Распоряжение Администрации города Тюмени от 05.10.1999 N 3344 “Об организации муниципальных магазинов по обслуживанию отдельных категорий слабозащищенных граждан“
Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Тюмени от 09.06.2009 N 509-рк.АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 октября 1999 г. N 3344
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ
ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ
СЛАБОЗАЩИЩЕННЫХ ГРАЖДАН
Для организации обслуживания отдельных категорий слабозащищенных граждан:
1. Начальнику Управления по защите прав потребителей, рынку товаров и услуг Канову А.Н. дать свои предложения в срок до 01.11.99 по переводу трех муниципальных магазинов (Ленинский, Калининский и Центральный АО) на обслуживание только отдельных категорий слабозащищенных граждан.
2. Председателю Комитета по управлению имуществом Щепелину П.И., начальнику Управления экономики Тарховой Н.А. в срок до 15.10.99 дать свои предложения в Управление по защите прав потребителей, рынку товаров и услуг о возможности предоставления льгот по налогам и сборам, зачисляемым в городской бюджет муниципальными предприятиями торговли, обслуживающими только отдельные категории слабозащищенных граждан.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель
Главы города Тюмени
В.П.ФЕДОРЕНКО