Российские законы

Постановление администрации Тамбовской области от 07.03.2008 N 293 (ред. от 22.04.2008) “О призывных комиссиях в Тамбовской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации Тамбовской области от 10.09.2008 N 1128.

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2008 г. N 293

О ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЯХ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления администрации Тамбовской области

от 22.04.2008 N 494)

В соответствии со ст.ст. 26, 29 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (в редакции от 30.10.2007) постановляю:

1. Создать призывную комиссию области и утвердить ее основной и резервный составы согласно приложениям N 1, 2.

2. Создать призывные комиссии в районах и городах области и утвердить их основные и резервные составы согласно приложению N 3.

3. Признать утратившим силу Постановление администрации области от 07.09.2007 N 998 “О призывных комиссиях в Тамбовской области“.


Глава администрации области

О.И.Бетин

Приложение 1

Утвержден

Постановлением


администрации Тамбовской области

от 07.03.2008 N 293

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Бетин О.И. - глава администрации области, председатель призывной


комиссии

Грищенко Ю.Г. - военный комиссар области, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Першина Н.В. - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии

военного комиссариата области, секретарь призывной


комиссии (по согласованию)

Астафьева Н.Е. - начальник управления образования и науки области

Владимирец П.К. - врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного

комиссариата области (по согласованию)

Всеволодова А.В. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного


комиссариата области (по согласованию)

Гошко М.А. - врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата области (по согласованию)

Горденков Н.Д. - начальник управления здравоохранения области

Дроков С.А. - начальник управления занятости населения области

Котова Т.В. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного

комиссариата области (по согласованию)

Кирюшина Т.Ю. - врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного

комиссариата области (по согласованию)

Королев В.П. - врач-дерматолог военно-врачебной комиссии военного


комиссариата области (по согласованию)

Кузьменко Ю.В. - начальник управления по вопросам безопасности и

правопорядка администрации области

Мелешин В.И. - врач-хирург военно-врачебной комиссии военного

комиссариата области (по согласованию)

Нечай О.Е. - заместитель начальника управления организации

деятельности участковых уполномоченных милиции и по

делам несовершеннолетних управления внутренних дел

по Тамбовской области (по согласованию)

Северов А.А. - председатель военно-врачебной комиссии военного


комиссариата области, врач-невропатолог (по

согласованию)

Ценилова Т.П. - главный бухгалтер общества с ограниченной

ответственностью “АвтоКонсалтинг“, представитель

родителей призывников (по согласованию)

Приложение 2

Утвержден

Постановлением

администрации Тамбовской области

от 07.03.2008 N 293


РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сазонов А.А. - заместитель главы администрации области, председатель

призывной комиссии

Негуляев В.А. - заместитель военного комиссара области - начальник

второго отдела, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Ефимова И.Н. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного

комиссариата области, секретарь призывной комиссии

(по согласованию)


Абакумов А.Ю. - врач-стоматолог-терапевт Тамбовского областного

государственного учреждения здравоохранения

“Стоматологическая поликлиника“ (по согласованию)

Асотикова Т.Н. - фармацевт общества с ограниченной ответственностью

аптеки “Альфа-М“, представитель родителей призывников

(по согласованию)

Бедренцев В.И. - врач-хирург государственного учреждения

здравоохранения “Тамбовская областная больница“

(по согласованию)

Галич М.В. - первый заместитель начальника управления

здравоохранения области

Камнева С.В. - начальник отдела специальных программ, трудовой

миграции и альтернативной гражданской службы

управления занятости населения области

Киселев А.С. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного

комиссариата области (по согласованию)

Кречетов Д.П. - инспектор управления организации деятельности

участковых уполномоченных милиции и по делам

несовершеннолетних управления внутренних дел по

Тамбовской области (по согласованию)

Клепиков А.Н. - врач-офтальмолог областного государственного

учреждения здравоохранения “Тамбовская

офтальмологическая больница“ (по согласованию)

Кузьменко А.А. - врач-психиатр областного государственного учреждения

здравоохранения “Тамбовская психиатрическая больница“

(по согласованию)

Проходцев С.В. - врач-оториноларинголог государственного учреждения

здравоохранения “Тамбовская областная больница“

(по согласованию)

Тендлер И.В. - врач-невролог государственного учреждения

здравоохранения “Тамбовская областная больница“

(по согласованию)

Филатьева Л.В. - первый заместитель начальника управления образования

и науки области

Хамов А.С. - врач-дерматовенеролог государственного учреждения

здравоохранения “Тамбовский областной кожно-

венерологический диспансер“ (по согласованию)

Приложение 3

Утверждены

Постановлением

администрации Тамбовской области

от 07.03.2008 N 293

ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В РАЙОНАХ И ГОРОДАХ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления администрации Тамбовской области

от 22.04.2008 N 494)

------------------------------------T------------------------------------¬

¦ Основной состав ¦ Резервный состав ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Бондарский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Яковлева Е.М. - заместитель ¦1. Стегачев А.Н.- заместитель ¦

¦главы администрации Бондарского ¦главы администрации Бондарского ¦

¦района, председатель призывной ¦района, председатель призывной ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Журавлев А.В. - военный ¦2. Пузанов А.С. - заместитель ¦

¦комиссар города Рассказово, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Рассказовского и Бондарского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель председателя ¦комиссариата города Рассказово, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Рассказовского и Бондарского ¦

¦ ¦районов, заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Малина О.В. - фельдшер ¦3. Кондрашова В.В. - медсестра ¦

¦военного комиссариата города ¦муниципального учреждения ¦

¦Рассказово, Рассказовского и ¦здравоохранения “Бондарская ¦

¦Бондарского районов, секретарь ¦центральная районная больница“, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦секретарь комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Бочарова Н.И. - секретарь- ¦4. Хмырова Н.Е. - начальник ¦

¦машинист администрации ¦отдела социальной защиты ¦

¦Бондарского района, ¦населения Бондарского района, ¦

¦представитель родителей ¦представитель родителей ¦

¦призывников (по согласованию) ¦призывников (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Вотановский С.А. - начальник ¦5. Гладышев И.В. - начальник ¦

¦отдела внутренних дел (далее - ОВД)¦криминальной милиции ОВД ¦

¦по Бондарскому району, ¦Бондарского района ¦

¦начальник милиции общественной ¦(по согласованию) ¦

¦безопасности (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Осипова Л.Н. - врач военного ¦6. Дубинина О.В. - главный врач ¦

¦комиссариата города Рассказово, ¦муниципального учреждения ¦

¦Рассказовского и Бондарского ¦здравоохранения (далее - МУЗ) ¦

¦районов - врач, руководящий ¦“Бондарская центральная ¦

¦работой по медицинскому ¦районная больница“ (далее - ЦРБ), ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦врач, руководящий работой по ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦службу (по согласованию) ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦ ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Пелепелина Н.И. - ведущий ¦7. Захарова Л.Г. - ведущий ¦

¦специалист отдела образования ¦специалист отдела образования ¦

¦администрации Бондарского ¦администрации Бондарского района ¦

¦района (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Трушина Н.А. - директор ¦8. Земцова Р.П. - главный ¦

¦Тамбовского областного ¦бухгалтер Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Бондарского района“ ¦Бондарского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Гавриловский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Павлов С.А. - глава ¦1. Кузнецова Н.А. - заместитель ¦

¦Гавриловского района, ¦главы администрации Гавриловского ¦

¦председатель призывной ¦района, председатель призывной ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Янин А.М. - военный комиссар ¦2. Шипайло О.Я. - заместитель ¦

¦города Кирсанова, Кирсановского, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель ¦комиссариата города Кирсанова, ¦

¦председателя комиссии ¦Кирсановского, Гавриловского и ¦

¦(по согласованию) ¦Уметского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии (по ¦

¦ ¦согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Баранова Т.Н. - фельдшер ¦3. Ушакова-Сергина И.В. - фельдшер ¦

¦военного комиссариата города ¦МУЗ “Кирсановская ЦРБ“, секретарь ¦

¦Кирсанова, Кирсановского, ¦комиссии (по согласованию) ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦ ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Голованова Т.В. - начальник ¦4. Варнавская Е.М. - методист ¦

¦отдела образования администрации ¦муниципального образовательного ¦

¦Гавриловского района ¦учреждения “Информационно- ¦

¦(по согласованию) ¦образовательный ресурсный центр“ ¦

¦ ¦Гавриловского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Жеребцова Т.А. - директор ¦5. Плужникова Н.А. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского ¦

¦государственного учреждения ¦областного государственного ¦

¦“Центр занятости населения ¦учреждения “Центр занятости ¦

¦Гавриловского района“ ¦населения Гавриловского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Кадомцев Е.Н. - врач ¦6. Усенко В.П. - врач-педиатр, ¦

¦военного комиссариата города ¦участковый МУЗ “Гавриловская ¦

¦Кирсанова, Кирсановского, ¦ЦРБ“ - врач, руководящий работой ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦по медицинскому ¦

¦районов - врач, руководящий ¦освидетельствованию граждан, ¦

¦работой по медицинскому ¦подлежащих призыву на военную ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦службу (по согласованию) ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦ ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Котельников А.В. - заместитель ¦7. Ряшин А.Г. - помощник ¦

¦начальника ОВД Гавриловского ¦начальника по группе кадров ¦

¦района, начальник милиции ¦ОВД Гавриловского района ¦

¦общественной безопасности ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Морозова Е.А. - бухгалтер ¦8. Чернецова Л.С. - учитель ¦

¦2-го Гавриловского сельсовета, ¦муниципального образовательного ¦

¦представитель родителей ¦учреждения (далее - МОУ) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦“2-я Гавриловская средняя ¦

¦ ¦общеобразовательная школа “, (далее ¦

¦ ¦- СОШ), представитель родителей ¦

¦ ¦призывников (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Жердевский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Мирошкин С.Д. - заместитель ¦1. Быков А.В. - первый заместитель ¦

