГО И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Карабанов Виталий - начальник отдела военного комиссариата

Иванович Хабаровского края по Центральному и

Железнодорожному районам города Хабаровска,

председатель комиссии (по согласованию)

Мухсинова Лидия - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Владимировна края по Центральному и Железнодорожному районам

города Хабаровска, секретарь комиссии (по

согласованию)

Дубина Денис - ведущий специалист отдела по социальным вопросам

Валерьевич комитета по управлению Центральным округом

администрации города Хабаровска (по согласованию)

Косицина Зоя - врач-терапевт муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Лаптиева Валентина - врач-психиатр государственного учреждения

Борисовна здравоохранения “Краевая психиатрическая больница“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Мясникова Галина - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Пашкова Елена - врач-хирург муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Плешакова Дарья - старший помощник начальника отделения подготовки,

Евгеньевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Центральному и Железнодорожному районам

города Хабаровска, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Ревякин Валерий - главный специалист отдела по социальным вопросам

Семенович комитета по управлению Железнодорожным округом

администрации города Хабаровска (по согласованию)

Рудометова Нина - врач-невролог муниципального учреждения

Илларионова здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Рыжкова Валентина - врач-стоматолог муниципального учреждения

Александровна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника

N 20“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Синодальцева Нонна - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Антоновна здравоохранения “Краевой кожно-венерологический

диспансер“ министерства здравоохранения

Хабаровского края

Шафрыгина Галина - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Федоровна здравоохранения “Городская поликлиника N 8“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Резервный состав

Мельник Юрий - начальник отделения планирования, предназначения,

Иванович подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края
по

Центральному и Железнодорожному районам города

Хабаровска, председатель комиссии (по

согласованию)

Лукьянова Нина - медицинская сестра муниципального учреждения

Павловна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Абалмасова Ирина - врач-невролог муниципального учреждения

Станиславовна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Бездетко Наталья - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Ивановна здравоохранения “Краевой кожно-венерологический

диспансер“ министерства здравоохранения

Хабаровского края

Гора Вера - врач-психиатр государственного учреждения

Анатольевна здравоохранения “Краевая психиатрическая больница“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Гуревич Светлана - врач-терапевт муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Лобова Тамара - врач-стоматолог муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника

N 20“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Михалева Людмила - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Островерхов Юрий - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Иванович здравоохранения “Городская поликлиника N 8“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Рожин Сергей - врач-хирург муниципального учреждения

Анатольевич здравоохранения “Городская поликлиника N 3“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Смирнова Ольга - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Александровна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Центральному и Железнодорожному районам города

Хабаровска, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Шульга Вадим - специалист отдела по социальным вопросам комитета

Александрович по управлению Центральным округом администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Приложение N 2

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

КИРОВСКОГО И КРАСНОФЛОТСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Григорович Николай - начальник отдела военного комиссариата

Николаевич Хабаровского края по Кировскому и Краснофлотскому

районам города Хабаровска, председатель комиссии

(по согласованию)

Кононова Нина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Владимировна края по Кировскому и Краснофлотскому районам

города Хабаровска, секретарь комиссии (по

согласованию)

Андреева Ольга - врач-невролог муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Бобко Елена - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Городская поликлиника N 5“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Быханова Ирина - начальник отдела по социальным вопросам комитета

Владимировна по управлению Северным округом администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Долгих Наталья - врач-хирург муниципального учреждения

Анатольевна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Иванова Светлана - старший помощник начальника отделения подготовки,

Святославовна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Кировскому и Краснофлотскому районам

города Хабаровска, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Марендыч Марина - врач-стоматолог муниципального учреждения

Дмитриевна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника

N 19“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Наконечная Ольга - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Приходько Тамара - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Яковлевна здравоохранения “Краевой кожно-венерологический

диспансер“ министерства здравоохранения

Хабаровского края

Соколова Флюра - врач-терапевт муниципального учреждения

Хатибовна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Толстова Ирина - врач-психиатр государственного учреждения

Леонидовна здравоохранения “Краевая психиатрическая больница“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Халилов Ильгам - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Давудович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Кировскому и Краснофлотскому районам города

Хабаровска, председатель комиссии (по

согласованию)

Красавцева Ирина - медицинская сестра муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска, секретарь комиссии (по

согласованию)

Власова Олеся - врач-психиатр государственного учреждения

Игоревна здравоохранения “Краевая психиатрическая больница“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Горшкова Валентина - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Павловна здравоохранения “Городская поликлиника N 5“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Дацюк Людмила - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Ивановна здравоохранения “Краевой кожно-венерологический

диспансер“ министерства здравоохранения

Хабаровского края

Калмазова Ирина - врач-терапевт муниципального учреждения

Анатольевна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Коткова Тамара - врач-стоматолог муниципального учреждения

Эдуардовна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника

N 19“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Михеева Светлана - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Городская поликлиника N 5“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Савчук Наталья - ведущий специалист отдела по социальным вопросам

Анатольевна комитета по управлению Северным округом

администрации города Хабаровска (по согласованию)

Скулкина Елена - врач-хирург муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Хробрых Светлана - врач-невролог муниципального учреждения

Борисовна здравоохранения “Городская клиническая больница

N 10“ управления здравоохранения администрации

города Хабаровска (по согласованию)

Штельмухова Оксана - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Валерьевна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Кировскому и Краснофлотскому районам города

Хабаровска, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Приложение N 3

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Абдуллин Халим - начальник отдела военного комиссариата

Юрьевич Хабаровского края по Индустриальному району города

Хабаровска, председатель комиссии (по

согласованию)

Золотова Светлана - медицинская сестра муниципального учреждения

Леонидовна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска, секретарь комиссии (по согласованию)

Аликина Наталья - старший помощник начальника отделения подготовки,

Алексеевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Индустриальному району города Хабаровска,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

Гераймович Виталий - врач-хирург муниципального учреждения

Иванович здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Гончаренко Людмила - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Валентиновна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Клепцова Людмила - врач-стоматолог муниципального учреждения

Ефимовна здравоохранения “Детская стоматологическая

поликлиника N 22“ управления здравоохранения

администрации города Хабаровска (по согласованию)

Матаева Мария - начальник отдела по социальным вопросам комитета

Викторовна по управлению Южным округом (по согласованию)

