Российские законы

Постановление администрации города Тамбова от 05.03.2009 N 1596 “Об организационно-штатных мероприятиях в муниципальных учреждениях социального обслуживания населения города Тамбова“

Вступил в силу с момента опубликования и распространяет свое действие по истечении двухмесячного срока, связанного с проведением организационно-штатных мероприятий по сокращению численности штатов работников (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2009 г. N 1596

ОБ ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА

ТАМБОВА

В соответствии с введением в действие на территории города Тамбова Постановления администрации Тамбовской области от 14.12.2007 N 1383 (в редакции от 22.08.2008 N 1060) “Об утверждении перечня гарантированных государством социальных услуг, предоставляемых областными государственными нестационарными учреждениями социального обслуживания населения гражданам пожилого возраста и инвалидам, отдельных нормативов при социальном обслуживании граждан на дому, порядка предоставления и оплаты гарантированных государством
социальных услуг областными государственными нестационарными учреждениями социального обслуживания населения гражданам пожилого возраста и инвалидам“, Уставом города Тамбова, а также в целях приведения муниципальных актов в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Руководителям муниципальных учреждений социального обслуживания населения города Тамбова провести организационно-штатные мероприятия, связанные с сокращением численности штатов работников, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Признать утратившими силу Постановления мэра города Тамбова:

- от 13.01.2003 N 60 “О порядке и условиях оплаты социальных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам муниципальными учреждениями “Комплексные центры социального обслуживания населения“;

- от 17.07.2003 N 4274 “О внесении дополнений в Постановление мэра города Тамбова от 13.01.2003 N 60 “О порядке и условиях оплаты социальных услуг, предоставляемых гражданам пожилого возраста и инвалидам муниципальными учреждениями “Комплексные центры социального обслуживания населения“.

3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Барсукова) направить настоящее постановление в газету “Наш город Тамбов“ для опубликования.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете “Наш город Тамбов“ и распространяет свое действие по истечении двухмесячного срока, связанного с проведением организационно-штатных мероприятий по сокращению численности штатов работников.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Л.М.Шанину.

Глава администрации города Тамбова

П.П.Черноиванов