Российские законы

Распоряжение Администрации города Хабаровска от 20.01.2011 N 18-р (ред. от 25.04.2011) “Об утверждении составов административных комиссий городского округа “Город Хабаровск“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 2011 г. N 18-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВОВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЙ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА “ГОРОД ХАБАРОВСК“

(в ред. распоряжений администрации г. Хабаровска

от 22.02.2011 N 62-р, от 25.04.2011 N 138-р)

В соответствии с законами Хабаровского края от 24.11.2010 N 49 “О наделении органов местного самоуправления Хабаровского края государственными полномочиями Хабаровского края по применению законодательства об административных правонарушениях“ и от 24.09.2008 N 207 “Об административных комиссиях в Хабаровском крае“ администрация города на основании Устава городского округа “Город Хабаровск“:

1. Утвердить составы административных комиссий городского округа “Город Хабаровск“ согласно приложениям N 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему распоряжению.

2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение
в газете “Хабаровские вести“.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя мэра по городскому хозяйству Волокжанина А.Н.

Мэр города

А.Н.Соколов

Приложение N 1

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением

администрации города Хабаровска

от 20 января 2011 г. N 18-р

СОСТАВ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ N 1

Здоров Евгений - заместитель председателя комитета по управлению

Владимирович Центральным округом администрации города Хабаровска,

председатель комиссии

Шабунин Дмитрий - начальник отдела благоустройства комитета по

Владимирович управлению Центральным округом администрации города

Хабаровска, заместитель председателя комиссии

Анисифорова Наталья - главный специалист комитета по управлению Центральным

Алексеевна округом администрации города Хабаровска, секретарь

административной комиссии

Комова Ольга - начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству

Викторовна комитета по управлению Центральным округом

администрации города Хабаровска

Резниченко Оксана - заведующий сектором по развитию новых форм управления

Павловна недвижимостью в жилищной сфере отдела по

жилищно-коммунальному хозяйству комитета по управлению

Центральным округом администрации города Хабаровска

Заверяев Антон - консультант по Центральному округу отдела судебной

Николаевич практики и исполнительного производства юридического

управления администрации города Хабаровска

Глазырина Евгения - старший инспектор отдела по борьбе в сфере

Ивановна потребительского рынка и исполнения административного

законодательства МОБ УВД по городу Хабаровску

Рыбалова Екатерина - инспектор отдела по борьбе в сфере потребительского

Владимировна рынка и исполнения административного законодательства

МОБ УВД по городу Хабаровску

Приложение N 2

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением

администрации города Хабаровска

от 20 января 2011 г. N 18-р

СОСТАВ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ N 2

(в ред. распоряжений администрации г. Хабаровска

от 22.02.2011 N 62-р, от 25.04.2011 N 138-р)