Полищук Мария - врач-терапевт муниципального учреждения

Дмитриевна здравоохранения “Городская поликлиника N 15“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Попова Елена - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Селецкая Раиса - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Пименовна здравоохранения “Краевой кожно-венерологический

диспансер“ министерства здравоохранения

Хабаровского края

- врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Мяснянкин Алексей - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Анатольевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Индустриальному району города Хабаровска,

председатель комиссии (по согласованию)

Кияшко Надежда - ведущий специалист отдела по социальным вопросам

Константиновна комитета по управлению Южным округом города

Хабаровска, заместитель председателя комиссии (по

согласованию)

Ручка Татьяна - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Сергеевна края по Индустриальному району города Хабаровска,

секретарь комиссии (по согласованию)

Боярская Татьяна - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Германовна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Индустриальному району города Хабаровска,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

Клещевич Анна - врач-терапевт муниципального учреждения

Федоровна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Кочергина Людмила - врач-стоматолог муниципального учреждения

Афанасьевна здравоохранения “Детская стоматологическая

поликлиника N 22“ управления здравоохранения

администрации города Хабаровска (по согласованию)

Масленникова Наталья - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Хакимовна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Овчинников Дмитрий - врач-хирург муниципального учреждения

Александрович здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Павлова Татьяна - врач-невролог муниципального учреждения

Сергеевна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Скамейкин Борис - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Михайлович здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

Зубкова Елена - врач-терапевт муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Городская поликлиника N 11“

управления здравоохранения администрации города

Хабаровска (по согласованию)

Приложение N 4

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ“

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Меньшиков Сергей - начальник отдела военного комиссариата

Петрович Хабаровского края по городу Комсомольску-на-Амуре,

председатель комиссии (по согласованию)

Марченко Галина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Дмитриевна края по городу Комсомольску-на-Амуре, секретарь

комиссии (по согласованию)

Алексеева Виктория - врач-психиатр муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Психиатрическая больница“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Васильев Геннадий - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Григорьевич здравоохранения “Городская больница N 4“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Душкина Татьяна - заместитель начальника Ленинского округа

Александровна администрации города Комсомольска-на-Амуре (по

согласованию)

Лопатинский Владимир - врач-невролог муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Городская больница N 2“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Панас Анатолий - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Иванович здравоохранения “Кожно-венерологический диспансер“

отдела здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Полонская Наталья - врач-терапевт муниципального учреждения

Михайловна здравоохранения “Городская больница N 2“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Рыкова Лидия - врач-стоматолог муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Детская стоматологическая

поликлиника N 1“ отдела здравоохранения

администрации города Комсомольска-на-Амуре (по

согласованию)

Самусева Татьяна - старший помощник начальника отделения подготовки,

Дмитриевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Комсомольску-на-Амуре, специалист

по профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Старообразова Светлана - врач-ортопед муниципального учреждения

Георгиевна здравоохранения “Городская больница N 7“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Черепанова Галина - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Александровна здравоохранения “Городская больница N 4“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Резервный состав

Шоев Леонид - старший помощник начальника отделения

Владимирович планирования, предназначения, подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Хабаровского края по городу

Комсомольску-на-Амуре, председатель комиссии (по

согласованию)

Припутнева Елена - медицинская сестра муниципального учреждения

Григорьевна здравоохранения “Кожно-венерологический диспансер“

отдела здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре, секретарь комиссии (по

согласованию)

Бондарь Валентина - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Андреевна здравоохранения “Городская больница N 4“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Булеза Елена - врач-терапевт муниципального учреждения

Васильевна здравоохранения “Детская городская больница“

отдела здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Быцман Лариса - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Валерьевна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

городу Комсомольску-на-Амуре, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Власов Юрий - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Леонидович здравоохранения “Кожно-венерологический диспансер“

отдела здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Волков Николай - врач-ортопед муниципального учреждения

Маркович здравоохранения “Городская больница N 7“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Гулевич Алла - врач-невролог муниципального учреждения

Александровна здравоохранения “Городская больница N 7“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Жилина Александра - врач-психиатр муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Психиатрическая больница“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Ковалева Любовь - врач-стоматолог муниципального учреждения

Григорьевна здравоохранения “Детская стоматологическая

поликлиника“отдела здравоохранения администрации

города Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Полюхович Борис - первый заместитель начальника Центрального округа

Владимирович администрации города Комсомольска-на-Амуре (по

согласованию)

Романенко Анатолий - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Дмитриевич здравоохранения “Городская больница N 4“ отдела

здравоохранения администрации города

Комсомольска-на-Амуре (по согласованию)

Приложение N 5

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Чайка Иван - начальник отдела военного комиссариата

Николаевич Хабаровского края по городу Амурску и Амурскому

району, председатель комиссии (по согласованию)

Богданова Ольга - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Викторовна края по городу Амурску и Амурскому району,

секретарь комиссии (по согласованию)

Бекбулатов Раис - врач-психиатр поликлиники государственного

Шамгунович учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Беник Надежда - старший помощник начальника отделения подготовки,

Викторовна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Амурску и Амурскому району,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

Воробьев Анатолий - врач-отоларинголог поликлиники государственного

Федорович учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Заксор Виктор - врач-хирург поликлиники государственного

Валерьевич учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Кошевая Ольга - врач-стоматолог поликлиники муниципального

Васильевна учреждения здравоохранения “Стоматологическая

поликлиника“ отдела здравоохранения администрации

Амурского муниципального района Хабаровского края

(по согласованию)

Олешко Ольга - начальник отдела по молодежной политике и спорту

Александровна администрации Амурского муниципального района (по

согласованию)

Сизарев Виктор - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Дмитриевич здравоохранения “Кожно-венерологический диспансер“

отдела здравоохранения Амурского муниципального

района Хабаровского края (по согласованию)

Федотова Валентина - врач-терапевт поликлиники государственного

Павловна учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Филиппова Валентина - врач-офтальмолог поликлиники государственного

Петровна учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Хлебородова Людмила - врач-невролог поликлиники государственного

Романовна учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Резервный состав

Попова Оксана - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Николаевна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по городу

Амурску и Амурскому району, председатель комиссии

(по согласованию)

Герасимова Оксана - медицинская сестра государственного учреждения

Николаевна здравоохранения “Амурский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края,

