Российские законы

Постановление Правительства Ставропольского края от 15.12.2010 N 434-п “О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2005 г. N 145-п “Об оплате труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих государственной гражданской службы Ставропольского края и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах государственной власти Ставропольского края“

Вступил в силу с 15 декабря 2010 года (пункт 3 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2010 г. N 434-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 23 НОЯБРЯ 2005 Г. N 145-П “ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ, ВКЛЮЧАЕМЫХ В СОСТАВЫ

АТТЕСТАЦИОННОЙ И КОНКУРСНОЙ КОМИССИЙ, А ТАКЖЕ КОМИССИИ

ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ

КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ, ОБРАЗУЕМЫХ В ОРГАНАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ“

Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ставропольского края от 23 ноября 2005 г. N 145-п “Об оплате труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, а также комиссии по соблюдению требований к
служебному поведению государственных гражданских служащих государственной гражданской службы Ставропольского края и урегулированию конфликта интересов, образуемых в органах государственной власти Ставропольского края“ следующие изменения:

1.1. Заголовок изложить в следующей редакции:

“Об оплате труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых в органах государственной власти Ставропольского края“.

1.2. Абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:

“1. Установить ставку почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной и конкурсной комиссий, образуемых в органах государственной власти Ставропольского края (далее - комиссии), в размере 80 рублей.“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края, руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Белолапенко Ю.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Губернатор

Ставропольского края

В.В.ГАЕВСКИЙ