Российские законы

Постановление Главы Полевского городского округа от 16.03.2006 N 294 “Об утверждении тарифа на содержание общего имущества жилого дома, техническое обслуживание общих коммуникаций (кроме электрических) и ремонт жилищного фонда для открытого акционерного общества “Полевская коммунальная компания“

ГЛАВА ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2006 г. N 294

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА

НА СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ЖИЛОГО ДОМА,

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОБЩИХ КОММУНИКАЦИЙ

(КРОМЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ) И РЕМОНТ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

ДЛЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

“ПОЛЕВСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.02.2004 N 89 “Об утверждении Основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 392 “О порядке и условиях оплаты гражданами жилья и коммунальных услуг“, Постановлением Правительства Свердловской области от 06.02.2006 N 106-ПП “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса,
предельных индексов изменения размеров платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям в Свердловской области“ постановляю:

1. Утвердить с 1 января 2006 года тариф на содержание общего имущества жилого дома, техническое обслуживание общих коммуникаций (кроме электрических) и ремонт жилищного фонда 1 кв. метра общей площади жилищного фонда для открытого акционерного общества “Полевская коммунальная компания“ в размере 5,20 руб. (без НДС), в том числе на текущий ремонт 0,90 руб.

2. Муниципальному учреждению “Управление городского хозяйства“ Полевского городского округа (Фаренбрух Е.А.) привести в соответствие тарифы для населения на содержание общего имущества жилого дома, техническое обслуживание общих коммуникаций и ремонт жилищного фонда с учетом тарифа, утвержденного в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Считать утратившим силу Постановление Главы муниципального образования “Город Полевской“ от 28.12.2005 N 1809 “Об утверждении тарифа на содержание общего имущества жилого дома, техническое обслуживание общих коммуникаций (кроме электрических) и ремонт жилья жилищного фонда для открытого акционерного общества “Полевская коммунальная компания“.

4. Опубликовать настоящее Постановление в городской газете “Диалог“.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Полевского городского округа по ЖКХ Сергеева П.И.

И.о. Главы

Полевского городского округа

П.И.СЕРГЕЕВ