секретарь комиссии

Ван Светлана - врач-психиатр поликлиники государственного

Николаевна учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Вонарх Алексей - ведущий специалист по мобилизационной и

Викторович специальной работе и работе с административными

органами администрации Амурского муниципального

района (по согласованию)

Говорин Александр - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Васильевич здравоохранения “Кожно-венерологический диспансер“

отдела здравоохранения Амурского муниципального

района Хабаровского края (по согласованию)

Кича Александр - врач-терапевт поликлиники государственного

Федорович учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Пакулова Галина - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Александровна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

городу Амурску и Амурскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Сверкунова Елена - врач-стоматолог поликлиники муниципального

Геннадьевна учреждения здравоохранения “Стоматологическая

поликлиника“ отдела здравоохранения администрации

Амурского муниципального района Хабаровского края

(по согласованию)

Свиридова Людмила - врач-офтальмолог поликлиники государственного

Алексеевна учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Тормашева Татьяна - врач-невролог поликлиники государственного

Васильевна учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Факитдинов Валерий - врач-хирург поликлиники государственного

Загреевич учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Шаров Сергей - врач-отоларинголог поликлиники государственного

Николаевич учреждения здравоохранения “Амурский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Приложение N 6

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

АЯНО-МАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Карамзина Яна - исполняющий обязанности начальника отдела военного

Николаевна комиссариата Хабаровского края по Аяно-Майскому и

Тугуро-Чумиканскому районам, председатель комиссии

(по согласованию)

Полякова Лариса - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Евгеньевна края по Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому

районам, секретарь комиссии (по согласованию)

Актанко Борис - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Львович здравоохранения “Центральная районная больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Ванюкова Нина - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Алексеевна здравоохранения “Центральная районная больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Кремлев Александр - врач-хирург муниципального учреждения

Васильевич здравоохранения “Центральная районная больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Лесникова Вела - врач-психиатр муниципального учреждения

Павловна здравоохранения “Центральная районная больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Ляпина Валентина - врач-невролог муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Центральная районная больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Малова Елена - врач-стоматолог муниципального учреждения

Анатольевна здравоохранения “Центральная районная больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Самохвалова Любовь - старший помощник начальника отделения подготовки,

Борисовна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому

районам, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Цориев Заур - глава Аяно-Майского муниципального района (по

Ибрагимович согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-терапевт (по согласованию)

Резервный состав

Петухова Юлия - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Евгеньевна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому районам,

председатель комиссии (по согласованию)

Харина Елена - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения

Николаевна “Нельканская участковая больница“ Аяно-Майского

муниципального района, секретарь комиссии (по

согласованию)

Агилько Тамара - заместитель главы Аяно-Майского муниципального

Владимировна района (по согласованию)

Колесниченко Елизавета - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Семеновна здравоохранения “Нельканская участковая больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Лаптева Татьяна - врач-стоматолог муниципального учреждения

Викторовна здравоохранения “Нельканская участковая больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Нимец Зинаида - врач-терапевт муниципального учреждения

Семеновна здравоохранения “Нельканская участковая больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Овсянникова Татьяна - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Павловна здравоохранения “Нельканская участковая больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

Пулун Елена - помощник начальника отделения планирования,

Анатольевна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому

районам, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Ходосеич Александр - врач-хирург муниципального учреждения

Анатольевич здравоохранения “Нельканская участковая больница“

Аяно-Майского муниципального района (по

согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

Приложение N 7

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

БИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Флегонтов Николай - начальник отдела военного комиссариата

Ильич Хабаровского края по городу Бикину и Бикинскому

району, председатель комиссии (по согласованию)

Удоденко Любовь - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Павловна края по городу Бикину и Бикинскому району,

секретарь комиссии (по согласованию)

Волков Андрей - врач-хирург муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Бикинский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Козлов Сергей - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Бикинский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Огурцова Елена - руководитель отдела по делам молодежи и спорта

Евгеньевна администрации Бикинского муниципального района (по

согласованию)

Сенатова Нина - врач-стоматолог муниципального учреждения

Андреевна здравоохранения “Бикинский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Тезикова Ольга - старший помощник начальника отделения подготовки,

Геннадьевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Бикину и Бикинскому району,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

Халевинская Ольга - врач-терапевт муниципального учреждения

Леонидовна здравоохранения “Бикинский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

Резервный состав

Погребная Елена - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александровна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по городу

Бикину и Бикинскому району, председатель комиссии

(по согласованию)

Василенко Неля - медицинская сестра муниципального учреждения

Моисеевна здравоохранения “Бикинский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края,

секретарь комиссии

Былкова Елена - главный специалист отдела по делам молодежи и

Евгеньевна спорту администрации Бикинского муниципального

района (по согласованию)

Кравцов Сергей - старший помощник начальника отделения

Валентинович планирования, предназначения, подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Хабаровского края по городу Бикину и

Бикинскому району, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Толстихина Маргарита - врач-терапевт муниципального учреждения

Ильинична здравоохранения “Бикинский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-стоматолог (по согласованию)

Афанасьев Андрей - врач-хирург, старший ординатор хирургического

Валерьевич отделения госпиталя федерального государственного

учреждения “301 окружной военный клинический

госпиталь Восточного военного округа“ Министерства

обороны Российской Федерации (по согласованию)

Сафронов Сергей - врач-хирург, начальник хирургического отделения

Анатольевич госпиталя федерального государственного учреждения

“301 окружной военный клинический госпиталь

Восточного военного округа“ Министерства обороны

Российской Федерации (по согласованию)

Приложение N 8

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Димитриу Борис - начальник отдела военного комиссариата

Дмитриевич Хабаровского края по Ванинскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Гресько Галина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Николаевна края по Ванинскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Василенко Эллина - старший помощник начальника отделения подготовки,

Ивановна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Ванинскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Васильева Зинаида - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Михайловна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Вялова Наталья - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Федоровна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Губакина Галина - заместитель главы администрации Ванинского

Владимировна муниципального района (по согласованию)

Киселев Иван - врач-хирург муниципального учреждения

Константинович здравоохранения “Дальневосточный окружной

медицинский центр“ Федерального агентства по

здравоохранению и социальному развитию Ванинского

муниципального района (по согласованию)