¦главы администрации Жердевского ¦главы администрации Жердевского ¦

¦района, председатель призывной ¦района, председатель призывной ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Костров Н.В. - военный комиссар ¦2. Песня П.И. - заместитель ¦

¦Ржаксинского и Жердевского ¦военного комиссара - начальник ¦

¦районов, заместитель председателя ¦первого отделения военного ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссариата Ржаксинского и ¦

¦ ¦Жердевского районов, ¦

¦ ¦заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Бредихин А.А. - фельдшер ¦3. Тепикина Т.В.- медсестра ¦

¦военного комиссариата ¦МУЗ “Жердевская ЦРБ“, секретарь ¦

¦Ржаксинского и Жердевского ¦комиссии (по согласованию) ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Комова Т.Н. - директор ¦4. Васильева Т.Н. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Жердевского района“ ¦Жердевского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Матюхина Л.В. - ведущий ¦5. Мороз Е.М. - уборщица ¦

¦специалист государственного ¦унитарного муниципального ¦

¦учреждения “Тамбовское ¦предприятия “Коммунальник“ ¦

¦региональное отделение Фонда ¦Жердевского района, ¦

¦социального страхования ¦представитель родителей ¦

¦Российской Федерации“, ¦призывников (по согласованию) ¦

¦уполномоченный по Жердевскому ¦ ¦

¦району, представитель родителей ¦ ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Саютин В.А. - ведущий ¦6. Маслова Т.А. - ведущий ¦

¦специалист отдела образования и ¦специалист отдела образования ¦

¦защиты прав несовершеннолетних ¦и защиты прав несовершеннолетних ¦

¦детей администрации Жердевского ¦детей администрации Жердевского ¦

¦района (по согласованию) ¦района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Соколов Н.А. - старший ¦7. Баздырев А.С. - начальник ¦

¦инспектор отделения организации ¦отдела участковых уполномоченных ¦

¦деятельности участковых ¦милиции ОВД Жердевского района ¦

¦уполномоченных милиции и по ¦(по согласованию) ¦

¦делам несовершеннолетних ОВД ¦ ¦

¦Жердевского района ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Блинова Н.В. - участковый ¦8. Насонова О.В. - врач-педиатр ¦

¦педиатр МУЗ “Жердевская ЦРБ“ - ¦МУЗ “Жердевская ЦРБ“ - врач, ¦

¦врач, руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Знаменский район ¦

¦(в ред. Постановления администрации Тамбовской области от 22.04.2008 ¦

¦N 494) ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Грициенко В.Ф. - глава ¦1. Лагутин О.Н. - заместитель ¦

¦администрации Знаменского ¦главы администрации Знаменского ¦

¦района, председатель призывной ¦района по социальным вопросам, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Алексеев В.А. - военный ¦2. Жданов А.А. - заместитель ¦

¦комиссар Сампурского и ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Знаменского районов, заместитель ¦первого отделения военного ¦

¦председателя комиссии ¦комиссариата Сампурского и ¦

¦(по согласованию) ¦Знаменского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Агапова М.Ю. - фельдшер ¦3. Кузьмищева В.В. - медсестра ¦

¦военного комиссариата ¦МУЗ “Знаменская ЦРБ“, секретарь ¦

¦Сампурского и Знаменского ¦комиссии (по согласованию) ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Алешина Л.Ю. - ведущий ¦4. Чесак Т.И. - специалист ¦

¦специалист отдела образования и ¦отдела образования и защиты ¦

¦защиты прав несовершеннолетних ¦прав несовершеннолетних ¦

¦администрации Знаменского ¦администрации Знаменского ¦

¦района (по согласованию) ¦района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Гладилин А.П. - водитель ¦5. Сумина Е.Н. - медицинская ¦

¦военного комиссариата ¦сестра МУЗ “Знаменская ЦРБ“, ¦

¦Сампурского и Знаменского ¦представитель родителей ¦

¦районов, представитель ¦призывников (по согласованию) ¦

¦родителей призывников ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Дубровский В.Ю. - врач-хирург ¦6. Сундуков С.А. - врач-хирург ¦

¦МУЗ “Знаменская ЦРБ“ - врач, ¦МУЗ “Знаменская ЦРБ“ - врач, ¦

¦руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Летунова Н.В. - директор ¦7. Шлепова З.И. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Знаменского района“ ¦Знаменского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Михайлов В.Н. - помощник ¦8. Прокофьев А.А. - временно ¦

¦начальника ОВД Знаменского ¦исполняющий обязанности ¦

¦района - начальник группы ¦заместителя начальника ОВД ¦

¦кадров (по согласованию) ¦Знаменского района - начальника ¦

¦ ¦милиции общественной ¦

¦ ¦безопасности (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Инжавинский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Попов А.М. - глава ¦1. Матусевич Н.В. - заместитель ¦

¦Инжавинского района, ¦главы администрации Инжавинского ¦

¦председатель призывной комиссии ¦района по социальным вопросам, ¦

¦(по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Чурин А.Н. - военный комиссар ¦2. Иванов Е.И. - начальник ¦

¦города Уварово, Уваровского, ¦третьего отделения военного ¦

¦Инжавинского, Мучкапского районов, ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦заместитель председателя комиссии ¦Уваровского, Инжавинского, ¦

¦(по согласованию) ¦Мучкапского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Черникова С.А. - фельдшер ¦3. Михеева Н.А. - старший ¦

¦военного комиссариата города ¦помощник начальника второго ¦

¦Уварово, Уваровского, ¦отделения по профотбору военного ¦

¦Инжавинского, Мучкапского ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦Уваровского, Инжавинского, ¦

¦(по согласованию) ¦Мучкапского районов, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Куликова Н.Н. - ведущий ¦4. Чулков И.А. - ведущий инспектор ¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения “Центр ¦

¦“Центр занятости населения ¦занятости населения Инжавинского ¦

¦Инжавинского района“ ¦района“ (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Мещерякова Н.С. - главный ¦5. Колобова Л.Н. - заведующая ¦

¦бухгалтер, центр занятости ¦Инжавинской библиотекой, ¦

¦населения, представитель ¦представитель родителей ¦

¦родителей призывников ¦призывников (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Плахов А.И. - начальник ¦6. Уклеина О.И. - старший ¦

¦группы кадров ОВД Инжавинского ¦инспектор группы кадров ОВД ¦

¦района (по согласованию) ¦Инжавинского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Румянцев Р.В. - главный врач ¦7. Щербакова Н.И. - врач-терапевт ¦

¦МУЗ “Инжавинская ЦРБ“ - врач, ¦МУЗ “Инжавинская ЦРБ“ - врач, ¦

¦руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦на военную службу ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Хвостов В.А. - начальник ¦8. Трапезникова Т.С. - ведущий ¦

¦отдела образования администрации ¦специалист отдела образования ¦

¦Инжавинского района ¦администрации Инжавинского ¦

¦(по согласованию) ¦района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Кирсановский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Хатунцев В.А. - глава ¦1. Широков Н.Н. - первый ¦

¦Кирсановского района, ¦заместитель главы администрации ¦

¦председатель призывной ¦Кирсановского района, начальник ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦управления сельского хозяйства и ¦

¦ ¦продовольствия администрации ¦

¦ ¦района, председатель призывной ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Янин А.М. - военный комиссар ¦2. Шипайло О.Я. - заместитель ¦

¦города Кирсанова, Кирсановского, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель ¦комиссариата города Кирсанова, “¦

¦председателя комиссии ¦Кирсановского, Гавриловского и ¦

¦(по согласованию) ¦Уметского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Баранова Т.Н. - фельдшер ¦3. Ушакова-Сергина И.В. - фельдшер ¦

¦военного комиссариата города ¦МУЗ “Кирсановская ЦРБ“, секретарь ¦

¦Кирсанова, Кирсановского, ¦комиссии (по согласованию) ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦ ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Кадомцев Е.Н. - врач ¦4. Ревякина М.В. - первый ¦

¦объединенного военного ¦заместитель главного врача МУЗ ¦

¦комиссариата города Кирсанова, ¦“Кирсановская ЦРБ“ - по ¦

¦Кирсановского, Гавриловского и ¦поликлинической работе - врач, ¦

¦Уметского районов - врач, ¦руководящий работой по ¦

¦руководящий работой по ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦граждан, подлежащих призыву ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦на военную службу ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Шипилов А.В. - директор ¦5. Ивлева Е.В. - начальник отдела ¦

¦Тамбовского областного ¦по работе с незанятым населением ¦

¦государственного учреждения ¦Тамбовского областного ¦

¦“Центр занятости населения ¦государственного учреждения “Центр ¦

¦Кирсановского района“ ¦занятости населения Кирсановского ¦

¦(по согласованию) ¦района“ (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Токарев И.А. - заместитель ¦6. Несмеянов Ю.И. - начальник отдела¦

¦начальника милиции общественной ¦участковых уполномоченных милиции ¦

¦безопасности ОВД по городу ¦ОВД по городу Кирсанову и ¦

¦Кирсанову и Кирсановскому району ¦Кирсановскому району ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Простецова С.Н. - исполняющая ¦7. Медведева Е.В. - методист ¦

¦обязанности начальника отдела ¦муниципального образовательного ¦

¦образования администрации ¦учреждения “Информационно- ¦

¦Кирсановского района ¦образовательный ресурсный центр“ ¦

¦(по согласованию) ¦Кирсановского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Костарева Л.Н. - ведущий ¦8. Овчинникова В.В. - заведующая ¦

¦специалист отдела ¦детским садом “Сказка“ ¦

¦здравоохранения администрации ¦Кирсановского района, ¦

¦Кирсановского района, ¦представитель родителей ¦

¦представитель родителей ¦призывников (по согласованию) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Кирсанов ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Батуров Ю.А. - глава города ¦1. Шапиро О.Р. - первый ¦

¦Кирсанова, председатель ¦заместитель главы администрации ¦

¦призывной комиссии ¦города Кирсанова, председатель ¦

¦(по согласованию) ¦призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Янин А.М. - военный комиссар ¦2. Шипайло О.Я. - заместитель ¦

