Российские законы

Распоряжение Администрации Томской области от 24.06.2010 N 531-ра “Об утверждении границ охранных зон газопровода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 2010 г. N 531-ра

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАНИЦ ОХРАННЫХ ЗОН ГАЗОПРОВОДА

1. В соответствии с подпунктом 1) пункта 2 статьи 56, подпунктом 3) пункта 6 статьи 90 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктами 17, 18 Правил охраны газораспределительных сетей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 N 878 “Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей“, на основании дела на земельный участок (охранная зона газопровода), расположенный по адресу: Томская область, г. Томск, проспект Комсомольский, N 48, стр. 9, утвердить границы охранных зон объекта “Внеплощадочный газопровод высокого давления от ул. Сибирской (точка врезки ПК0 + 9,9) до котельной ЗАО “ТОМ-МАС“ г. Томск (до
изолирующего фланцевого соединения на выходе из земли газопровода ПК4 + 95,7 по ул. Лебедева)“ согласно материалам межевания, содержащимся в землеустроительном деле на земельный участок, расположенный по адресу: Томская область, г. Томск, проспект Комсомольский, N 48, стр. 9, выполненном обществом с ограниченной ответственностью “Служба инвентаризации земель“.

2. Установить ограничения прав на пользование земельным участком, входящим в охранную зону объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, на срок эксплуатации газопровода, определив условия его использования в соответствии с Правилами охраны газораспределительных сетей, утвержденными указанным Постановлением Правительства Российской Федерации.

3. Департаменту строительства и архитектуры Томской области (Подгорный) обеспечить постановку земельного участка, входящего в охранную зону, на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию ограничений в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

Губернатор

Томской области

В.М.КРЕСС