Клейменова Татьяна - подростковый врач муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Коробицина Ирина - врач-стоматолог муниципального учреждения

Анатольевна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Левун Наталья - врач-невролог муниципального учреждения

Васильевна здравоохранения “Дальневосточный окружной

медицинский центр“ Федерального агентства по

здравоохранению и социальному развитию Ванинского

муниципального района (по согласованию)

Шепелев Владимир - врач-психиатр муниципального учреждения

Дмитриевич здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Яров Павел - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Георгиевич здравоохранения “Дальневосточный окружной

медицинский центр“ Федерального агентства по

здравоохранению и социальному развитию“ Ванинского

муниципального района (по согласованию)

Резервный состав

Гурьянов Сергей - начальник отделения планирования, предназначения,

Александрович подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Ванинскому району, председатель комиссии (по

согласованию)

Ивченко Раиса - фельдшер муниципального учреждения здравоохранения

Васильевна “Ванинская центральная районная больница“ отдела

здравоохранения администрации Ванинского

муниципального района, секретарь комиссии (по

согласованию)

Абашеева Светлана - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Константиновна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Гусак Владимир - врач-хирург Ванинской больницы федерального

Евгеньевич государственного учреждения “Дальневосточный

окружной медицинский центр“ Федерального агентства

по здравоохранению и социальному развитию (по

согласованию)

Куртяк Екатерина - старший помощник начальника отделения

Петровна планирования, предназначения, подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Хабаровского края по Ванинскому

району, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Максимович Ольга - врач-стоматолог муниципального учреждения

Антоновна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Марченкова Надежда - врач-терапевт муниципального учреждения

Альбертовна здравоохранения “Ванинская центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Ванинского муниципального района (по согласованию)

Реутт Аркадий - начальник управления образования Ванинского

Евгеньевич муниципального района (по согласованию)

Удод Ольга - врач-терапевт Ванинской больницы федерального

Владимировна государственного учреждения “Дальневосточный

окружной медицинский центр“ Федерального агентства

по здравоохранению и социальному развитию (по

согласованию)

Финашутин Александр - врач-офтальмолог Ванинской больницы федерального

Семенович государственного учреждения “Дальневосточный

окружной медицинский центр“ Федерального агентства

по здравоохранению и социальному развитию (по

согласованию)

Щербачева Надежда - врач-невролог Ванинской больницы федерального

Николаевна государственного учреждения “Дальневосточный

окружной медицинский центр“ Федерального агентства

по здравоохранению и социальному развитию (по

согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

Приложение N 9

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Лобов Николай - исполняющий обязанности начальника отдела военного

Иванович комиссариата Хабаровского края по

Верхнебуреинскому району, председатель комиссии

(по согласованию)

Черуль Валентина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Семеновна края по Верхнебуреинскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

Баратова Елена - врач-терапевт государственного учреждения

Викторовна здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Гермаш Татьяна - руководитель отдела образования администрации

Сергеевна Верхнебуреинского муниципального района (по

согласованию)

Доля Галина - врач-психиатр государственного учреждения

Васильевна здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Казакова Анастасия - врач-стоматолог государственного учреждения

Александровна здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Тюкавкина Маргарита - старший помощник начальника отделения подготовки,

Григорьевна призыва и набора граждан“ на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Верхнебуреинскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Черепанов Дмитрий - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Владимирович здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Чернов Владимир - врач-невролог государственного учреждения

Леонидович здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Черуль Владимир - врач-отоларинголог государственного учреждения

Николаевич здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Щагин Сергей - врач-хирург государственного учреждения

Владимирович здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Щагина Оксана - врач-офтальмолог государственного учреждения

Владимировна здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Резервный состав

Новикова Ольга - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Витальевна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Верхнебуреинскому району, председатель комиссии

(по согласованию)

Лозовая Нина - медицинская сестра государственного учреждения

Владимировна здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края, секретарь комиссии

Днепровская Ирина - врач-стоматолог государственного учреждения

Борисовна здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Морозова Наталья - помощник начальника отделения планирования,

Петровна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Верхнебуреинскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Мусаев Эдуард - врач-хирург государственного учреждения

Рашидович здравоохранения “Верхнебуреинский центр

организации специализированных видов медицинской

помощи“ министерства здравоохранения Хабаровского

края

Орлова Татьяна - врач-терапевт муниципального учреждения

Васильевна здравоохранения “Амбулатория Верхнебуреинского

муниципального района“ отдела здравоохранения

администрации Верхнебуреинского муниципального

района (по согласованию)

Рехтин Александр - ведущий специалист отдела образования

Васильевич администрации Верхнебуреинского муниципального

района (по согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

Приложение N 10

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ВЯЗЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Браев Владимир - начальник отдела военного комиссариата

Николаевич Хабаровского края по Вяземскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Осиюк Марина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Валентиновна края по Вяземскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Зелепухина Татьяна - врач-стоматолог государственного учреждения

Владимировна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Малеванчук Татьяна - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

Валерьевна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Мирошниченко Елена - старший помощник начальника отделения подготовки,

Сергеевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Вяземскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Паламарчук Сергей - исполняющий обязанности начальника отдела по

Сергеевич молодежной политике, культуре и спорту

администрации Вяземского муниципального района (по

согласованию)

Пастушенко Галина - врач-педиатр государственного учреждения

Сергеевна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Толстых Ирина - врач-хирург государственного учреждения

Борисовна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Юпатов Александр - врач-психиатр государственного учреждения

Анатольевич здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

Резервный состав

Калашников Александр - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александрович граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Вяземскому району, председатель комиссии (по

согласованию)

Шагарова Светлана - документовед отдела военного комиссариата

Михайловна Хабаровского края по Вяземскому району, секретарь

комиссии (по согласованию)

Вавилова Ольга - врач-хирург государственного учреждения

Николаевна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Возная Марина - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Владимировна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Вяземскому району, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Ивченко Алла - врач-стоматолог государственного учреждения

Дмитриевна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Кибирева Лариса - врач-педиатр государственного учреждения

Михайловна здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Мурашкина Ольга - главный специалист отдела по молодежной политике,

Юрьевна культуре и спорту администрации Вяземского

муниципального района (по согласованию)