¦города Кирсанова, Кирсановского, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель ¦комиссариата города Кирсанова, ¦

¦председателя комиссии ¦Кирсановского, Гавриловского и ¦

¦(по согласованию) ¦Уметского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии (по ¦

¦ ¦согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Баранова Т.Н. - фельдшер ¦3. Ушакова-Сергина И.В. - фельдшер ¦

¦военного комиссариата города ¦МУЗ “Кирсановская ЦРБ“, ¦

¦Кирсанова, Кирсановского, ¦секретарь комиссии ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦(по согласованию) ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Ануфриев В.С. - начальник ¦4. Шлыкова Н.И. - инженер по ¦

¦управления образования ¦технике безопасности ¦

¦администрации города Кирсанова ¦муниципального образовательного ¦

¦(по согласованию) ¦учреждения СОШ N 1 города ¦

¦ ¦Кирсанова (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Ануфриева Н.М. - ведущий ¦5. Власова О.В. - преподаватель ¦

¦специалист управления образования ¦МОУ дополнительного образования ¦

¦администрации города Кирсанова, ¦детей “Детско-юношеская ¦

¦представитель родителей ¦спортивная школа“, представитель ¦

¦призывников (по согласованию) ¦родителей призывников ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Кадомцев Е.Н. - врач ¦6. Ревякина М.В. - первый ¦

¦объединенного военного ¦заместитель главного врача МУЗ ¦

¦комиссариата города Кирсанова, ¦“Кирсановская ЦРБ“ - по ¦

¦Кирсановского, Гавриловского и ¦поликлинической работе - врач, ¦

¦Уметского районов - врач, ¦руководящий работой по ¦

¦руководящий работой по ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Наумова Т.В. - директор ¦7. Батурова С.В. - начальник ¦

¦Тамбовского областного ¦отдела по работе с незанятым ¦

¦государственного учреждения ¦населением Тамбовского ¦

¦“Центр занятости населения ¦областного государственного ¦

¦города Кирсанова“ ¦учреждения “Центр занятости ¦

¦(по согласованию) ¦населения города Кирсанова“ ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Токарев И.А. - заместитель ¦8. Несмеянов Ю.И. - начальник ¦

¦начальника милиции общественной ¦отдела участковых уполномоченных ¦

¦безопасности ОВД по городу ¦милиции ОВД по городу Кирсанову и ¦

¦Кирсанову и Кирсановскому ¦Кирсановскому району ¦

¦району (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Котовск ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Луговских Н.И. - глава города ¦1. Вавилова Н.Г. - заместитель главы¦

¦Котовска, председатель призывной ¦администрации города Котовска, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Егян Г.Л. - временно исполняющий¦2. Земцов Н.А. - начальник третьего ¦

¦обязанности военного комиссара ¦отделения военного комиссариата ¦

¦города Котовска, заместитель ¦города Котовска, заместитель ¦

¦председателя комиссии (по ¦председателя комиссии ¦

¦согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Трюфилькина Е.А. - фельдшер ¦3. Прохорская С.Ю. - помощник ¦

¦военного комиссариата города ¦начальника 4-го отделения по ¦

¦Котовска, секретарь комиссии ¦воинскому учету и бронированию ¦

¦(по согласованию) ¦военного комиссариата города ¦

¦ ¦Котовска, секретарь комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Магомедова В.М. - ведущий ¦4. Коломин А.Н. - специалист 1 ¦

¦специалист отдела образования ¦категории отдела образования ¦

¦администрации города Котовска ¦администрации города Котовска ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Петрищева О.В. - начальник ¦5. Федосова Л.В. - ведущий ¦

¦отдела профобучения и статистики ¦инспектор отдела профобучения ¦

¦Тамбовского областного ¦и профориентации Тамбовского ¦

¦государственного учреждения ¦областного государственного ¦

¦“Центр занятости населения ¦учреждения “Центр занятости ¦

¦города Котовска“ ¦населения города Котовска“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Селезнева Н.С. - начальник ¦6. Андреев В.А. - учитель ¦

¦производственной лаборатории ¦физической культуры МОУ СОШ N 1 ¦

¦открытого акционерного общества ¦города Котовска представитель ¦

¦“Котовскхлеб“, представитель ¦родителей призывников ¦

¦родителей призывников ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Суханин А.И. - заместитель ¦7. Родионов Э.В. - заместитель ¦

¦начальника ОВД города Котовска ¦начальника ОВД города Котовска - ¦

¦по кадровой и воспитательной ¦начальник штаба (по согласованию) ¦

¦работе (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Худяков В.А. - врач военного ¦8. Коханенко М.П. - врач МУЗ ¦

¦комиссариата города Котовска - ¦“Котовская центральная городская ¦

¦врач, руководящий работой по ¦больница“, заведующая детской ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦поликлиникой - врач, руководящий ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦работой по медицинскому ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦освидетельствованию граждан, ¦

¦ ¦подлежащих призыву на военную ¦

¦ ¦службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Мичуринский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Щукин С.В. - глава ¦1. Архипов В.В. - заместитель ¦

¦Мичуринского района, ¦главы администрации Мичуринского ¦

¦председатель призывной комиссии ¦района, председатель призывной ¦

¦(по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Макаров Г.Н. - военный комиссар ¦2. Желтиков Д.С. - заместитель ¦

¦города Мичуринска, Мичуринского, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Никифоровского и Петровского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, полковник, заместитель ¦комиссариата города Мичуринска, ¦

¦председателя комиссии ¦Мичуринского, Никифоровского и ¦

¦(по согласованию) ¦Петровского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Воеводина Н.Н. - фельдшер ¦3. Егорова Н.В. - медицинская ¦

¦призывной комиссии военного ¦сестра поликлинического корпуса ¦

¦комиссариата города Мичуринска, ¦негосударственного учреждения ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦здравоохранения “Отделенческая ¦

¦Петровского районов, секретарь ¦больница на ст. Мичуринск- ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Уральский“ открытое акционерное ¦

¦ ¦общество (далее - ОАО) “Российские ¦

¦ ¦железные дороги“, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Ананьева Т.С. - заведующий ¦4. Объедкова С.Н. - медсестра ¦

¦детским садом “Дружба“, ¦стоматологической поликлиники ¦

¦представитель родителей ¦города Мичуринска, представитель ¦

¦призывников (по согласованию) ¦родителей призывников ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Бабичев Ю.Н. - старший врач ¦5. Мамонтова Е.М. - врач МУЗ ¦

¦военного комиссариата города ¦“Мичуринская ЦРБ“ - врач, ¦

¦Мичуринска, Мичуринского, ¦руководящий работой по ¦

¦Никифоровского и Петровского ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦районов - врач, руководящий ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦работой по медицинскому ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦ ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦ ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Исаев В.В.- заместитель ¦6. Верховцев О.В. - заместитель ¦

¦начальника РОВД Мичуринского ¦начальника РОВД Мичуринского ¦

¦района (по согласованию) ¦района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Кулева Т.М. - методист ¦7. Баранова А.А. - методист ¦

¦методического кабинета отдела ¦методического кабинета отдела ¦

¦образования администрации ¦образования администрации ¦

¦Мичуринского района ¦Мичуринского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Пешкова М.П. - ведущий ¦8. Слаук В.К. - ведущий ¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Мичуринского района“ ¦Мичуринского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Мичуринск ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Макаров В.Н. - глава города ¦1. Матушкин Е.А. - заместитель ¦

¦Мичуринска, председатель ¦главы администрации города ¦

¦призывной комиссии ¦Мичуринска, председатель ¦

¦(по согласованию) ¦призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Макаров Г.Н. - военный ¦2. Желтиков Д.С. - заместитель ¦

¦комиссар города Мичуринска, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦первого отделения военного ¦

¦Петровского районов, заместитель ¦комиссариата города Мичуринска, ¦

¦председателя комиссии ¦Мичуринского, Никифоровского и ¦

¦(по согласованию) ¦Петровского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Воеводина Н.Н. - фельдшер ¦3. Егорова Н.В. - медицинская ¦

¦призывной комиссии военного ¦сестра поликлинического корпуса ¦

¦комиссариата города Мичуринска, ¦негосударственного учреждения ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦здравоохранения “Отделенческая ¦

¦Петровского районов, секретарь ¦больница на ст. Мичуринск- ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Уральский“ ОАО “Российские ¦

¦ ¦железные дороги“, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Бабичев Ю.Н. - старший врач ¦4. Пафнутьева Е.М. - врач МУЗ ¦

¦военного комиссариата города ¦“Мичуринская городская ¦

¦Мичуринска, Мичуринского, ¦поликлиника“ - врач, руководящий ¦

¦Никифоровского и Петровского ¦работой по медицинскому ¦

¦районов - врач, руководящий ¦освидетельствованию граждан, ¦

¦работой по медицинскому ¦подлежащих призыву на военную ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦службу (по согласованию) ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦ ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Летуновская С.М. - директор ¦5. Карякин А.В. - начальник ¦

¦Тамбовского областного ¦отдела переобучения и ¦

¦государственного учреждения ¦профориентации Тамбовского ¦

¦“Центр занятости населения города ¦областного государственного ¦

¦Мичуринска“ (по согласованию) ¦учреждения “Центр занятости ¦

¦ ¦населения города Мичуринска“ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Полянский В.Г. - методист ¦6. Карандеев А.С. - главный ¦

¦станции юных техников управления ¦специалист управления народного ¦

¦народного образования ¦образования администрации города ¦

¦администрации города Мичуринска ¦Мичуринска (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Уразова Л.Н. - провизор, ¦7. Пашкова Л.В. - ведущий ¦

¦аптека “Фарма сеть“ города ¦специалист отдела народного ¦

¦Мичуринска, представитель ¦образования администрации ¦

¦родителей призывников ¦Мичуринского района, представитель ¦

¦(по согласованию) ¦родителей призывников ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Филимонов С.В. - заместитель ¦8. Данилов В.В. - заместитель ¦

