Российские законы

Постановление Правительства УР от 19.07.2010 N 232 “Об определении уполномоченного органа по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Удмуртской Республике“ (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по УР 28.07.2010 N RU18000201000351)

Копия документа предоставлена Администрацией Президента и Правительства УР.

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по УР 28 июля 2010 г. N RU18000201000351

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2010 г. N 232

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ПО ОРГАНИЗАЦИИ

ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ

ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 года N 1106 “О порядке предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации“ в целях обеспечения отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Определить Министерство социальной защиты населения
Удмуртской Республики уполномоченным органом по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2. Министерству социальной защиты населения Удмуртской Республики разработать и утвердить:

1) условия и порядок оплаты (полной или частичной) стоимости питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно и стоимости путевок для детей в организации отдыха детей и их оздоровления;

2) порядок создания детских оздоровительных лагерей на базе учреждений социального обслуживания.

Председатель Правительства

Удмуртской Республики

Ю.С.ПИТКЕВИЧ