Кирющенков Николай - заместитель председателя комитета по управлению

Васильевич Северным округом администрации города Хабаровска,

председатель комиссии

Дергачев Сергей - начальник отдела благоустройства комитета по

Данилович управлению Северным округом администрации города

Хабаровска, заместитель председателя комиссии

Леванова Людмила - начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству

Ивановна комитета по управлению Северным округом администрации

города Хабаровска

Загурская Юлия - начальник отдела по землепользованию комитета по

Игоревна управлению Северным округом администрации города

Хабаровска

Заря Ирина - заведующий юридическим сектором по Северному округу

Сергеевна отдела судебной практики и исполнительного

производства юридического управления администрации

города Хабаровска

Коробкина Наталья - главный специалист отдела благоустройства комитета по

Владимировна управлению Северным округом администрации города

Хабаровска

Романенко Виталий - начальник отделения участковых уполномоченных милиции

Владимирович и по делам несовершеннолетних отдела милиции N 10 УВД

по городу Хабаровску

Зендрик Максим - главный специалист - секретарь административной

Владимирович комиссии комитета по управлению Северным округом

администрации города Хабаровска

Приложение N 3

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением

администрации города Хабаровска

от 20 января 2011 г. N 18-р

СОСТАВ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ N 3

Мерк Александр - заместитель председателя комитета по управлению

Борисович Железнодорожным округом администрации города

Хабаровска, председатель комиссии

Колосов Евгений - начальник отдела благоустройства комитета по

Владимирович управлению Железнодорожным округом администрации города

Хабаровска, заместитель председателя комиссии

Семенова Ирина - главный специалист комитета по управлению

Ивановна Железнодорожным округом администрации города

Хабаровска, секретарь административной комиссии

Кунцевич Юрий - главный специалист сектора по работе с

Михайлович гаражно-строительными кооперативами отдела

благоустройства комитета по управлению Железнодорожным

округом администрации города Хабаровска

Хлопонина Татьяна - ведущий специалист сектора по работе с населением

Александровна частной индивидуальной застройки отдела благоустройства

комитета по управлению Железнодорожным округом

администрации города Хабаровска

Мартемьянов Евгений - главный специалист отдела жилищно-коммунального

Игоревич хозяйства комитета по управлению Железнодорожным

округом администрации города Хабаровска

Нульман Михаил - ведущий специалист
отдела по землепользованию

Александрович комитета по управлению Железнодорожным округом

Пискун Светлана - заведующий юридическим сектором Железнодорожного

Николаевна округа отдела судебной практики и исполнительного

производства юридического управления администрации

города Хабаровска

Соина Оксана - старший инспектор отделения по исполнению

Юрьевна административного законодательства по борьбе с

правонарушениями в сфере потребительского рынка и

исполнения законодательства УВД по городу Хабаровску

Приложение N 4

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением

администрации города Хабаровска

от 20 января 2011 г. N 18-р

СОСТАВ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ N 4

Зорук Леонид - заместитель председателя комитета по управлению Южным

Иванович округом администрации города Хабаровска, председатель

комиссии

Наконечный Антон - начальник отдела благоустройства комитета по

Анатольевич управлению Южным округом администрации города

Хабаровска, заместитель председателя комиссии

Шуваева Ольга - главный специалист комитета по управлению Южным

Владимировна округом администрации города Хабаровска, секретарь

административной комиссии

Егоров Леонид - начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству

Александрович комитета по управлению Южным округом администрации

города Хабаровска

Шилова Светлана - заведующий сектором по развитию новых форм управления

Николаевна недвижимостью в жилищной сфере отдела по

жилищно-коммунальному хозяйству комитета по управлению

Южным округом администрации города Хабаровска

Понамарева Светлана - заведующий юридическим сектором по Южному округу

Викторовна отдела судебной практики и исполнительного производства

юридического управления администрации города Хабаровска

Левченко Анна - инспектор отдела по борьбе с правонарушениями в сфере

Сергеевна потребительского рынка и исполнению административного

законодательства МОБ УВД по городу Хабаровску

Русина Галина - инспектор отдела по борьбе с правонарушениями в сфере

Игоревна потребительского рынка и исполнению административного

законодательства МОБ УВД по городу Хабаровску

Приложение N 5

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением

администрации города Хабаровска

от 20 января 2011 г. N 18-р

СОСТАВ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ N 5

(в ред. распоряжения администрации г. Хабаровска

от 22.02.2011 N 62-р)

Буханец Владимир - заместитель председателя комитета по управлению

Михайлович Северным округом администрации города Хабаровска по

Краснофлотскому району, председатель комиссии

Орищенко Ольга - заведующий сектором по развитию новых форм управления

Вячеславовна недвижимостью в жилищной сфере отдела по

жилищно-коммунальному хозяйства комитета по управлению

Северным округом администрации города Хабаровска,

заместитель председателя административной комиссии

Чернышева Светлана - главный специалист комитета по управлению Северным

Вячеславовна округом администрации города Хабаровска, секретарь

административной комиссии

Рощин Иван - главный специалист отдела по землепользованию комитета

Дмитриевич по управлению Северным округом администрации города

Хабаровска

Нечаева Нина - ведущий специалист сектора по работе с населением

Михайловна частной индивидуальной застройки отдела

благоустройства комитета по управлению Северным

округом администрации города Хабаровска

Миневич Маргарита - главный специалист юридического сектора комитета по

Дмитриевна управлению Северным округом отдела судебной практики и

исполнительного производства юридического управления

администрации города Хабаровска

Шепелева Тамара - специалист 1 категории общего отдела комитета по

Ивановна управлению Северным округом администрации города

Хабаровска, заместитель председателя комиссии

Тарабарин Дмитрий - начальник отделения участковых уполномоченных милиции

Витальевич и по делам несовершеннолетних отдела милиции N 11 УВД

по городу Хабаровску