¦начальника ОВД города Мичуринска ¦начальника ОВД по тыловому ¦

¦(по согласованию) ¦обеспечению города Мичуринска - ¦

¦ ¦начальник штаба ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Моршанский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Васильев Г.П. - глава ¦1. Печагин И.И. - заместитель ¦

¦Моршанского района, председатель ¦главы администрации Моршанского ¦

¦призывной комиссии ¦района, председатель призывной ¦

¦(по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Сайкин В.П. - военный ¦2. Марин Ю.А. - заместитель ¦

¦комиссар города Моршанска, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Моршанского и Пичаевского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель председателя ¦комиссариата города Моршанска, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Моршанского и Пичаевского районов, ¦

¦ ¦заместитель председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Гусева Л.В. - фельдшер ¦3. Войнова Л.И. - медицинская ¦

¦военного комиссариата города ¦сестра МУЗ “Моршанская ЦРБ“, ¦

¦Моршанска, Моршанского и ¦секретарь комиссии ¦

¦Пичаевского районов, секретарь ¦(по согласованию) ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Дмитриева О.Р. - оператор ¦4. Девятова Л.В. - воспитатель ¦

¦котельной Моршанского ¦детского сада N 23 города ¦

¦строительного колледжа, ¦Моршанска, представитель родителей ¦

¦представитель родителей ¦призывников (по согласованию) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Королева Г.В. - врач-терапевт ¦5. Котогарова А.В. - врач-терапевт ¦

¦военного комиссариата города ¦МУЗ “Моршанская ЦРБ“ - врач, ¦

¦Моршанска, Моршанского и ¦руководящий работой по ¦

¦Пичаевского районов - врач, ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦руководящий работой по ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦ ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Тарасов И.В. - заместитель ¦6. Оленев А.В. - начальник ¦

¦начальника ОВД Моршанского ¦отдела участковых уполномоченных ¦

¦района (по согласованию) ¦милиции ОВД Моршанского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Тюменев А.В. - директор ¦7. Канидова В.А. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Моршанского района“ ¦Моршанского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Шигаева С.С. - ведущий ¦8. Семизорова А.Л. - заместитель ¦

¦специалист комитета по ¦заведующего комитета по образованию ¦

¦образованию администрации ¦администрации Моршанского района ¦

¦Моршанского района ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Моршанск ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Хаустов А.А. - первый ¦1. Байгузова В.М. - заместитель ¦

¦заместитель главы администрации ¦главы администрации города ¦

¦города Моршанска, председатель ¦Моршанска, председатель призывной ¦

¦призывной комиссии ¦комиссии (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Сайкин В.П. - военный комиссар ¦2. Марин Ю.А. - заместитель ¦

¦города Моршанска, Моршанского и ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Пичаевского районов, заместитель ¦первого отделения военного ¦

¦председателя комиссии (по ¦комиссариата города Моршанска, ¦

¦согласованию) ¦Моршанского и Пичаевского ¦

¦ ¦районов, заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Гусева Л.В. - фельдшер ¦3. Войнова Л.И. - медицинская ¦

¦военного комиссариата города ¦сестра МУЗ “Моршанская ЦРБ“, ¦

¦Моршанска, Моршанского и ¦секретарь комиссии ¦

¦Пичаевского районов, секретарь ¦(по согласованию) ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Королева Г.В. - врач-терапевт ¦4. Котогарова А.В. - врач-терапевт ¦

¦военного комиссариата города ¦МУЗ “Моршанская ЦРБ“ - врач, ¦

¦Моршанска, Моршанского и ¦руководящий работой по ¦

¦Пичаевского районов - врач, ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦руководящий работой по ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦ ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Крицкий А.Б. - ведущий ¦5. Симагина М.А. - ведущий ¦

¦специалист комитета по ¦специалист комитета по образованию ¦

¦образованию администрации города ¦администрации города Моршанска ¦

¦Моршанска (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Кувшинова Н.И. - ответственный ¦6. Шаманская Н.В. - ведущий ¦

¦секретарь Моршанского отделения ¦специалист отдела жилищно- ¦

¦общества “Знание“, заместитель ¦коммунального хозяйства ¦

¦председателя комитета солдатских ¦администрации города Моршанска, ¦

¦матерей города Моршанска, ¦представитель родителей ¦

¦представитель родителей ¦призывников (по согласованию) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Королев С.Н. - заместитель ¦7. Макурин Д.В. - начальник ¦

¦начальника ОВД города Моршанска ¦отдела деятельности участковых ¦

¦(по согласованию) ¦уполномоченных милиции ОВД города ¦

¦ ¦Моршанска (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Симкин С.В. - директор ¦8. Шипилова Н.А. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения “Центр ¦

¦“Центр занятости населения ¦занятости населения города ¦

¦города Моршанска“ ¦Моршанска“ (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Мордовский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Коровин Н.В. - глава ¦1. Игнатов А.П. - заместитель ¦

¦администрации Мордовского района, ¦главы администрации Мордовского ¦

¦председатель призывной комиссии“ ¦района, председатель призывной ¦

¦(по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Попов Ю.А. - военный комиссар ¦2. Ершов А.В. - заместитель ¦

¦Мордовского и Токаревского ¦военного комиссара - начальник ¦

¦районов, заместитель председателя ¦первого отделения военного ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссариата Мордовского и ¦

¦ ¦Токаревского районов, ¦

¦ ¦заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Емельянова В.Н. - фельдшер ¦3. Мусатова Е.В. - медицинская ¦

¦военного комиссариата ¦сестра МУЗ “Мордовская ЦРБ“, ¦

¦Мордовского и Токаревского ¦секретарь комиссии ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Веркошанский Г.В. - ведущий ¦4. Скачкова Л.И. - ведущий ¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Мордовского района“ ¦Мордовского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Дорофеева Э.Н. - врач МУЗ ¦5. Янышин С.И. - заведующий ¦

¦“Мордовская ЦРБ“ - врач, ¦хирургическим отделением МУЗ ¦

¦руководящий работой по ¦“Мордовская ЦРБ“ - врач, ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦руководящий работой по ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦ ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Косых С.В. - начальник ¦6. Веркошанский В.И. - начальник ¦

¦милиции общественной ¦отделения деятельности участковых ¦

¦безопасности ОВД Мордовского ¦уполномоченных милиции ОВД ¦

¦района (по согласованию) ¦Мордовского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Рыжков А.А. - ведущий ¦7. Точилина С.Н. - начальник ¦

¦специалист отдела образования ¦отдела образования администрации ¦

¦администрации Мордовского района ¦Мордовского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Трунина В.А. - экономист ¦8. Ивлиева Н.Е. - специалист ¦

¦Мордовского муниципального ¦паспортно-визовой службы ОВД ¦

¦унитарного предприятия жилищного ¦Мордовского района, ¦

¦коммунального хозяйства ¦представитель родителей ¦

¦Мордовского района, ¦призывников (по согласованию) ¦

¦представитель родителей ¦ ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Мучкапский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Хоружий А.А. - глава ¦1. Попова Р.В. - заместитель ¦

¦Мучкапского района, председатель ¦главы администрации Мучкапского ¦

¦призывной комиссии ¦района, председатель призывной ¦

¦(по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Чурин А.Н. - военный комиссар ¦2. Иванов Е.И. - начальник ¦

¦города Уварово, Уваровского, ¦третьего отделения военного ¦

¦Инжавинского и Мучкапского ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦районов, заместитель председателя ¦Уваровского, Инжавинского и ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Мучкапского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Черникова С.А. - фельдшер ¦3. Михеева Н.А. - старший ¦

¦военного комиссариата города ¦помощник начальника второго ¦

¦Уварово, Уваровского, ¦отделения по профотбору военного ¦

¦Инжавинского и Мучкапского ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦Уваровского, Инжавинского и ¦

¦(по согласованию) ¦Мучкапского районов, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Артемова Н.А. - заместитель ¦4. Мишина Н.И. - старший методист ¦

¦начальника отдела образования ¦отдела образования администрации ¦

¦администрации Мучкапского района ¦Мучкапского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Головкова В.С. - директор ¦5. Сердобинцев П.А. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Мучкапского района“ ¦Мучкапского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Крысин А.А. - главврач МУЗ ¦6. Сенюкова Е.В. - врач МУЗ ¦

¦“Мучкапская ЦРБ“ - врач, ¦“Мучкапская ЦРБ“ - врач, ¦

¦руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Мишина Н.И. - зам. редактора ¦7. Ерохина В.Ф. - завуч МОУ “СОШ ¦

¦газеты “Мучкапские новости“, ¦Новосельская“, представитель ¦

¦представитель родителей призывников¦родителей призывников ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Полтинин М.В. - первый ¦8. Конобеев А.Н. - заместитель ¦

¦заместитель начальника ОВД ¦начальника ОВД Мучкапского ¦

¦Мучкапского района, начальник ¦района, начальник отдела кадров ¦

¦криминальной милиции ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Никифоровский район ¦

¦(в ред. Постановления администрации Тамбовской области от 22.04.2008 ¦

¦N 494) ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Аний Б.А. - глава ¦1. Щербакова Л.В. - заместитель ¦

¦Никифоровского района, ¦главы администрации Никифоровского ¦

¦председатель призывной комиссии ¦района по социальным вопросам, ¦

¦(по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Макаров Г.Н. - военный ¦2. Желтиков Д.С. - заместитель ¦

¦комиссар города Мичуринска, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦первого отделения военного ¦

¦Петровского районов, заместитель ¦комиссариата города Мичуринска, ¦

¦председателя комиссии ¦Мичуринского, Никифоровского и ¦

¦(по согласованию) ¦Петровского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Воеводина Н.Н. - фельдшер ¦3. Егорова Н.В. - медицинская ¦

¦призывной комиссии военного ¦сестра поликлинического корпуса ¦

¦комиссариата города Мичуринска, ¦негосударственного учреждения ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦здравоохранения “Отделенческая ¦

