Российские законы

Постановление Администрации г. Ижевска от 02.10.2000 N 419 “Об организации работ по согласованию проектов сетей ливневой канализации и дренажных систем в г. Ижевске“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации г. Ижевска от 27.04.2010 N 376/2.

Вступил в силу с 1 января 2001 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2000 г. N 419

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ПРОЕКТОВ СЕТЕЙ

ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ И ДРЕНАЖНЫХ СИСТЕМ В Г. ИЖЕВСКЕ

В целях предупреждения заболачивания и подтопления территории г. Ижевска, определения единых технических направлений в области эксплуатации и развитии сетей ливневой канализации и дренажных систем, в соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Уставом г. Ижевска, постановляю:

1. Наделить полномочиями по согласованию всех проектов, включающих мероприятия по отводу ливневых стоков и
строительству дренажных сетей, Управление водопользования и природных ресурсов Администрации г. Ижевска (Попов Н.М.).

2. Всем заказчикам - застройщикам на территории г. Ижевска в обязательном порядке проводить на стадии технического задания согласование проектов, включающих мероприятия по отводу ливневых стоков и строительству дренажных систем, с Управлением водопользования и природных ресурсов Администрации г. Ижевска, а также, с целью контроля, включать его представителя в состав рабочей и государственных комиссий по приемке законченных строительством объектов.

3. Управлению водопользования и природных ресурсов Администрации г. Ижевска (Попову Н.М.) внести соответствующие дополнения в Устав Управления водопользования и природных ресурсов Администрации г. Ижевска.

4. Считать настоящее постановление вступившим в силу с 01.01.2001 г.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя главы Администрации г. Ижевска Рогозина В.М.

Первый заместитель

главы Администрации

- вице - мэр г. Ижевска

В.И.ЗАСЫПКИН