Яцук Сергей - врач-психиатр государственного учреждения

Борисович здравоохранения “Вяземский центр организации

специализированных видов медицинской помощи“

министерства здравоохранения Хабаровского края

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

Приложение N 11

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Крамаренко Александр - начальник отдела военного комиссариата

Васильевич Хабаровского края по Комсомольскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Андронова Валерия - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Викторовна края по Комсомольскому району, секретарь комиссии

(по согласованию)

Доценко Марина - врач-психиатр муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Центральная районная больница“

администрации Комсомольского муниципального района

(по согласованию)

Котлярова Александра - врач-педиатр муниципального учреждения

Сергеевна здравоохранения “Центральная районная больница“

администрации Комсомольского муниципального района

(по согласованию)

Кочегаров Петр - врач-терапевт муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Центральная районная больница“

администрации Комсомольского муниципального района

(по согласованию)

Лысенко Олег - врач-стоматолог муниципального учреждения

Анатольевич здравоохранения “Центральная районная больница“

администрации Комсомольского муниципального района

(по согласованию)

Маркова Тамара - заместитель главы администрации Комсомольского

Федоровна муниципального района по социальным вопросам (по

согласованию)

Суркова Татьяна - старший помощник начальника отделения подготовки,

Александровна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Комсомольского

района, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Федотова Таисия - врач-невролог муниципального учреждения

Сергеевна здравоохранения “Центральная районная больница“

администрации Комсомольского муниципального района

(по согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

Белоногова Ольга - врач-отоларинголог государственного учреждения

Анатольевна здравоохранения “Территориальный

консультативно-диагностический центр“ министерства

здравоохранения Хабаровского края

Березин Максим - врач-хирург государственного учреждения

Владимирович здравоохранения “Территориальный

консультативно-диагностический центр“ министерства

здравоохранения Хабаровского края

Иванов Сергей - врач-офтальмолог государственного учреждения

Владимирович здравоохранения “Территориальный

консультативно-диагностический центр“ министерства

здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Кацубо Анатолий - начальник отделения планирования, предназначения,

Валентинович подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Комсомольскому району, председатель комиссии (по

согласованию)

Попова Оксана - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Владимировна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Комсомольскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Гринкруг Михаил - первый заместитель главы администрации

Соломонович Комсомольского муниципального района (по

согласованию)

Сапрыкина Олеся - старший помощник начальника отделения подготовки,

Анатольевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Хабаровского края по Комсомольскому району,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-стоматолог (по согласованию)

- врач-терапевт (по согласованию)

- врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 12

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Зайцев Олег - начальник отдела военного комиссариата

Леонидович Хабаровского края по району имени Лазо,

председатель комиссии (по согласованию)

Ткачева Людмила - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Михайловна края по району имени Лазо, секретарь комиссии (по

согласованию)

Амерсанеева Валентина - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Васильевна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Игнатченко Владимир - врач-невролог муниципального учреждения

Владимирович здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Кононенко Наталья - старший помощник начальника отделения подготовки,

Александровна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по району имени Лазо, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Куропятникова Людмила - врач-терапевт муниципального учреждения

Михайловна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Матвеева Татьяна - заместитель главы администрации муниципального

Александровна района имени Лазо по социальным вопросам (по

согласованию)

Семенцова Наталья - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Михайловна здравоохранения “Районная больница N 1“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Ткачук Светлана - врач-стоматолог муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Ушакова Надежда - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Борисовна здравоохранения “Районная больница N 1“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Шиндяков Олег - врач-хирург муниципального учреждения

Викторович здравоохранения “Районная больница N 1“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Шумихина Галина - врач-психиатр муниципального учреждения

Сергеевна здравоохранения “Районная больница N 1“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Резервный состав

Зелинский Олег - начальник отделения планирования, предназначения,

Иванович подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по району

имени Лазо, председатель комиссии (по

согласованию)

Копылова Наталья - документовед отдела военного комиссариата

Михайловна Хабаровского края по району имени Лазо, секретарь

комиссии (по согласованию)

Борисова Татьяна - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Районная больница N 1“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Горчина Вера - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Ярославовна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Есьман Наталья - старший помощник начальника отделения подготовки,

Владимировна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Хабаровского края по району имени Лазо, специалист

по профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Иванов Виктор - врач-психиатр муниципального учреждения

Петрович здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Исаев Анатолий - врач-невролог муниципального учреждения

Васильевич здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Клинов Александр - ведущий специалист по мобилизационной работе и

Валерьевич управлению транспортом администрации

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Маркова Ирина - врач-терапевт муниципального учреждения

Алексеевна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Тарасенко Андрей - врач-стоматолог муниципального учреждения

Петрович здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Щеткин Сергей - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Шиндяков Вячеслав - врач-хирург муниципального учреждения

Викторович здравоохранения “Районная больница N 1“

муниципального района имени Лазо (по согласованию)

Приложение N 13

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

НАНАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Стальмаков Владимир - начальник отдела военного комиссариата

Николаевич Хабаровского края по Нанайскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Попов Александр - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Александрович края по Нанайскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Баскова Ирина - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Юрьевна здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Гейкер Галина - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Григорьевна здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Киле Зоя - врач-терапевт муниципального учреждения

Мотовна здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Козлова Валентина - заместитель главы администрации Нанайского

Андреевна муниципального района по социальным вопросам (по

согласованию)

Куценко Андрей - врач-стоматолог муниципального учреждения

Владимирович здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Никифорова Татьяна - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Шамина Валерия - старший помощник начальника отделения подготовки,

Александровна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Нанайскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Шенгелия Зураб - врач-хирург муниципального учреждения

Кукуриевич здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Косицына Наталья - врач-невролог государственного учреждения

Юрьевна здравоохранения “Клинический центр

восстановительной медицины и реабилитации“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Никитина Ольга - врач-психиатр государственного учреждения

Дмитриевна здравоохранения “Краевая психиатрическая больница“

министерства здравоохранения Хабаровского края

Резервный состав

Шамин Александр - начальник отделения планирования, предназначения,

Геннадьевич подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Нанайскому району, председатель комиссии (по

согласованию)

Суханова Нина - медицинская сестра муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района, секретарь

комиссии (по согласованию)