¦Петровского районов, секретарь ¦больница на ст. Мичуринск- ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Уральский“ ОАО “Российские ¦

¦ ¦железные дороги“, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Бабичев Ю.Н. - врач военного ¦4. Мамонтова Е.Н. - врач МУЗ ¦

¦комиссариата города Мичуринска, ¦“Мичуринская ЦРБ“ - врач, ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦руководящий работой по ¦

¦Петровского районов - врач, ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦руководящий работой по ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦ ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Ефимов Г.М. - первый заместитель¦ ¦

¦главы администрации Никифоровского ¦ ¦

¦района по строительству, ¦ ¦

¦транспорту, связи и жилищно- ¦ ¦

¦коммунальному хозяйству (по ¦ ¦

¦согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Савкина Н.А. - воспитатель ¦6. Савина Н.А. - воспитатель ¦

¦муниципального детского ¦детского сада р.п. Дмитриевка, ¦

¦образовательного учреждения ¦представитель родителей призывников ¦

¦“Солнышко“ р.п. Дмитриевка, ¦(по согласованию) ¦

¦представитель родителей призывников¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Подболотова О.А. - ведущий ¦7. Катунина Л.В. - ведущий инспектор¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения “Центр ¦государственного учреждения “Центр ¦

¦занятости населения Никифоровского ¦занятости населения Никифоровского ¦

¦района“ (по согласованию) ¦района“ (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Пучков В.В. - заместитель ¦8. Деев И.А. - заместитель ¦

¦начальника ОВД Никифоровского ¦начальника ОВД Никифоровского района¦

¦района (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦9. Тарасова Н.А. - начальник ¦9. Лазина И.В. - ведущий специалист ¦

¦отдела образования администрации ¦отдела образования администрации ¦

¦Никифоровского района ¦Никифоровского района ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Первомайский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Васильев А.В. - заместитель ¦1. Икусов Е.М. - заместитель главы ¦

¦главы администрации Первомайского ¦администрации Первомайского района, ¦

¦района, председатель призывной ¦председатель призывной комиссии ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Шаталов Л.Е. - военный ¦2. Бастрыкин А.В. - заместитель ¦

¦комиссар Первомайского и ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Староюрьевского районов, ¦первого отделения военного ¦

¦заместитель председателя ¦комиссариата Первомайского и ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Староюрьевского районов, ¦

¦ ¦заместитель председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Кинжалова М.И. - фельдшер ¦3. Мещерякова Л.Б. - медицинская ¦

¦военного комиссариата ¦сестра МУЗ “Первомайская ЦРБ“, ¦

¦Первомайского и Староюрьевского ¦секретарь комиссии ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Бабенко Н.В. - врач- ¦4. Казюлина Е.В. - врач- ¦

¦специалист военного комиссариата ¦специалист - МУЗ “Первомайская ¦

¦Первомайского и Староюрьевского ¦ЦРБ“ - врач, руководящий ¦

¦районов - врач, руководящий ¦работой по медицинскому ¦

¦работой по медицинскому ¦освидетельствованию граждан, ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦подлежащих призыву ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦на военную службу ¦

¦службу (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Горюнова О.М. - санитарка ¦5. Михина Т.А. - библиотекарь ¦

¦Федерального государственного ¦“Хоботовская МОУ СОШ имени ¦

¦учреждения здравоохранения ¦Г.С.Снегирева“ Первомайского ¦

¦“Центр гигиены и эпидемиологии ¦района, представитель родителей ¦

¦в Тамбовской области“, ¦призывников (по согласованию) ¦

¦представитель родителей ¦ ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Самойлова И.Н. - методист ¦6. Раздорских Л.В. - методист ¦

¦отдела образования администрации ¦отдела образования администрации ¦

¦Первомайского района ¦Первомайского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Супранович О.В. - помощник ¦7. Свиридов О.В. - старший ¦

¦начальника ОВД Первомайского ¦инспектор по кадрам ОВД ¦

¦района по кадрам ¦Первомайского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Труба Л.А. - начальник ¦8. Никитина Н.Н. - старший ¦

¦отдела трудоустройства и ¦инспектор Тамбовского ¦

¦профориентации Тамбовского ¦областного государственного ¦

¦областного государственного ¦учреждения “Центр занятости ¦

¦учреждения “Центр занятости ¦населения Первомайского района ¦

¦населения Первомайского района“ ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Петровский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Кирин Е.Н. - глава ¦1. Фролова М.В. - заместитель ¦

¦Петровского района, председатель ¦главы администрации Петровского ¦

¦призывной комиссии ¦района по экономическим вопросам, ¦

¦(по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Макаров Г.Н. - военный ¦2. Желтиков Д.С. - заместитель ¦

¦комиссар города Мичуринска, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Мичуринского, Никифоровского ¦первого отделения военного ¦

¦и Петровского районов, ¦комиссариата города Мичуринска, ¦

¦заместитель председателя ¦Мичуринского, Никифоровского и ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Петровского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Воеводина Н.Н. - фельдшер ¦3. Егорова Н.В. - медицинская ¦

¦призывной комиссии военного ¦сестра поликлинического корпуса ¦

¦комиссариата города Мичуринска, ¦негосударственного учреждения ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦здравоохранения “Отделенческая ¦

¦Петровского районов, секретарь ¦больница на ст. Мичуринск- ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Уральский“ ОАО “Российские ¦

¦ ¦железные дороги“, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Бабичев Ю.Н. - врач военного ¦4. Мамонтова Е.Н. - врач МУЗ ¦

¦комиссариата города Мичуринска, ¦“Мичуринская ЦРБ“ - врач, ¦

¦Мичуринского, Никифоровского и ¦руководящий работой по ¦

¦Петровского районов - врач, ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦руководящий работой по ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦ ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Жмакина Т.В. - заведующий ¦5. Бреева В.В. - медсестра МУЗ ¦

¦отделением связи совхоза ¦“Петровская ЦРБ“, представитель ¦

¦“Плавица“, представитель родителей ¦родителей призывников ¦

¦призывников (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Исаева В.С. - директор ¦6. Рыбакова Л.П. - главный ¦

¦Тамбовского областного ¦бухгалтер Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Петровского района“ ¦Петровского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Платонова Н.Л. - ведущий ¦7. Веретин В.М. - ведущий ¦

¦специалист отдела образования ¦специалист отдела образования ¦

¦администрации Петровского района ¦администрации Петровского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Селиванов С.В. - заместитель ¦8. Старчков Е.Н. - заместитель ¦

¦начальника ОВД Петровского ¦начальника ОВД Петровского ¦

¦района по работе с личным ¦района по кадровой и ¦

¦составом (по согласованию) ¦воспитательной работе с личным ¦

¦ ¦составом (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Пичаевский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Шохин Н.В. - глава ¦1. Ураев Ю.А. - управляющий ¦

¦администрации Пичаевского района, ¦делами администрации Пичаевского ¦

¦председатель призывной комиссии ¦района, председатель призывной ¦

¦(по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Сайкин В.П. - военный ¦2. Марин Ю.А. - заместитель ¦

¦комиссар города Моршанска, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Моршанского и Пичаевского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель ¦комиссариата города Моршанска, ¦

¦председателя комиссии ¦Моршанского и Пичаевского ¦

¦(по согласованию) ¦районов, заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Гусева Л.В. - фельдшер военно- ¦3. Войнова Л.И. - медицинская ¦

¦врачебной комиссии военного ¦сестра МУЗ “Моршанская ЦРБ“, ¦

¦комиссариата города Моршанска, ¦секретарь комиссии ¦

¦Моршанского и Пичаевского ¦(по согласованию) ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Ермаков А.П. - заместитель ¦4. Черняев С.А. - заместитель ¦

¦начальника ОВД Пичаевского ¦начальника милиции общественной ¦

¦района, начальник милиции ¦безопасности ОВД Пичаевского ¦

¦общественной безопасности ¦района (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Жмыров В.Н. - заведующий ¦5. Миронова В.В. - ведущий ¦

¦отделом образования администрации ¦специалист отдела образования ¦

¦Пичаевского района ¦администрации Пичаевского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Королева Г.В. - врач-терапевт ¦6. Котогарова А.В. - врач- ¦

¦военного комиссариата города ¦терапевт МУЗ “Моршанская ЦРБ“ - ¦

¦Моршанска, Моршанского и ¦врач, руководящий работой по ¦

¦Пичаевского районов - врач, ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦руководящий работой по ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦ ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Орлова Л.В. - специалист ¦7. Грибакова Т.И. - специалист ¦

¦отдела социальной помощи ¦отдела социальной помощи ¦

¦администрации Пичаевского ¦администрации Пичаевского района, ¦

¦района, представитель родителей ¦представитель родителей ¦

¦призывников (по согласованию) ¦призывников (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Чученкова М.А. - директор ¦8. Сычева Е.Н. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Пичаевского района“ ¦Пичаевского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Рассказовский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Коробков Ю.С. - заместитель ¦1. Тумина Н.В. - заместитель ¦

¦главы администрации ¦главы администрации Рассказовского ¦

¦Рассказовского района по ¦района по экономике, председатель ¦

¦вопросам социально-культурной ¦призывной комиссии (по согласованию)¦

¦сферы, председатель призывной ¦ ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Журавлев А.В. - военный ¦2. Пузанов А.С. - заместитель ¦

¦комиссар города Рассказово, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Рассказовского и Бондарского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель председателя ¦комиссариата города Рассказово, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Рассказовского и Бондарского ¦

¦ ¦районов, заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Малина О.В. - фельдшер ¦3. Попова З.В. - медицинская ¦

¦военного комиссариата города ¦сестра подросткового кабинета ¦

¦Рассказово, Рассказовского и ¦поликлиники МУЗ “Рассказовская ¦

¦Бондарского районов, секретарь ¦ЦРБ“, секретарь призывной комиссии ¦

¦призывной комиссии ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Еремеев Ю.В. - глава ¦4. Бессонова Е.В. - социальный ¦

