Российские законы

Постановление Правительства УР от 28.04.2008 N 92 “О внесении изменений в состав коллегии Министерства культуры Удмуртской Республики“ (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Приволжскому федеральному округу 05.05.2008 N RU18000200800134)

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства УР от 30.11.2009 N 347.

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления Правительства УР от 28.08.2009 N 241, признавшего постановление Правительства УР от 29.05.2006 N 60 утратившим силу.

Копия документа предоставлена Администрацией Президента и Правительства УР.

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Приволжскому федеральному округу 5 мая 2008 г. N RU18000200800134

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2008 г. N 92

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА

КУЛЬТУРЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Правительство Удмуртской Республики постановляет:

Внести в состав коллегии Министерства культуры Удмуртской Республики, утвержденный постановлением Правительства Удмуртской Республики от 29 мая 2006 года N 60 “О Министерстве культуры Удмуртской Республики“, следующие
изменения:

вывести из состава коллегии Н.П. Смирнову, Н.А. Собина;

ввести в состав коллегии:

Буранову Л.Н. - первого заместителя министра национальной политики

Удмуртской Республики

Иванова Д.Е. - генерального директора Государственного унитарного

предприятия Удмуртской Республики “Государственный цирк

Удмуртии“

Сударикову Н.А. - председателя постоянной комиссии Государственного

Совета Удмуртской Республики по науке, образованию,

культуре и молодежной политике (по согласованию).

Председатель Правительства

Удмуртской Республики

Ю.С.ПИТКЕВИЧ