Бельды Дмитрий - врач-невролог муниципального учреждения

Станиславович здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Бельды Сергей - врач-хирург муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Рязанцева Елена - врач-стоматолог муниципального учреждения

Анатольевна здравоохранения “Троицкая центральная районная

больница“ отдела здравоохранения администрации

Нанайского муниципального района (по согласованию)

Сафронов Николай - управляющий делами администрации Нанайского

Геннадьевич муниципального района (по согласованию)

Шульженко Елена - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Леонидовна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Нанайскому району, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-терапевт (по согласованию)

Приложение N 14

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Шамрай Владимир - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Леонтьевич граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по городу

Николаевску-на-Амуре и Николаевскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Дащенко Надежда - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Николаевна края по городу Николаевску-на-Амуре и

Николаевскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Абрамович Ольга - заместитель руководителя управления образования

Петровна Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Бедрий Татьяна - старший помощник начальника отделения подготовки,

Валерьевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Николаевску-на-Амуре и

Николаевскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Гаркавая Тамара “ - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Гилев Виктор - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Владимирович здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Косточкина Любовь - врач-терапевт муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Медведева Татьяна - врач-стоматолог муниципального учреждения

Дмитриевна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Печенина Евгения - врач-психиатр муниципального учреждения

Юрьевна здравоохранения “Психоневрологическая больница“

администрации Николаевского муниципального района

(по согласованию)

Телесова Ульяна - врач-невролог муниципального учреждения

Петровна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Шаравин Вячеслав - врач-хирург муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Резервный состав

Полеводский Борис - начальник отделения планирования, предназначения,

Борисович подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по городу

Николаевску-на-Амуре и Николаевскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Ахметова Софья - помощник начальника отделения планирования,

Халиловна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Николаевску-на-Амуре и

Николаевскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Антипов Геннадий - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Геннадьевич здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Бехтерев Владимир - врач-хирург муниципального учреждения

Павлович здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Брежев Константин - врач-психиатр муниципального учреждения

Юрьевич здравоохранения “Психоневрологическая больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Иванченко Евгения - врач-невролог муниципального учреждения

Викторовна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Лавренчук Людмила - врач-стоматолог муниципального учреждения

Емельяновна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Марченко Валентина - врач-терапевт муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Центральная районная больница“

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Мельник Ольга - начальник отдела по молодежной политике,

Ярославовна физической культуре и спорту администрации

Николаевского муниципального района (по

согласованию)

Юдина Лариса - начальник секретной части отдела военного

Алексеевна комиссариата Хабаровского края по городу

Николаевску-на-Амуре и Николаевскому району,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

Приложение N 15

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Шмелев Сергей - начальник отдела военного комиссариата

Алексеевич Хабаровского края по Охотскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Китова Лариса - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Юрьевна края по Охотскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Артемов Анатолий - главный специалист по молодежной политике,

Александрович физической культуре и спорту администрации

Охотского муниципального района (по согласованию)

Гашков Сергей - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Яковлевич здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Дудко Светлана - старший помощник начальника отделения подготовки,

Анатольевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Охотскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Ким Александр - врач-терапевт муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Кулешов Иван - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Лазуткина Ирина - врач-невролог муниципального учреждения

Евгеньевна здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Миргалиев Дамир - врач-психиатр муниципального учреждения

Аглямович здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Ракович Виктория - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Григорьевна здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Сидорченко Александр - врач-хирург муниципального учреждения

Акимович здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Топоров Владимир - врач-стоматолог муниципального учреждения

Валентинович здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Резервный состав

Анастасиади Григорий - начальник отделения планирования, предназначения,

Николаевич подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Охотскому району, председатель комиссии (по

согласованию)

Смирнова Наталья - помощник начальника отделения планирования,

Александровна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Охотскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Артемов Анатолий - главный специалист по молодежной политике,

Александрович физической культуре и спорту администрации

Охотского муниципального района (по согласованию)

Волкова Наталья - врач-терапевт муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

Небесных Елена - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александровна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Охотскому району, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Шеховцова Светлана - врач-стоматолог муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Охотская центральная районная

больница“ Охотского муниципального района (по

согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 16

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Архипов Анатолий - начальник отдела военного комиссариата

Александрович Хабаровского края по Солнечному району и району

имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по

согласованию)

Фогт Валентина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Чапаевна края по Солнечному району и району имени Полины

Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Алексеев Геннадий - врач-невролог муниципального учреждения

Александрович здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Вычужанина Алла - врач-психиатр муниципального учреждения

Юрьевна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Гулевич Сергей - врач-хирург муниципального учреждения

Константинович здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Иванов Валерий - врач-стоматолог муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Панфилова Наталья - врач-педиатр муниципального учреждения

Михайловна здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Слободчиков Владимир - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Геннадьевич здравоохранения “Центральная районная больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Сол Оксана - старший помощник начальника отделения подготовки,

Анатольевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Солнечному району и району имени Полины

Осипенко, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Чикунова Любовь - начальник отдела образования администрации

Ивановна муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

Резервный состав

Бочкарева Наталия - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александровна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Солнечному району и району имени Полины Осипенко,

председатель комиссии (по согласованию)

Базова Светлана - фельдшер, рентген-лаборант муниципального

Валентиновна учреждения здравоохранения “Центральная районная

больница“ муниципального района имени Полины

Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Каранец Любовь - врач-педиатр муниципального учреждения

Евгеньевна здравоохранения “Главстанская участковая больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Максимов Юрий - врач-хирург муниципального учреждения

Аркадьевич здравоохранения “Главстанская участковая больница“

муниципального района имени Полины Осипенко (по

согласованию)

Чубова Ирина - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Николаевна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Солнечному району и району имени Полины Осипенко,

специалист по профессиональному психологическому

отбору (по согласованию)

Юркевич Ирина - главный специалист отдела образования

Михайловна администрации муниципального района имени Полины

Осипенко (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-стоматолог (по согласованию)

Приложение N 17

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Фролов Олег - начальник отдела военного комиссариата

Сергеевич Хабаровского края по городу Советская Гавань и

Советско-Гаванскому району, председатель комиссии

(по согласованию)

Шеломенцева Надежда - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Михайловна края по городу Советская Гавань и

Советско-Гаванскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Депутатов Валерий - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Викторович здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Елина Татьяна - врач-отоларинголог государственного учреждения

