Постановление Администрации г. Нижний Тагил от 09.04.2009 N 426 “О внесении изменений в состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 апреля 2009 г. N 426
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ СОВЕТА
ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В ГОРОДЕ НИЖНИЙ ТАГИЛ
В связи с утверждением структуры Администрации города Решением Нижнетагильской городской Думы от 04.12.2008 N 60 “Об утверждении структуры Администрации города Нижний Тагил“, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, постановляю:
1. Утвердить состав Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил в новой редакции (Приложение).
2. Признать утратившим силу Приложение N 2 к Постановлению Главы города Нижний Тагил от 17.11.2008 N 991 “О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Нижний Тагил“.
3. Опубликовать данное Постановление в газете “Горный край“.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам А.В. Ларина.
Срок контроля - 1 ноября 2009 года.
Исполняющий полномочия
Главы города,
заместитель Главы
Администрации города
по экономике и финансам
А.В.ЛАРИН
Приложение
Утвержден
Постановлением
Администрации города
от 9 апреля 2009 г. N 426
СОСТАВ
СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В ГОРОДЕ НИЖНИЙ ТАГИЛ
Исаева - Глава города Нижний Тагил, председатель Совета
Валентина Павловна
Ларин - заместитель Главы Администрации города
Андрей Валерьевич по экономике и финансам, заместитель председателя
Совета
Банникова - начальник отдела развития малого и среднего
Евгения Владимировна предпринимательства и регулирования
социально-трудовых отношений управления
по экономике и ценовой политике
Администрации города, секретарь Совета
Члены Совета:
Алиев - директор общества с ограниченной ответственностью
Валерий Наврусович “Нижнетагильское туристическое бюро “Спутник“
(по согласованию)
Бахтеев - председатель постоянной комиссии
Олег Шамильевич Нижнетагильской городской Думы по бюджету и
экономической политике (по согласованию)
Белов - заместитель Главы Администрации города
Владимир Алексеевич по жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству,
транспорту, энергетике, связи и капитальному
строительству
Бердников - директор общества с ограниченной ответственностью
Константин Дмитриевич “Строительная компания “Тагил“ (по согласованию)
Брюханов - председатель Совета директоров рынков и торговых
Андрей Владимирович комплексов (по согласованию)
Горина - директор общества с ограниченной ответственностью
Светлана Анатольевна “Бизнес-ИНФО“ (по согласованию)
Давыдов - президент некоммерческого партнерства
Александр Иванович “Союз предприятий малого и среднего бизнеса
города Нижнего Тагила и Пригородного района“
(по согласованию)
Данилов - руководитель аппарата Администрации города
Вячеслав Валерьевич
Демьянов - глава администрации Тагилстроевского района
Геннадий Семенович
Ершов - глава администрации Ленинского района
Михаил Павлович
Комаров - глава администрации Дзержинского района
Игорь Викторович
Кузнецов - заместитель Главы Администрации города
Юрий Григорьевич по стратегическому развитию и инвестициям
Кытманов - директор общества с ограниченной ответственностью
Николай Афанасьевич “Реквием“ (по согласованию)
Лыскович - директор общества с ограниченной ответственностью
Максим Геннадьевич “Торговый дом “Северный“ (по согласованию)
Люфт - директор общества с ограниченной ответственностью
Сергей Александрович “Исетский-НТ“ (по согласованию)
Мартюшев - руководитель межрайонной инспекции Федеральной
Леонид Владимирович налоговой службы N 16 по Свердловской области
(по согласованию)
Межевич - председатель гильдии парикмахеров и косметологов
Виталий Игоревич Торгово-промышленной палаты города Нижний Тагил
(по согласованию)
Мордвов - председатель комитета по частному, малому и
Лев Евгеньевич среднему предпринимательству Торгово-промышленной
палаты города Нижний Тагил (по согласованию)
Муратидис - председатель гильдии меховщиков и кожевенников
Михаил Александрович Торгово-промышленной палаты города Нижний Тагил
(по согласованию)
Назаренко - председатель Нижнетагильской городской
Людмила Анатольевна профсоюзной организации работников среднего и
малого бизнеса (по согласованию)
Найденов - директор Нижнетагильского муниципального фонда
Сергей Иванович поддержки малого предпринимательства
(по согласованию)
Погудин - заместитель Главы Администрации города
Вячеслав Викторович по социальным вопросам
Пряхин - директор общества с ограниченной ответственностью
Владимир Анатольевич “Тагил-Вендинг“ (по согласованию)
Ромашин - председатель комитета по развитию
Владимир Геннадьевич потребительского рынка Администрации города
Рохлина - председатель совета некоммерческого партнерства
Галина Петровна “Нижнетагильская гильдия риэлтеров“
(по согласованию)
Рубцов - директор общества с ограниченной ответственностью
Артем Анатольевич ООО “Управляющая компания “Строй-Сервис“
(по согласованию)
Соколов - президент Торгово-промышленной палаты города
Борис Яковлевич Нижний Тагил (по согласованию)
Соловьев - председатель некоммерческого партнерства
Анатолий Витальевич “Объединение “Союз-НТ“ (по согласованию)
Толстов - директор общества с ограниченной ответственностью
Анатолий Игоревич “АНТОЛЛ“ (по согласованию)
Хватаев - председатель комитета по управлению муниципальным
Вадим Владимирович имуществом Администрации города
Черников - генеральный директор закрытого акционерного
Виталий Михайлович общества “Производственное предприятие “Урал“
(по согласованию)
- начальник управления по экономике и
ценовой политике Администрации города