Российские законы

Постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 17.12.2010 N 54/1 “Об утверждении специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа по распределительным газопроводам, предназначенной для финансирования программы газификации Ставропольского края“

Вступил в силу со дня официального опубликования. Специальная надбавка, утвержденная данным документом, действует с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАРИФНАЯ КОМИССИЯ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 г. N 54/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОЙ НАДБАВКИ К ТАРИФАМ

НА ТРАНСПОРТИРОВКУ ГАЗА ПО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ

ГАЗОПРОВОДАМ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

ПРОГРАММЫ ГАЗИФИКАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03 мая 2001 г. N 335 “О порядке установления специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями для финансирования программ газификации“, распоряжением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2008 г. N 467-рп “О некоторых полномочиях органов исполнительной власти Ставропольского края по развитию газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных
и иных организаций Ставропольского края“ и Положением о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утвержденным постановлением Губернатора Ставропольского края от 02 июля 2007 г. N 413, на основании приказа министерства промышленности, энергетики, транспорта и связи Ставропольского края от 24 декабря 2008 г. N 78-о/д “Об утверждении программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Ставропольского края на 2009 - 2011 годы, в части объектов, находящихся в собственности ОАО “Ставрополькрайгаз“ и эксплуатируемых им на иных законных основаниях“, региональная тарифная комиссия Ставропольского края постановляет:

1. Утвердить на 2011 год специальную надбавку к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительных сетям ОАО “Ставрополькрайгаз“ для всех групп потребителей (кроме населения), предназначенную для финансирования программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Ставропольского края на 2009 - 2011 годы, в части объектов, находящихся в собственности ОАО “Ставрополькрайгаз“ и эксплуатируемых им на иных законных основаниях, в размере 18,97 руб. за 1000 куб. м (включая налог на прибыль, возникающий от применения специальной надбавки).

Налог на добавленную стоимость начисляется дополнительно.

2. Специальная надбавка, утвержденная пунктом 1 настоящего постановления, действует с 01 января 2011 года по 31 декабря 2011 года.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным источником.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель

региональной тарифной комиссии

Ставропольского края

Г.С.КОЛЯГИН