Постановление Правительства Ставропольского края от 20.12.2006 N 167-п “О коэффициенте пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности“
Вступил в силу через 10 дней после официального опубликования (пункт 2 данного документа).ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 декабря 2006 г. N 167-п
О КОЭФФИЦИЕНТЕ ПЕРЕСЧЕТА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ
СТРОЕНИЙ, ПОМЕЩЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ
ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ
В соответствии с Порядком оценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, утвержденным приказом Министра архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 апреля 1992 г. N 87, Правительство Ставропольского края постановляет:
1. Утвердить коэффициент пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, в целях их налогообложения, в уровень цен 2007 года в размере 6,3 к ценам 1991 года.
2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Губернатор
Ставропольского края
А.Л.ЧЕРНОГОРОВ