Российские законы

Решение Ирбитской городской Думы от 01.12.2005 N 112 “Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договорам социального найма на территории муниципального образования город Ирбит“

ИРБИТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

Двенадцатое заседание

РЕШЕНИЕ

от 1 декабря 2005 г. N 112

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ НОРМЫ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И

НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРАМ

СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД ИРБИТ

В соответствии с пунктами 2 и 5 статьи 50 Жилищного кодекса Российской Федерации, статей 8 и 32 Устава муниципального образования город Ирбит в редакции, зарегистрированной 23 августа 2001 года, с изменениями и дополнениями, зарегистрированными 20 мая и 16 декабря 2003 года, 16 мая 2005 года, Ирбитская городская Дума решила:

1. Установить учетную норму площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет
в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере не более 12 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

2. Установить норму предоставления жилого помещения по договору социального найма не менее 15 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

3. Данное Решение опубликовать в газете “Восход“.

Глава

муниципального образования

город Ирбит

А.Т.ГЕЛЬМУТ