Российские законы

Постановление Ульяновской Городской Думы от 11.11.2004 N 359 “О депутатском запросе А.Н. Кокодеева“

УЛЬЯНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2004 г. N 359

О ДЕПУТАТСКОМ ЗАПРОСЕ А.Н. КОКОДЕЕВА

В соответствии с Законом Ульяновской области “О статусе депутата представительного органа, выборного должностного лица местного самоуправления в Ульяновской области“, руководствуясь Уставом города Ульяновска и Положением “О порядке внесения и рассмотрения депутатского запроса“, утвержденного решением Ульяновской Городской Думы от 18.06.1997 N 122, Ульяновская Городская Дума постановила:

1. Направить прокурору Железнодорожного района г. Ульяновска депутатский запрос депутата Ульяновской Городской Думы Кокодеева А.Н. по вопросу приема-передачи в муниципальную собственность города Ульяновска жилого фонда, находящегося на балансе ОАО “Ульяновское грузовое автотранспортное предприятие N 5“ (Приложение).

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Ульяновск сегодня“.

Председатель

Ульяновской Городской
Думы

И.А.МОКЕВНИН

Приложение

к постановлению

Ульяновской Городской Думы

от 11 ноября 2004 г. N 359

Прокурору

Железнодорожного района г. Ульяновска,

советнику юстиции

И.Х.МАЗИТОВУ

Уважаемый Илдар Хакимович!

В соответствии с решением Железнодорожного районного суда г. Ульяновска от 12.10.2004 г. ОАО “Ульяновское грузовое автотранспортное предприятие N 5“ обязано передать в муниципальную собственность жилые дома, расположенные по адресам:

- г. Ульяновск, пр. Героя России Аверьянова, 17;

- г. Ульяновск, ул. Ангарская, 13А ;

- г. Ульяновск, ул. Новосибирская, 2.

До настоящего времени указанные объекты городу не переданы. В связи с многочисленными обращениями граждан в адрес Ульяновской Городской Думы по вопросу передачи в муниципальную собственность города Ульяновска жилого фонда, находящегося на балансе ОАО ГАТП N 5, и учитывая, что по данному вопросу требуется безотлагательно принять необходимые меры, в целях обеспечения охраняемых законом интересов граждан просим Вас оказать содействие в надлежащем исполнении решения суда по данному вопросу.