¦Платоновского сельсовета ¦работник отдела социальной защиты ¦

¦Рассказовского района, ¦населения, представитель родителей ¦

¦представитель родителей ¦призывников (по согласованию) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Дерябин С.П. - заместитель ¦5. Давыдов И.В. - начальник ¦

¦начальника ОВД по кадрам и ¦отдела организации деятельности ¦

¦воспитательной работе по городу ¦участковых уполномоченных ¦

¦Рассказово и Рассказовскому ¦милиции ОВД по городу Рассказово ¦

¦району (по согласованию) ¦и Рассказовскому району ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Осипова Л.Н. - врач военного ¦6. Карева Т.Н. - врач-терапевт ¦

¦комиссариата города Рассказово, ¦поликлиники МУЗ “Рассказовская ¦

¦Рассказовского и Бондарского ¦ЦРБ“ - врач, руководящий работой ¦

¦районов - врач, руководящий ¦по медицинскому освидетельствованию ¦

¦работой по медицинскому ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦ ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Поляков А.Ю. - ведущий ¦7. Харина И.А. - методист ¦

¦специалист отдела образования ¦муниципального учреждения ¦

¦администрации Рассказовского ¦“Информационно-методический ¦

¦района (по согласованию) ¦центр“ Рассказовского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Агринская И.А. - директор ¦8. Смолихина Н.В. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Рассказовского района“ ¦Рассказовского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦9. Филонов М.В. - заместитель ¦9. Тареев А.С. - заместитель ¦

¦начальника отдела культуры, ¦директора Тамбовского ¦“br>
¦спорта, молодежной политики ¦государственного учреждения ¦

¦администрации Рассказовского ¦“Рассказовский территориальный ¦

¦района (по согласованию) ¦комплексный центр социального ¦

¦ ¦обеспечения населения“ ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Рассказово ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Таранков А.И. - заместитель ¦1. Степанов А.А. - первый ¦

¦главы администрации города ¦заместитель главы администрации ¦

¦Рассказово, председатель ¦города Рассказово, председатель ¦

¦призывной комиссии ¦призывной комиссии ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Журавлев А.В. - военный ¦2. Пузанов А.С. - заместитель ¦

¦комиссар города Рассказово, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Рассказовского и Бондарского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель председателя ¦комиссариата города Рассказово, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Рассказовского и Бондарского ¦

¦ ¦районов, заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Малина О.В. - фельдшер ¦3. Попова З.В. - медицинская ¦

¦военного комиссариата города ¦сестра подросткового кабинета ¦

¦Рассказово, Рассказовского и ¦поликлиники МУЗ “Рассказовская ¦

¦Бондарского районов, секретарь ¦ЦРБ“, секретарь комиссии ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Верятин В.П. - заместитель ¦ ¦

¦председателя комитета по делам ¦ ¦

¦культуры, спорту и вопросам ¦ ¦

¦молодежной политики администрации ¦ ¦

¦города Рассказово ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Дерябин С.П. - заместитель ¦5. Давыдов И.В. - начальник ¦

¦начальника ОВД по кадрам и ¦отдела организации деятельности ¦

¦воспитательной работе по городу ¦участковых уполномоченных милиции ¦

¦Рассказово и Рассказовскому району ¦ОВД по городу Рассказово и ¦

¦(по согласованию) ¦Рассказовскому району ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Ивановская А.П. - начальник ¦6. Калашникова Г.В. - ведущий ¦

¦отдела форм занятости, ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦профориентации и профессионального ¦государственного учреждения ¦

¦обучения Тамбовского областного ¦“Центр занятости населения города ¦

¦государственного учреждения ¦Рассказово“ (по согласованию) ¦

¦“Центр занятости населения города ¦ ¦

¦Рассказово“ (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Осипова Л.Н. - врач военного ¦7. Карева Т.Н. - врач-терапевт ¦

¦комиссариата города Рассказово, ¦поликлиники МУЗ “Рассказовская ¦

¦Рассказовского и Бондарского ¦ЦРБ“ - врач, руководящий работой ¦

¦районов - врач, руководящий ¦по медицинскому освидетельствованию ¦

¦работой по медицинскому ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦ ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Рысина С.Л. - председатель ¦8. Прокудина Г.Н. - управляющий ¦

¦комитета по делам культуры, ¦делами администрации района, ¦

¦спорта и вопросам молодежной ¦представитель родителей ¦

¦политики администрации города, ¦призывников (по согласованию) ¦

¦представитель родителей ¦ ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦9. Цикунова М.А. - заведующая ¦9. Виданская В.И. - ведущий ¦

¦отделом образования администрации ¦специалист первой категории ¦

¦города Рассказово ¦отдела образования администрации ¦

¦(по согласованию) ¦города Рассказово ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Ржаксинский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Козадаев Н.В. - глава ¦1. Куксов В.И. - заместитель ¦

¦Ржаксинского района, председатель ¦главы администрации Ржаксинского ¦

¦призывной комиссии ¦района по социально-культурной ¦

¦(по согласованию) ¦сфере, председатель призывной ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Костров Н.В. - военный ¦2. Песня П.И. - заместитель ¦

¦комиссар Ржаксинского и ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Жердевского районов, заместитель ¦первого отделения военного ¦

¦председателя комиссии ¦комиссариата Ржаксинского и ¦

¦(по согласованию) ¦Жердевского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Бредихин А.А. - фельдшер ¦3. Миронова Л.В. - медицинская ¦

¦военного комиссариата ¦сестра МУЗ “Ржаксинская ЦРБ“, ¦

¦Ржаксинского и Жердевского ¦секретарь комиссии ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Гусева А.А. - ведущий ¦4. Лексина Н.А. - ведущий ¦

¦специалист отдела образования ¦специалист отдела образования ¦

¦администрации Ржаксинского ¦администрации Ржаксинского ¦

¦района (по согласованию) ¦района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Ефимова З.А. - санитар- ¦5. Пименова Т.И. - социальный ¦

¦регистратор МУЗ “Ржаксинская ¦работник “Центра социального ¦

¦ЦРБ“, представитель родителей ¦обслуживания населения“ ¦

¦призывников (по согласованию) ¦Ржаксинского района, представитель ¦

¦ ¦родителей призывников ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Желтова Л.В. - директор ¦6. Ивашенцева Л.Н. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Ржаксинского района“ ¦Ржаксинского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Макеева В.С. - врач- ¦7. Саркисян Н.С. - участковый ¦

¦терапевт МУЗ “Ржаксинская ЦРБ“ - ¦врач-терапевт МУЗ “Ржаксинская ¦

¦врач, руководящий работой по ¦ЦРБ“ - врач, руководящий работой ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦по медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦на военную службу ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Пономарев Д.А. - начальник ¦8. Агейкин А.В. - начальник ¦

¦милиции общественной ¦криминальной милиции ОВД ¦

¦безопасности ОВД Ржаксинского ¦Ржаксинского района ¦

¦района (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Сампурский район ¦

¦(в ред. Постановления администрации Тамбовской области от 22.04.2008 ¦

¦N 494) ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Дубовицкий А.В. - глава ¦1. Акимова И.А. - заместитель ¦

¦Сампурского района, председатель ¦главы администрации Сампурского ¦

¦призывной комиссии ¦района по социальным вопросам, ¦

¦(по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Алексеев В.А. - военный ¦2. Жданов А.А. - заместитель ¦

¦комиссар Сампурского и Знаменского ¦военного комиссара - начальник ¦

¦районов, заместитель председателя ¦первого отделения военного ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссариата Сампурского и ¦

¦ ¦Знаменского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Агапова М.Ю. - фельдшер ¦3. Сорокина М.А. - медицинская ¦

¦военного комиссариата Сампурского ¦сестра МУЗ “Сампурская ЦРБ“, ¦

¦и Знаменского районов, секретарь ¦секретарь комиссии ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Акимов А.А. - директор ¦4. Самородова Е.В.- ведущий ¦

¦Тамбовского государственного ¦специалист Тамбовского областного ¦

¦учреждения “Центр занятости ¦государственного учреждения ¦

¦населения Сампурского района“ ¦“Центр занятости населения ¦

¦(по согласованию) ¦Сампурского района“ ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Бабрак С.В. - помощник ¦5. Севостьянов А.А. - заместитель ¦

¦начальника ОВД Сампурского ¦начальника ОВД Сампурского района, ¦

¦района - начальник группы по ¦начальник милиции общественной ¦

¦кадрам (по согласованию) ¦безопасности (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Карева О.Ю. - главный ¦6. Меркулов Ю.Г. - сварщик ¦

¦бухгалтер администрации ¦Сампурского автотранспортного ¦

¦Сатинского сельсовета, ¦предприятия, представитель ¦

¦представитель родителей ¦родителей призывников ¦

¦призывников (по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Митина Н.А. - заместитель ¦7. Мотанина Е.Ю. - заместитель ¦

¦главного врача МУЗ “Сампурская ¦главного врача МУЗ “Сампурская ¦

¦ЦРБ“ - врач, руководящий работой ¦ЦРБ“ - врач, руководящий работой ¦

¦по медицинскому ¦по медицинскому освидетельствованию ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦граждан, подлежащих призыву ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦на военную службу (по согласованию) ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Сторожева Н.Б. - ведущий ¦8. Илясова Л.В. - ответственный ¦

¦специалист отдела образования ¦секретарь комиссии по делам ¦

¦администрации Сампурского района ¦несовершеннолетних и защите их ¦

¦(по согласованию) ¦прав администрации Сампурского ¦

¦ ¦района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Сосновский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Зенкин В.В. - глава ¦1. Долгов А.Д. - заместитель ¦

¦Сосновского района, председатель ¦главы администрации Сосновского ¦

¦призывной комиссии ¦района, председатель призывной ¦

¦(по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Ивановский А.В. - временно ¦2. Титов Д.И. - начальник третьего ¦

