Российские законы

Решение Селтинского районного Совета депутатов от 30.03.2006 N 246 (ред. от 05.11.2009) “О норме предоставления и учетной норме площади жилого помещения в муниципальном образовании “Селтинский район“

Изменения, внесенные решением Селтинского районного Совета депутатов от 05.11.2009 N 246, вступили в силу с 5 ноября 2009 года.

СЕЛТИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2006 г. N 246

О НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЕ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ “СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН“

(в ред. решения Селтинского районного Совета депутатов

от 05.11.2009 N 246)

Заслушав и рассмотрев информацию Однолько Н.В., заместителя главы Администрации муниципального образования “Селтинский район“, о норме предоставления и учетной норме площади жилого помещения в муниципальном образовании “Селтинский район“, с учетом доступного уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма на территории муниципального образования “Селтинский район“, а также в целях постановки граждан на учет
в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилого фонда, в соответствии со статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования “Селтинский район“,

Сессия Селтинского районного Совета депутатов решает:

1. Информацию принять к сведению.

2. Установить норму предоставления площади жилого помещения по договору социального муниципального жилищного фонда муниципального образования “Селтинский район“ не менее 12 (двенадцати) квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

(в ред. решения Селтинского районного Совета депутатов от 05.11.2009 N 246)

Решением Селтинского районного Совета депутатов от 05.11.2009 N 246 учетная норма площади жилого помещения установлена в размере 12 (двенадцать) квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

3. Установить учетную норму площади жилого помещения 9 (девять) квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Селтинского

районного Совета депутатов

М.В.ВЯЗНИКОВ