Российские законы

Решение Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области от 28.04.2006 N 16 “Об утверждении Положения о земельном налоге на территории Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области“

Утратил силу в связи с принятием решения Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области от 28.11.2008 N 108, вступившего в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЯРЦЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2006 г. N 16

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ

ЯРЦЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.11.2004 N 141-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и
некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации“ Совет депутатов решил:

1. Установить на 2006 год земельный налог на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области.

2. Утвердить прилагаемое Положение о земельном налоге на территории муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области (приложение N 1 к настоящему решению - не приводится).

3. Действие настоящего решения распространить на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

4. Направить настоящее решение главе муниципального образования Ярцевское городское поселение Ярцевского района Смоленской области В.А. Галкину для подписания и обнародования.

Председатель

Совета депутатов

Ярцевского городского поселения

Ярцевского района

Смоленской области

С.Ф.СОКОЛОВ

Глава муниципального образования

Ярцевское городское поселение

Ярцевского района

Смоленской области

В.А.ГАЛКИН