¦исполняющий обязанности военного ¦отделения военного комиссариата ¦

¦комиссара Сосновского района, ¦Сосновского района, заместитель ¦

¦заместитель председателя комиссии ¦председателя комиссии ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Пивоварова Н.П. - фельдшер ¦3. Амелина З.А. - медицинская ¦

¦военного комиссариата Сосновского ¦сестра МУЗ “Сосновская ЦРБ“, ¦

¦района, секретарь комиссии ¦секретарь комиссии ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Зеленин И.А. - ведущий ¦4. Гребенников Ю.М. - ведущий ¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Сосновского района“ ¦Сосновского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Куркин А.В. - заместитель ¦5. Дьячков С.В. - старший ¦

¦начальника ОВД Сосновского ¦инспектор группы кадров ОВД ¦

¦района (по согласованию) ¦Сосновского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Нефедова М.В. - начальник ¦6. Зайцева О.А. - инспектор ¦

¦отдела образования администрации ¦отдела образования администрации ¦

¦Сосновского района ¦Сосновского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Никифоров Н.А. - врач-хирург ¦7. Булгаков М.М. - врач-хирург ¦

¦МУЗ “Сосновская ЦРБ“ - врач, ¦МУЗ “Сосновская ЦРБ“ - врач, ¦

¦руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Щербакова Т.В. - фармацевт ¦8. Скопинцева О.А. - врач- ¦

¦аптеки N 69 Сосновского района, ¦лаборант МУЗ “Сосновская ЦРБ“, ¦

¦представитель родителей ¦представитель родителей ¦

¦призывников (по согласованию) ¦призывников (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Староюрьевский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Чиркин С.А. - глава ¦1. Кобзев В.А. - заместитель ¦

¦Староюрьевского района, ¦главы администрации ¦

¦председатель призывной комиссии ¦Староюрьевского района, ¦

¦(по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Шаталов Л.Е. - военный ¦2. Бастрыкин А.В. - заместитель ¦

¦комиссар Первомайского и ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Староюрьевского районов, ¦первого отделения военного ¦

¦заместитель председателя комиссии ¦комиссариата Первомайского и ¦

¦(по согласованию) ¦Староюрьевского районов, ¦

¦ ¦заместитель председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Кинжалова М.И. - фельдшер ¦3. Мещерякова Л.Б. - медицинская ¦

¦военного комиссариата ¦сестра МУЗ “Первомайская ЦРБ“, ¦

¦Первомайского и Староюрьевского ¦секретарь комиссии ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Гальцева М.А. - начальник ООО ¦4. Воронина Н.Н. - почтальон ¦

¦“Автобан“ Староюрьевского района, ¦Крюковского отделения связи ¦

¦представитель родителей ¦Староюрьевского района, ¦

¦призывников (по согласованию) ¦представитель родителей ¦

¦ ¦призывников (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Насуева К.А. - врач- ¦5. Иванова Г.В. - врач-специалист ¦

¦специалист районного военного ¦МУЗ “Староюрьевская ЦРБ“ - врач, ¦

¦комиссариата, старший врач ¦руководящий работой по ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦ ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦ ¦военную службу ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Гетманская Е.И. - инспектор ¦6. Синелев А.В. - заместитель ¦

¦отделения по делам ¦начальника отделения деятельности ¦

¦несовершеннолетних ОВД по ¦участковых инспекторов ОВД по ¦

¦Староюрьевскому району ¦Староюрьевскому району (по ¦

¦(по согласованию) ¦согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Ненашева Л.В. - методист ¦7. Пронина Н.В. - ведущий ¦

¦муниципального учреждения ¦специалист отдела образования ¦

¦“Информационно-методический центр“ ¦администрации Староюрьевского ¦

¦Староюрьевского района ¦района (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Стребкова О.Н. - ведущий ¦8. Сутормина Н.П. - старший ¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Староюрьевского района“ ¦Староюрьевского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Токаревский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Айдаров В.Н. - глава ¦1. Егоров А.П. - заместитель главы ¦

¦Токаревского района, ¦администрации Токаревского района, ¦

¦председатель призывной комиссии ¦председатель призывной комиссии ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Попов Ю.А. - военный комиссар ¦2. Ершов А.В. - заместитель ¦

¦Мордовского и Токаревского ¦военного комиссара - начальник ¦

¦районов, заместитель ¦первого отделения военного ¦

¦председателя комиссии ¦комиссариата Мордовского и ¦

¦(по согласованию) ¦Токаревского районов, ¦

¦ ¦заместитель председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Емельянова В.Н. - фельдшер ¦3. Егупова Т.В. - медицинская ¦

¦военного комиссариата ¦сестра МУЗ “Токаревская ЦРБ“, ¦

¦Мордовского и Токаревского ¦секретарь комиссии ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦(по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Карнова Н.А. - ведущий ¦4. Чистякова О.С. - ведущий ¦

¦инспектор Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Токаревского района“ ¦Токаревского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Ершов А.В. - врач МУЗ ¦5. Поспелова М.Е. - заведующая ¦

¦“Токаревская ЦРБ“ - врач, ¦терапевтическим отделением МУЗ ¦

¦руководящий работой по ¦“Токаревская ЦРБ“ - врач, ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦руководящий работой по ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦ ¦военную службу ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Насакина А.И. - начальник ¦6. Федоткина О.А. - ведущий ¦

¦отдела образования администрации ¦специалист отдела образования ¦

¦Токаревского района ¦администрации Токаревского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Соколова Л.Н. - главный ¦7. Сухова Т.А. - медицинская ¦

¦бухгалтер сельскохозяйственного ¦сестра МУЗ “Токаревская ЦРБ“, ¦

¦производственного кооператива ¦представитель родителей ¦

¦“Полетаевский“ Токаревского ¦призывников (по согласованию) ¦

¦района, представитель родителей ¦ ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Тихонов Р.А. - начальник ¦8. Носиков Е.В. - начальник ¦

¦милиции общественной ¦отделения деятельности ¦

¦безопасности ОВД Токаревского ¦участковых уполномоченных милиции ¦

¦района (по согласованию) ¦ОВД Токаревского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Тамбов ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Шанина Л.М. - заместитель ¦1. Казанцев С.Н. - главный ¦

¦главы администрации города ¦специалист комитета по ¦

¦Тамбова, председатель призывной ¦чрезвычайным ситуациям, общественной¦

¦комиссии (по согласованию) ¦безопасности и охране окружающей ¦

¦ ¦среды администрации города ¦

¦ ¦Тамбова, председатель призывной ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Бучнев Ю.Ф. - военный ¦2. Рылев С.Н. - заместитель ¦

¦комиссар объединенного военного ¦военного комиссара объединенного ¦

¦комиссариата города Тамбова, ¦военного комиссариата города ¦

¦заместитель председателя ¦Тамбова, заместитель председателя ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Прокина Е.Г. - фельдшер ¦3. Тришина М.А. - участковая ¦

¦объединенного военного ¦медицинская сестра ¦

¦комиссариата города Тамбова, ¦муниципального лечебного ¦

¦секретарь комиссии ¦профилактического учреждения ¦

¦(по согласованию) ¦“Городская поликлиника N 5“, ¦

¦ ¦секретарь комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Бушуева Т.В. - врач ¦4. Дорогова С.В. - врач- ¦

¦объединенного военного ¦терапевт муниципального лечебного ¦

¦комиссариата города Тамбова - ¦профилактического учреждения ¦

¦врач, руководящий работой по ¦“Городская поликлиника N 6“ - ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦врач, руководящий работой по ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦ ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Давыдов Ю.В. - предприниматель, ¦5. Орлова Н.В. - уборщик ¦

¦представитель родителей ¦хозяйственного отдела ¦

¦призывников (по согласованию) ¦Тамбовского вагоноремонтного ¦

¦ ¦завода, представитель родителей ¦

¦ ¦призывников (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Сидоров С.А. - заместитель ¦6. Лозбяков С.Н. - заместитель ¦

¦начальника отдела организации ¦начальника милиции общественной ¦

¦деятельности участковых ¦безопасности УВД Октябрьского ¦

¦уполномоченных милиции УВД ¦района города Тамбова ¦

¦Октябрьского района города ¦(по согласованию) ¦

¦Тамбова (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Неведомская Н.Р. - начальник ¦7. Данилушкина Т.И. - начальник ¦

¦отдела комитета образования ¦отдела комитета образования ¦

¦администрации города Тамбова ¦администрации города Тамбова ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Павлов В.Ф. - директор ¦8. Ларин А.В. - заместитель ¦

¦Тамбовского областного ¦директора Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения города ¦“Центр занятости населения ¦

¦Тамбова“ (по согласованию) ¦города Тамбова“ (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦9. Пчелинцев В.Н. - заместитель ¦9. Баженов С.В. - старший ¦

¦начальника отдела - начальник ¦участковый отдела участковых ¦

¦отделения кадров ОВД Ленинского ¦уполномоченных милиции ОВД ¦

¦района города Тамбова ¦Ленинского района города Тамбова ¦

¦(по согласованию) “ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦10. Пучков А.Г. - начальник ¦10. Толстошеин В.С. - заместитель ¦

¦отдела деятельности участковых ¦начальника отдела деятельности ¦

¦уполномоченных милиции ОВД ¦участковых уполномоченных милиции ¦

¦Советского района города Тамбова ¦ОВД Советского района города ¦

¦(по согласованию) ¦Тамбова (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Тамбовский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Семченко В.Ф. - глава ¦1. Кузнецов А.Н. - первый ¦

¦Тамбовского района, председатель ¦заместитель главы администрации ¦

¦призывной комиссии ¦Тамбовского района, председатель ¦

¦(по согласованию) ¦призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Сазонов Г.В. - военный ¦2. Милюхин В.В. - заместитель ¦

¦комиссар Тамбовского района, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦заместитель председателя комиссии ¦первого отделения военного ¦

¦(по согласованию) ¦комиссариата Тамбовского ¦

¦ ¦района, заместитель председателя ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Маняхина Е.Б. - фельдшер ¦3. Кутейникова Е.В. - медицинская ¦

