Российские законы

Распоряжение Администрации Смоленской области от 16.11.2005 N 921-р/адм “О выделении денежных средств из резервного фонда Администрации Смоленской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 2005 г. N 921-р/адм

О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА

АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с областным законом “Об областном бюджете на 2005 год“, в связи с проведением в Смоленской области Дня добрых дел, организуемого для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках празднования Дня народного единства:

1. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В. Скобелев) выделить Департаменту Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике из резервного фонда Администрации Смоленской области на безвозмездной и безвозвратной основах денежные средства в размере 99957 (девяносто девять тысяч девятьсот пятьдесят семь) рублей на приобретение подарков для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Департаменту Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике (С.И. Захаренков) расходы произвести за счет средств областного бюджета по подразделу 06 “Другие вопросы в области социальной политики“ раздела 10 “Социальная политика“.

Губернатор

Смоленской области

В.Н.МАСЛОВ