Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 21.02.2011 N 109-р “О назначении на 2011 год стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края, достигшим в возрасте до 18 лет высоких результатов в спорте“ (вместе со “Списком спортсменов края, достигших в возрасте до 18 лет высоких результатов в спорте, на получение стипендии Губернатора Ставропольского края на 2011 год“)
Вступил в силу с 21 февраля 2011 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 109-р
О НАЗНАЧЕНИИ НА 2011 ГОД СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СПОРТСМЕНАМ КРАЯ, ДОСТИГШИМ
В ВОЗРАСТЕ ДО 18 ЛЕТ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СПОРТЕ
1. В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 18 июля 2001 г. N 423 “Об учреждении стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края“ (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Ставропольского края от 03 мая 2006 г. N 255 и от 10 декабря 2010 г. N 711) и на основании решения комиссии по назначению стипендии Губернатора Ставропольского края спортсменам края от 27 декабря 2010 г. назначить на 2011 год стипендию Губернатора Ставропольского края спортсменам края, достигшим в возрасте до 18 лет высоких результатов в спорте, по списку согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Балдицына В.В.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года.
Губернатор
Ставропольского края
В.В.ГАЕВСКИЙ
Приложение
к распоряжению
Губернатора Ставропольского края
от 21 февраля 2011 г. N 109-р
СПИСОК
СПОРТСМЕНОВ КРАЯ, ДОСТИГШИХ В ВОЗРАСТЕ ДО 18 ЛЕТ ВЫСОКИХ
РЕЗУЛЬТАТОВ В СПОРТЕ, НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА 2011 ГОД
----T------------------T--------------------------------------------------¬
¦ N ¦ Фамилия, имя, ¦ Показатели и достижения в спорте ¦
¦п/п¦ отчество ¦ ¦
+---+------------------+--------------------------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
L---+------------------+---------------------------------------------------
1. Алферова Кристина 1-е место на всероссийском турнире, кандидат в
Александровна мастера спорта по художественной гимнастике
2. Алчаков Ильяс 3-е место на первенстве России, 1-й спортивный
Султанович разряд по самбо
3. Асланян Гор 3-е место на всероссийском турнире, кандидат в
Манвелович мастера спорта по дзюдо
4. Бакулин Геннадий 2-е место на первенстве Северо-Кавказского
Геннадьевич федерального округа, 1-й спортивный разряд по
настольному теннису
5. Барнаш Яна 2-е место на всероссийском турнире, кандидат в
Валерьевна мастера спорта по художественной гимнастике
6. Бебех Валентина 3-е место на первенстве Южного федерального
Витальевна округа, кандидат в мастера спорта по легкой
атлетике
7. Бейтуганов Рустам 3-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Леонидович спорта по вольной борьбе
8. Белевцев Александр 1-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Геннадьевич спорта по прыжкам в воду
9. Белогорцев Максим 1-е место на первенстве России, 1-й спортивный
Анатольевич разряд по волейболу
10. Белянинов Даниил 1-е место на всероссийском турнире, 1-й спортивный
Дмитриевич разряд по фехтованию
11. Герасимчук Алина 1-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Владимировна спорта по легкой атлетике
12. Гусейнов Эльшан победитель первенства Ставропольского края, 1-й
Махирович спортивный разряд по греко-римской борьбе
13. Даниленко Виктория 2-е место на первенстве мира, мастер спорта России
Анатольевна по прыжкам на батуте
14. Евсеева Юлия 3-е место на первенстве России, 1-й спортивный
Сергеевна разряд по легкой атлетике
15. Елизарова Анна победитель первенства Ставропольского края, 1-й
Вячеславовна спортивный разряд по легкой атлетике
16. Енокян Кристина 2-е место на первенстве Южного федерального
Геннадьевна округа, кандидат в мастера спорта по дзюдо
17. Жукова Мария 1-е место на первенстве Южного федерального
Александровна округа, кандидат в мастера спорта по легкой
атлетике
18. Зеленский Сергей 3-е место на первенстве Европы, кандидат в мастера
Константинович спорта по радиоспорту
19. Крыжановский 1-е место на первенстве мира, кандидат в мастера
Алексей Алексеевич спорта по прыжкам на батуте
20. Лабазанов Абакар 1-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Лабазанович спорта по рукопашному бою
21. Луценко Антон победитель первенства Ставропольского края,
Сергеевич кандидат в мастера спорта по велоспорту
22. Маркова Анна 2-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Валерьевна спорта по боксу
23. Марченко Анна 5-е место на первенстве мира, кандидат в мастера
Олеговна спорта по прыжкам на батуте
24. Махмудова Камила 3-е место на чемпионате Европы, кандидат в мастера
Даировна спорта по прыжкам на батуте
25. Мащенко Сергей 1-е место на первенстве Европы, кандидат в мастера
Викторович спорта по восточному боевому единоборству
(сетокан-каратэ)
26. Момотова Галина победитель первенства Ставропольского края, 1-й
Николаевна спортивный разряд по легкой атлетике
27. Носова Ксения 1-е место на всероссийском турнире, кандидат в
Александровна мастера спорта по художественной гимнастике
28. Осипенко Александр 3-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Владимирович спорта по плаванию
29. Першин Михаил победитель первенства Ставропольского края, 1-й
Васильевич спортивный разряд по тяжелой атлетике
30. Попов Андрей 2-е место на первенстве Северо-Кавказского
Олегович федерального округа, кандидат в мастера спорта по
шахматам
31. Прокофьев Сергей 1-е место на первенстве России, 1-й спортивный
Викторович разряд по легкой атлетике
32. Савельев Сергей 3-е место на первенстве Северо-Кавказского
Владимирович федерального округа, кандидат в мастера спорта по
настольному теннису
33. Сидоров Дмитрий победитель первенства Ставропольского края, 1-й
Сергеевич спортивный разряд по легкой атлетике
34. Согомонян Седа 3-е место на первенстве Европы, кандидат в мастера
Вагановна спорта по боксу
35. Стародубцева Елена 3-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Вячеславовна спорта по тяжелой атлетике
36. Степанян Зорик победитель первенства Ставропольского края,
Овикович кандидат в мастера спорта по боксу
37. Таранова Евгения 2-е место на первенстве России, 1-й спортивный
Владимировна разряд по легкой атлетике
38. Ташуев Казбек 1-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Владимирович спорта по вольной борьбе
39. Цкиманаури Михаил 2-е место на первенстве России, кандидат в мастера
Дмитриевич спорта по тхэквондо
40. Чемеркин Игнат 3-е место на первенстве Ставропольского края, 2-й
Андреевич спортивный разряд по тяжелой атлетике
41. Чуприн Роман победитель первенства Ставропольского края, 1-й
Сергеевич спортивный разряд по легкой атлетике
42. Шлейхер Никита 1-е место на первенстве России, мастер спорта по
Дмитриевич прыжкам в воду
43. Шлякин Максим 2-е место на первенстве мира, кандидат в мастера
Александрович спорта по прыжкам на батуте
44. Ярославцев Даниил 2-е место на первенстве России, 1-й спортивный
Валерьевич разряд по прыжкам на батуте