¦военного комиссариата Тамбовского ¦сестра МУЗ “Тамбовская ЦРБ“, ¦

¦района, секретарь комиссии ¦секретарь комиссии ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Аверина В.Ф. - специалист ¦4. Аничкова М.В. - начальник ¦

¦первой категории отдела ¦деятельности отдела образования ¦

¦образования администрации ¦администрации Тамбовского ¦

¦Тамбовского района ¦района (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Арустамян Б.А. - начальник ¦5. Горбунов А.В. - начальник ¦

¦милиции общественной безопасности ¦отдела по организации ¦

¦ОВД Тамбовского района ¦деятельности участковых ¦

¦(по согласованию) ¦уполномоченных милиции ОВД ¦

¦ ¦Тамбовского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Корчагина З.И. - начальник ¦6. Кузнецова Н.П. - ведущий ¦

¦отдела по работе со ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦слабозащищенным контингентом ¦государственного учреждения ¦

¦населения Тамбовского областного ¦“Центр занятости населения ¦

¦государственного учреждения ¦Тамбовского района“ ¦

¦“Центр занятости населения ¦(по согласованию) ¦

¦Тамбовского района“ ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Максимова Н.В. - специалист ¦7. Мельникова Т.И. - доярка ¦

¦Б. Талинского сельсовета ¦совхоза “Пригородный“ Тамбовского ¦

¦Тамбовского района, ¦района, представитель родителей ¦

¦представитель родителей ¦призывников (по согласованию) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Майорова Г.И. - врач- ¦8. Воротынцева В.Я. - заведующая ¦

¦терапевт военного комиссариата ¦поликлиникой Тамбовского района - ¦

¦Тамбовского района - врач, ¦врач, руководящий работой по ¦

¦руководящий работой по ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦военную службу (по согласованию) ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Уваровский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Бочаров А.Н. - глава ¦1. Лунев В.Н. - начальник отдела ¦

¦Уваровского района, председатель ¦по работе с органами местного ¦

¦призывной комиссии ¦самоуправления администрации ¦

¦(по согласованию) ¦Уваровского района, председатель ¦

¦ ¦призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Чурин А.Н. - военный комиссар ¦2. Иванов Е.И. - начальник ¦

¦города Уварово, Уваровского, ¦третьего отделения военного ¦

¦Инжавинского и Мучкапского ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦районов, заместитель председателя ¦Уваровского, Инжавинского и ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Мучкапского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Черникова С.А. - фельдшер ¦3. Михеева Н.А. - старший ¦

¦военного комиссариата города ¦помощник начальника второго ¦

¦Уварово, Уваровского, Инжавинского ¦отделения по профотбору военного ¦

¦и Мучкапского районов, секретарь ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Уваровского, Инжавинского и ¦

¦ ¦Мучкапского районов, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Кабаргин И.Г. - начальник ¦4. Бармина Н.В. - методист ¦

¦отдела образования администрации ¦отдела образования администрации ¦

¦Уваровского района ¦Уваровского района ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Лебедева С.Н. - врач МУЗ ¦5. Коренева Т.Н. - врач МУЗ ¦

¦“Уваровская ЦРБ“ - врач, ¦“Уваровская ЦРБ“ - врач, ¦

¦руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦на военную службу ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Набережнева Н.А. - учитель ¦6. Мешкова Г.А. - медсестра ¦

¦химии и биологии Вершинской ¦Моисеевского медпункта, ¦

¦средней школы, представитель ¦представитель родителей ¦

¦родителей призывников ¦призывников (по согласованию) ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Пивоварова И.А. - директор ¦7. Титова М.А. - старший ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦Уваровского района“ ¦Уваровского района“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Уваров Ю.А. - начальник милиции ¦8. Гусев А.В. - заместитель ¦

¦общественной безопасности ОВД по ¦начальника милиции общественной ¦

¦городу Уварово и Уваровскому району¦безопасности ОВД по городу Уварово и¦

¦(по согласованию) ¦Уваровскому району (по согласованию)¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ город Уварово ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Кузнецов А.Ю. - глава города ¦1. Шишко В.В. - заместитель ¦

¦Уварово, председатель призывной ¦главы администрации города Уварово ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦по управлению, председатель ¦

¦ ¦призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Чурин А.Н. - военный комиссар ¦2. Иванов Е.И. - начальник ¦

¦города Уварово, Уваровского, ¦третьего отделения военного ¦

¦Инжавинского и Мучкапского ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦районов, заместитель председателя ¦Уваровского, Инжавинского и ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Мучкапского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Черникова С.А. - фельдшер ¦3. Михеева Н.А. - старший ¦

¦военного комиссариата города ¦помощник начальника второго ¦

¦Уварово, Уваровского, ¦отделения по профотбору военного ¦

¦Инжавинского и Мучкапского ¦комиссариата города Уварово, ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦Уваровского, Инжавинского и ¦

¦(по согласованию) ¦Мучкапского районов, секретарь ¦

¦ ¦комиссии (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Киселева Т.П. - директор ¦4. Гуськина С.А. - ведущий ¦

¦Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения ¦

¦“Центр занятости населения ¦“Центр занятости населения ¦

¦города Уварово“ ¦города Уварово“ ¦

¦(по согласованию) ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Кувардина С.А. - старший ¦5. Кулешова М.Е. - учитель истории, ¦

¦контролер-кассир “Уваровский ¦МОУ “Лицей“, представитель родителей¦

¦сбербанк 39/2024“, представитель ¦призывников (по согласованию) ¦

¦родителей призывников ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Лебедева С.Н. - врач МУЗ ¦6. Коренева Т.Н. - врач МУЗ ¦

¦“Уваровская ЦРБ“ - врач, ¦“Уваровская ЦРБ“ - врач, ¦

¦руководящий работой по ¦руководящий работой по ¦

¦медицинскому освидетельствованию ¦медицинскому освидетельствованию ¦

¦граждан, подлежащих призыву на ¦граждан, подлежащих призыву на ¦

¦военную службу (по согласованию) ¦военную службу (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Нечаева Н.А. - инспектор ¦7. Муратова Л.С. - методист ¦

¦отдела образования администрации ¦информационно-методического ¦

¦города Уварово (по согласованию) ¦кабинета отдела образования ¦

¦ ¦администрации города Уварово ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Уваров Ю.А. - начальник ¦8. Гусев А.В. - заместитель ¦

¦милиции общественной безопасности ¦начальника милиции общественной ¦

¦ОВД по городу Уварово и Уваровскому¦безопасности ОВД по городу ¦

¦району (по согласованию) ¦Уварово и Уваровскому району ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦ Уметский район ¦

+-----------------------------------T------------------------------------+

¦1. Сячин А.С. - глава Уметского ¦1. Сучков А.С. - заместитель главы ¦

¦района, председатель призывной ¦администрации Уметского района, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦председатель призывной комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦2. Янин А.М. - военный комиссар ¦2. Шипайло О.Я. - заместитель ¦

¦города Кирсанова, Кирсановского, ¦военного комиссара - начальник ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦первого отделения военного ¦

¦районов, заместитель председателя ¦комиссариата города Кирсанова, ¦

¦комиссии (по согласованию) ¦Кирсановского, Гавриловского и ¦

¦ ¦Уметского районов, заместитель ¦

¦ ¦председателя комиссии ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦3. Баранова Т.Н. - фельдшер ¦3. Ушакова-Сергина И.В. - фельдшер ¦

¦военного комиссариата города ¦МУЗ “Кирсановская ЦРБ“, секретарь ¦

¦Кирсанова, Кирсановского, ¦комиссии (по согласованию) ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦ ¦

¦районов, секретарь комиссии ¦ ¦

¦(по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦4. Гундров С.Н. - заместитель ¦4. Ефремов А.В. - начальник ¦

¦начальника ОВД Уметского района - ¦отделения деятельности участковых ¦

¦начальник милиции общественной ¦уполномоченных милиции ОВД ¦

¦безопасности (по согласованию) ¦Уметского района (по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦5. Землякова Н.Ю. - начальник ¦5. Наливалкина И.И. - методист ¦

¦отдела образования администрации ¦муниципального учреждения ¦

¦Уметского района ¦“Информационно-методический ¦

¦(по согласованию) ¦центр“ Уметского района ¦

¦ ¦(по согласованию) ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦6. Кадомцев Е.Н. - врач ¦6. Ларина Е.И. - врач-педиатр МУЗ ¦

¦военного комиссариата города ¦“Уметская ЦРБ“ - врач, руководящий ¦

¦Кирсанова, Кирсановского, ¦работой по медицинскому ¦

¦Гавриловского и Уметского ¦освидетельствованию граждан, ¦

¦районов - врач, руководящий ¦подлежащих призыву на военную ¦

¦работой по медицинскому ¦службу (по согласованию) ¦

¦освидетельствованию граждан, ¦ ¦

¦подлежащих призыву на военную ¦ ¦

¦службу (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦7. Кирсанова Т.Ю. - заведующая ¦7. Теряева И.В. - ведущий ¦

¦отделением социальной помощи на ¦специалист - ответственный ¦

¦дому Тамбовского областного ¦секретарь комиссии по делам ¦

¦государственного учреждения ¦несовершеннолетних и защите прав ¦

¦комплексного центра социального ¦администрации Уметского района, ¦

¦обслуживания населения Уметского ¦представитель родителей ¦

¦района, представитель родителей ¦призывников (по согласованию) ¦

¦призывников (по согласованию) ¦ ¦

+-----------------------------------+------------------------------------+

¦8. Новиков В.И. - заместитель ¦8. Ключанская Л.В. - ведущий ¦

¦директора Тамбовского областного ¦инспектор Тамбовского областного ¦

¦государственного учреждения ¦государственного учреждения “Центр ¦

¦“Центр занятости населения города ¦занятости населения города ¦

¦Кирсанова“ (по согласованию) ¦Кирсанова“ (по согласованию) ¦

L-----------------------------------+-------------------------------------