Российские законы

Постановление Главы городского округа Верхнее Дуброво от 17.07.2009 N 471 “Об утверждении временного порядка перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидий на территории городского округа Верхнее Дуброво“

Утратил силу с 1 октября 2009 года в связи с изданием Постановления Главы городского округа Верхнее Дуброво от 25.09.2009 N 595.

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2009 г. N 471

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОРЯДКА ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ

(ВЫПЛАТЫ, ВРУЧЕНИЯ) СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПОЛУЧАТЕЛЯМ СУБСИДИЙ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО

В соответствии с Законом Свердловской области от 29 октября 2007 года N 135-ОЗ “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“ (с изменениями, внесенными Законом Свердловской области от 26 декабря 2008 года N
147-ОЗ) и статьей 27 Устава городского округа Верхнее Дуброво постановляю:

1. До принятия нового порядка перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидий на территории городского округа Верхнее Дуброво установить переходный период до 1 октября 2009 года на проведение мероприятий по введению новой системы предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, в течение которого Финансовому отделу в городском округе Верхнее Дуброво ежемесячно перечислять Муниципальному унитарному предприятию “Жилищно-коммунальное хозяйство МО “р.п. Верхнее Дуброво“ денежные средства на выплату субсидий через лицевой счет Администрации городского округа Верхнее Дуброво, по мере поступлений указанных средств из областного бюджета на основании договора с Муниципальным унитарным предприятием “Жилищно-коммунальное хозяйство МО “р.п. Верхнее Дуброво“ и реестра предоставленных субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхнее Дуброво по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству Салтыкову Ю.А.

Глава

городского округа

В.К.КОНОПКИН