Российские законы

Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 22.04.97 N 282-р “Об упорядочении выездов работников аппарата Правительства Ставропольского края в командировки“

Утратил силу с 24 мая 1999 года в связи с изданием распоряжения Губернатора СК от 24.05.1999 N 315-р.

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 1997 г. N 282-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ВЫЕЗДОВ РАБОТНИКОВ АППАРАТА

ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В КОМАНДИРОВКИ

1. В целях более рационального использования рабочего времени, повышения эффективности командировок установить следующий порядок выезда в командировки работников аппарата Правительства Ставропольского края:

1.1. Первый заместитель, заместители председателя Правительства края, заместитель председателя Правительства - управляющий делами Правительства края выезжают в командировки по краю с разрешения Губернатора края, а в его отсутствие - с разрешения первого заместителя Губернатора края;

остальные работники аппарата Правительства края - с разрешения соответствующего заместителя председателя Правительства, заместителя
председателя Правительства - управляющего делами Правительства Ставропольского края, курирующего отдел или управление.

1.2. За пределы края выезды в командировки работников аппарата края осуществляются с разрешения Губернатора края, а в его отсутствие - с разрешения первого заместителя председателя Правительства края или заместителя председателя Правительства - управляющего делами Правительства края.

2. Считать утратившими силу распоряжение главы администрации Ставропольского края от 15.06.92 N 499-р.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Ставропольского края

А.Л.ЧЕРНОГОРОВ