Васильевна здравоохранения “Дальневосточный окружной

медицинский центр“ Федерального агентства по

здравоохранению и социальному развитию

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Кукушкина Маргарита - врач-терапевт муниципального учреждения

Борисовна здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Макалюк Алена - заместитель главного врача по поликлинической

Зеврийевна работе муниципального учреждения здравоохранения

“Районная больница“ Советско-Гаванского

муниципального района (по согласованию)

Мельзединов Юрий - заместитель главы администрации по городу

Мухтарович Советская Гавань и Советско-Гаванскому

муниципальному району по социальным вопросам (по

согласованию)

Попова Ольга - врач-стоматолог, заведующий стоматологической

Валерьевна поликлиникой муниципального учреждения

здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Федотов Валерий - старший помощник начальника отделения подготовки,

Владимирович призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Советская Гавань и

Советско-Гаванскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Хакимова Марина - врач-невролог, заведующий неврологическим

Александровна отделением муниципального учреждения

здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Царегородцев Леонид - врач-психиатр, главный врач муниципального

Александрович учреждения здравоохранения “Психоневрологический

диспансер“ управления здравоохранения

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Шестопалов Владимир - врач-хирург государственного учреждения

Валерьевич здравоохранения “Дальневосточный окружной

медицинский центр“ Федерального агентства по

здравоохранению и социальному развитию

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Резервный состав

Мордвинкин Сергей - начальник отделения планирования, предназначения,

Викторович подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по городу

Советская Гавань и Советско-Гаванскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Саломатова Ирина - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Александровна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Советско-Гаванскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Артемьева Кристина - помощник начальника отделения планирования,

Александровна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по городу Советская Гавань и

Советско-Гаванскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Зубкова Людмила - врач-психиатр муниципального учреждения

Вячеславовна здравоохранения “Психоневрологический диспансер“

управления здравоохранения Советско-Гаванского

муниципального района (по согласованию)

Максимова Тамара - врач-отоларинголог поликлиники муниципального

Михайловна учреждения здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Мичурина Зинаида - врач-терапевт поликлиники муниципального

Евгеньевна учреждения здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Новиков Виталий - врач-невролог муниципального учреждения

Викторович здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Суворкина Ольга - врач-стоматолог муниципального учреждения

Станиславовна здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Толочко Андрей - врач-хирург поликлиники муниципального учреждения

Сергеевич здравоохранения “Районная больница“

Советско-Гаванского муниципального района (по

согласованию)

Шлапаков Владимир - заведующий сектором мобилизационной подготовки

Алексеевич администрации Советско-Гаванского муниципального

района (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

Приложение N 18

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Архипов Анатолий - начальник отдела военного комиссариата

Александрович Хабаровского края по Солнечному району и району

имени Полины Осипенко, председатель комиссии (по

согласованию)

Фогт Валентина - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Чапаевна края по Солнечному району и району имени Полины

Осипенко, секретарь комиссии (по согласованию)

Ерастова Сталина - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Жукова Елена - врач-невролог муниципального учреждения

Валентиновна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Косякова Галина - врач-педиатр муниципального учреждения

Викторовна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Назина Валентина - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Павловна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Назина Елена - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения

Андреевна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Скрябин Федор - врач-стоматолог муниципального учреждения

Владимирович здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Соболев Дмитрий - главный специалист отдела развития образования

Евгеньевич управления образования администрации Солнечного

муниципального района (по согласованию)

Сол Оксана - старший помощник начальника отделения подготовки,

Анатольевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Солнечному району и району имени Полины

Осипенко, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Чучманский Сергей - врач-психиатр муниципального учреждения

Николаевич здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Шукан Сергей - врач-хирург муниципального учреждения

Александрович здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Резервный состав

Бочкарева Наталия - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Александровна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Солнечному району и району имени Полины Осипенко,

председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьева Людмила - медицинская сестра муниципального учреждения

Георгиевна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района, секретарь

комиссии (по согласованию)

Думнова Ирина - врач-педиатр муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Жуков Валерий - врач-нарколог муниципального учреждения

Александрович здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Походова Ольга - врач-стоматолог муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения администрации

Солнечного муниципального района (по согласованию)

Сероштан Наталия - ведущий специалист отдела кадрового обеспечения

Валентиновна управления образования администрации Солнечного

муниципального района (по согласованию)

Тищенко Эдуард - врач-хирург муниципального учреждения

Павлович здравоохранения “Солнечная центральная районная

больница“ управления здравоохранения Солнечного

муниципального района (по согласованию)

Чубова Ирина - помощник начальника отделения подготовки, призыва

Николаевна и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата Хабаровского края по

Солнечному району и району имени Полины Осипенко,

специалист по профессиональному психологическому
отбору (по согласованию)

- врач-дерматовенеролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

Приложение N 19

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Карамзина Яна - исполняющий обязанности начальника отдела военного

Николаевна комиссариата Хабаровского края по Аяно-Майскому и

Тугуро-Чумиканскому районам, председатель комиссии

(по согласованию)

Чепурнова Ольга - медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

Алексеевна муниципального учреждения здравоохранения

“Центральная районная больница“

Тугуро-Чумиканского муниципального района,

секретарь комиссии (по согласованию)

Бегматов Михаил - исполняющий обязанности главного врача

Алтыбаевич муниципального учреждения здравоохранения

“Центральная районная больница“

Тугуро-Чумиканского муниципального района (по

согласованию)

Милов Анатолий - глава Тугуро-Чумиканского муниципального района

Григорьевич (по согласованию)

Николайчук Валентина - врач-терапевт муниципального учреждения

Николаевна здравоохранения “Центральная районная больница“

Тугуро-Чумиканского муниципального района (по

согласованию)

Самохвалова Любовь - старший помощник начальника отделения подготовки,

Борисовна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому

районам, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-стоматолог (по согласованию)

- врач-хирург (по согласованию)

Резервный состав

Петухова Юлия - начальник отделения подготовки, призыва и набора

Евгеньевна граждан на военную службу по контракту отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому районам,

председатель комиссии (по согласованию)

Корякина Альбина - медицинская сестра участкового терапевтического

Егоровна участка муниципального учреждения здравоохранения

“Центральная районная больница“

Тугуро-Чумиканского муниципального района,

секретарь комиссии (по согласованию)

