Российские законы

Постановление Государственной Думы Ставропольского края от 25.01.2001 N 637-II ГДСК “О назначении выборов в органы местного самоуправления“

Вступил в силу с 21 января 2001 года (пункт 3 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2001 г. N 637-II ГДСК

О НАЗНАЧЕНИИ ВЫБОРОВ В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В соответствии со статьей 8 Закона Ставропольского края “О порядке проведения выборов в органы местного самоуправления в Ставропольском крае“ и на основании ходатайств представительных органов местного самоуправления Государственная Дума Ставропольского края постановляет:

1. Назначить на 22 апреля 2001 года выборы глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления в муниципальных образованиях согласно приложению, а также депутатов Совета депутатов Ставропольского сельсовета Благодарненского района, Совета депутатов аула Эдельбай Благодарненского района, Совета депутатов села Толстово - Васюковского
Буденновского района, Совета депутатов Передового сельсовета Изобильненского района, Совета депутатов села Преградного Красногвардейского района, Новоалександровского городского Совета города Новоалександровска Новоалександровского района.

2. Избирательной комиссии Ставропольского края, территориальным избирательным комиссиям муниципальных образований обеспечить проведение выборов в органы местного самоуправления в соответствии с действующим законодательством.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Государственной Думы

Ставропольского края

А.А.ШИЯНОВ

СПИСОК

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, В КОТОРЫХ НА 22 АПРЕЛЯ 2001 ГОДА

НАЗНАЧЕНЫ ВЫБОРЫ ГЛАВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И

ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Арзгирский сельсовет Арзгирский район

Село Каменная Балка Арзгирский район

Новоромановский сельсовет Арзгирский район

Село Родниковское Арзгирский район

Село Садовое Арзгирский район

Село Серафимовское Арзгирский район

Чограйский сельсовет Арзгирский район

Александрийский сельсовет Благодарненский район

Село Алексеевское Благодарненский район

Хутор Большевик Благодарненский район

Село Бурлацкое Благодарненский район

Село Елизаветинское Благодарненский район

Каменнобалковский сельсовет Благодарненский район

Красноключевский сельсовет Благодарненский район

Село Мирное Благодарненский район

Село Сотниковское Благодарненский район

Село Спасское Благодарненский район

Село Шишкино Благодарненский район

Село Архангельское Буденновский район

Архиповский сельсовет Буденновский район

Искровский сельсовет Буденновский район

Краснооктябрьский сельсовет Буденновский район

Новожизненский
сельсовет Буденновский район

Орловский сельсовет Буденновский район

Покойненский сельсовет Буденновский район

Село Прасковея Буденновский район

Преображенский сельсовет Буденновский район

Терский сельсовет Буденновский район

Томузловский сельсовет Буденновский район

Село Бешпагир Грачевский район

Грачевский сельсовет Грачевский район

Красный сельсовет Грачевский район

Кугультинский сельсовет Грачевский район

Сергиевский сельсовет Грачевский район

Старомарьевский сельсовет Грачевский район

Село Тугулук Грачевский район

Станица Баклановская Изобильненский район

Город Изобильный Изобильненский район

Каменнобродский сельсовет Изобильненский район

Московский сельсовет Изобильненский район

Новоизобильненский сельсовет Изобильненский район

Подлужненский сельсовет Изобильненский район

Село Птичье Изобильненский район

Рождественский сельсовет Изобильненский район

Поселок Рыздвяный Изобильненский район

Поселок Солнечнодольск Изобильненский район

Хутор Спорный Изобильненский район

Староизобильненский сельсовет Изобильненский район

Село Тищенское Изобильненский район

Горнозаводской сельсовет Кировский
район

Зольский сельсовет Кировский район

Комсомольский сельсовет Кировский район

Станица Марьинская Кировский район

Новосредненский сельсовет Кировский район

Орловский сельсовет Кировский район

Советский сельсовет Кировский район

Старопавловский сельсовет Кировский район

Поселок Фазанный Кировский район

Станица Беломечетская Кочубеевский район

Васильевский сельсовет Кочубеевский район

Георгиевский сельсовет Кочубеевский район

Заветненский сельсовет Кочубеевский район

Ивановский сельсовет Кочубеевский район

Казьминский сельсовет Кочубеевский район

Село Кочубеевское Кочубеевский район

Мищенский сельсовет Кочубеевский район

Стародворцовский сельсовет Кочубеевский район

Усть-Невинский сельсовет Кочубеевский район

Село Дмитриевское Красногвардейский район

Коммунаровский сельсовет Красногвардейский район

Село Красногвардейское Красногвардейский район

Село Ладовская Балка Красногвардейский район

Медвеженский сельсовет Красногвардейский район

Село Новомихайловское Красногвардейский район

Село Покровское Красногвардейский район

Привольненский сельсовет Красногвардейский район

Родыковский сельсовет Красногвардейский район

Штурмовский сельсовет Красногвардейский район

Бургун-Маджарский сельсовет Левокумский район

Величаевский сельсовет Левокумский район

Владимировский сельсовет Левокумский район

Заринский сельсовет Левокумский район

Село Левокумское Левокумский район

Поселок Новокумский Левокумский район

Село Правокумское Левокумский район

Турксадский сельсовет Левокумский район

Село Урожайное Левокумский район

Горьковский сельсовет Новоалександровский район

Станица Кармалиновская Новоалександровский район

Краснозоринский сельсовет Новоалександровский район

Красночервонный сельсовет Новоалександровский район

Присадовский сельсовет Новоалександровский район

Радужский сельсовет Новоалександровский район

Раздольненский сельсовет Новоалександровский район

Станица Расшеватская Новоалександровский район

Светлинский сельсовет Новоалександровский район

Темижбекский сельсовет Новоалександровский район

Журавский сельсовет Новоселицкий район

Село Благодатное Петровский район

Высоцкий сельсовет Петровский район

Село Гофицкое Петровский район

Дон-Балковский сельсовет Петровский район

Константиновский сельсовет Петровский район

Село Николина Балка Петровский район

Прикалаусский сельсовет Петровский район

Просянский сельсовет Петровский район

Город Светлоград Петровский район

Село Сухая Буйвола Петровский район

Шангалинский сельсовет Петровский район

Село Шведино Петровский район

Станица Бекешевская Предгорный район

Станица Боргустанская Предгорный район

Винсадский сельсовет Предгорный район

Ессентукский сельсовет Предгорный район

Поселок Мирный Предгорный район

Нежинский сельсовет Предгорный район

Новоблагодарненский сельсовет Предгорный район

Подкумский сельсовет Предгорный район

Пригородный сельсовет Предгорный район

Пятигорский сельсовет Предгорный район

Суворовский сельсовет Предгорный район

Тельмановский сельсовет Предгорный район

Этокский сельсовет Предгорный район

Юцкий сельсовет Предгорный район

Яснополянский сельсовет Предгорный район

Владимировский сельсовет Туркменский район

Село Казгулак Туркменский район

Село Камбулат Туркменский район

Кендже-Кулакский сельсовет Туркменский район

Красноманычский сельсовет Туркменский район

Кучерлинский сельсовет Туркменский район

Куликово-Копанский сельсовет Туркменский район

Летнеставочный сельсовет Туркменский район

Село Малые Ягуры Туркменский район

Новокучерлинский сельсовет Туркменский район

Овощинский сельсовет Туркменский район