Российские законы

Распоряжение Главы администрации муниципального образования “г. Десногорск“ Смоленской области от 14.01.2008 N 3 “Об использовании средств родительской платы“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“Г. ДЕСНОГОРСК“ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 2008 г. N 3

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Руководствуясь Инструкцией по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях N 25Н от 10.02.2006, утвержденной Министерством финансов РФ, в целях рационального использования денежных средств, поступающих от родителей (законных представителей) на содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальном образовательном учреждении “Начальная школа - детский сад “Ивушка“:

1. МУ Комитет по образованию МО “город Десногорск“ Смоленской области (В.М. Новикова) использовать денежные средства, поступающие от родителей (законных представителей) на содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях д/с “Аленка“, “Дюймовочка“, “Ласточка“, “Лесная сказка“, “Мишутка“, “Теремок“, “Чебурашка“ и муниципальном образовательном учреждении
“Начальная школа - детский сад “Ивушка“ в 2008 году на следующие статьи расходов:

211 - оплата труда;

213 - начисления на оплату труда;

340 - продукты питания;

226 - прочие услуги (услуги банка);

290 - прочие расходы.

2. Разрешить использовать 45% родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальном образовательном учреждении “Начальная школа - детский сад “Ивушка“ на статьи расходов:

211 - оплата труда;

213 - начисления на оплату труда.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на МУ Комитет по образованию (В.М. Новикова), Финансовое управление (А.А. Куликовская).

М.А.ХОБОТОВ