Российские законы

Распоряжение Администрации Тюменской области от 03.08.1994 N 676-р “О делегировании полномочий территориальному агентству по делам о несостоятельности (банкротстве)“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Тюменской области от 28.01.2008 N 48-рп.

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 1994 г. N 676-р

О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ

ПО ДЕЛАМ О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)

В целях выполнения Закона Российской Федерации от 19 ноября 1992 г. N 3921-1 “О несостоятельности (банкротстве) предприятий“ и в связи с созданием территориального агентства по делам о несостоятельности (банкротстве) в Тюменской области:

1. Делегировать, с выдачей доверенности, территориальному агентству по делам о несостоятельности (банкротстве) в Тюменской области полномочия по представлению интересов собственника при решении вопросов о несостоятельности (банкротстве) предприятий областной собственности, а также предприятий и организаций, в уставном капитале которых имеется доля (свыше
25 процентов) области.

2. Комитету финансов администрации области (Мартынушкину С.Н.) выделить агентству на 1994 год 22,0 млн. рублей за счет средств областного бюджета, предусмотренных на содержание аппарата исполнительной власти, для выполнения работ в отношении предприятий областной собственности.

3. Рекомендовать администрациям городов и районов делегировать полномочия территориальному агентству по делам о несостоятельности (банкротстве) в отношении предприятий муниципальной собственности.

Глава Администрации области

Л.Ю.РОКЕЦКИЙ