Нелюбина Лилия - заместитель главы администрации

Вениаминовна Тугуро-Чумиканского муниципального района (по

согласованию)

Пулун Елена - помощник начальника отделения планирования,

Анатольевна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Аяно-Майскому и Тугуро-Чумиканскому

районам, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-стоматолог (по согласованию)

- врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 20

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

Основной состав

Степовой Игорь - начальник отдела военного комиссариата

Петрович Хабаровского края по Ульчскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Родня Елена - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Викторовна края по Ульчскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Ванюшин Роман - врач-психиатр муниципального учреждения

Владимирович здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Госткин Владимир - врач-хирург муниципального учреждения

Иванович здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Карлина Жанна - врач-терапевт муниципального учреждения

Викторовна здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Криксин Роман - главный специалист комитета образования Ульчского

Николаевич муниципального района (по согласованию)

Микрюкова Ольга - врач-невролог муниципального учреждения

Олеговна здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Рыков Александр - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Иванович здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Трошин Сергей - врач-стоматолог муниципального учреждения

Павлович здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Чекур Ольга - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Щербань Марина - старший помощник начальника отделения подготовки,

Николаевна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Ульчскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Резервный состав

Манжелей Елена - старший помощник начальника отделения

Юрьевна планирования, предназначения, подготовки и учета

мобилизационных ресурсов отдела военного

комиссариата Хабаровского края по Ульчскому

району, председатель комиссии (по согласованию)

Шатохина Елена - заведующий несекретным делопроизводством отдела

Николаевна военного комиссариата Хабаровского края по

Ульчскому району, секретарь комиссии (по

согласованию)

Булдыгеров Александр - председатель комитета здравоохранения по Ульчскому

Григорьевич муниципальному району (по согласованию)

Кучан Жанна - врач-стоматолог муниципального учреждения

Евгеньевна здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

Луцак Валентина - помощник начальника отделения планирования,

Викторовна предназначения, подготовки и учета мобилизационных

ресурсов отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Ульчскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Хаердинова Ирина - врач-терапевт муниципального учреждения

Викторовна здравоохранения “Районная больница N 1“

с. Богородское Ульчского муниципального района (по

согласованию)

- врач-невролог (по согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)

- врач-психиатр (по согласованию)

- врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 21

к распоряжению

Губернатора Хабаровского края

от 30 декабря 2010 г. N 708-р

СОСТАВЫ КОМИССИЙ

ХАБАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

(в ред. распоряжения Губернатора Хабаровского края

от 14.03.2011 N 119-р)

Основной состав

Куликовский Валерий - начальник отдела военного комиссариата

Олегович Хабаровского края по Хабаровскому району,

председатель комиссии (по согласованию)

Уразаева Юлия - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Владимировна края по Хабаровскому муниципальному району,

секретарь комиссии (по согласованию)

Басангова Любовь - врач-терапевт муниципального учреждения

Тимофеевна здравоохранения “Районная больница N 1“ управления

здравоохранения Хабаровского муниципального района

(по согласованию)

Бедняк Олег - врач-невролог муниципального учреждения

Александрович здравоохранения “Районная больница N 4“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Зосимова Татьяна - старший помощник начальника отделения подготовки,

Викторовна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту по профессиональному психологическому

отбору отдела военного комиссариата Хабаровского

края по Хабаровскому району, специалист по

профессиональному психологическому отбору (по

согласованию)

Им Елена - врач-стоматолог муниципального учреждения

Владимировна здравоохранения “Районная больница N 4“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Кошкаров Антон - врач-хирург муниципального учреждения

Павлович здравоохранения “Районная больница N 3“ управления

здравоохранения Хабаровского муниципального района

(по согласованию)

Лазарева Галина - врач-офтальмолог муниципального учреждения

Александровна здравоохранения “Районная больница N 4“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Лаптев Владимир - заведующий сектором по работе с кадрами и

Геннадьевич мобилизационной работе администрации Хабаровского

муниципального района (по согласованию)

Скулинец Валентин - врач-отоларинголог муниципального учреждения

Ефремович здравоохранения “Районная больница N 3“ управления

здравоохранения Хабаровского муниципального района

(по согласованию)

Туаева Римма - врач-психиатр государственного учреждения

Николаевна здравоохранения “Краевая клиническая

психиатрическая больница“ министерства

здравоохранения Хабаровского края

Станчук Татьяна - врач отдела военного комиссариата Хабаровского

Евгеньевна края по Хабаровскому району (по согласованию)

Резервный состав

Швец Виктор - начальник отделения планирования, предназначения,

Алексеевич подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела

военного комиссариата Хабаровского края по

Хабаровскому району, председатель комиссии (по

согласованию)

Уразаева Юлия - фельдшер отдела военного комиссариата Хабаровского

Владимировна края по Хабаровскому муниципальному району,

секретарь комиссии (по согласованию)

Будаев Юрий - главный специалист отдела по делам гражданской

Анатольевич обороны и чрезвычайным ситуациям администрации

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Булахова Марина - заместитель главного врача по лечебной работе

Викторовна муниципального учреждения здравоохранения

“Районная больница N 1“ управления здравоохранения

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Иванова Марина - врач-хирург муниципального учреждения

Сергеевна здравоохранения “Районная больница N 4“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Ильяшевич Владимир - врач-терапевт муниципального учреждения

Васильевич здравоохранения “Районная больница N 4“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Лалетина Светлана - врач-невролог муниципального учреждения

Ивановна здравоохранения “Районная больница N 1“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

Лейбкович Генри - врач-психиатр государственного учреждения

Семенович здравоохранения “Краевая клиническая

психиатрическая больница“ Хабаровского

муниципального района (по согласованию)

Олейник Наталья - старший помощник начальника отделения подготовки,

Павловна призыва и набора граждан на военную службу по

контракту отдела военного комиссариата

Хабаровского края по Хабаровскому муниципальному

району, специалист по профессиональному

психологическому отбору (по согласованию)

Потапчук Елена - врач-стоматолог муниципального учреждения

Вадимовна здравоохранения “Районная больница N 4“

Хабаровского муниципального района (по

согласованию)

- врач-отоларинголог (по согласованию)

- врач-офтальмолог (по согласованию)