Российские законы

Решение Думы города-курорта Железноводска от 29.04.2011 N 25-IV “О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года N 760 “О земельном налоге в городе-курорте Железноводске Ставропольского края“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 5 данного документа).

ДУМА ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 29 апреля 2011 г. N 25-IV

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДА-КУРОРТА

ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА N 760 “О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ

В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, пунктом 3 части 2 статьи 27 Устава города-курорта Железноводска Ставропольского края, рассмотрев обращение главы города-курорта Железноводска Ставропольского края (письмо от 19 апреля 2011 года N 821/1107), Дума города-курорта Железноводска Ставропольского
края решила:

1. Внести в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года N 760 “О земельном налоге в городе-курорте Железноводске Ставропольского края“ изменения, дополнив часть 4 текстом следующего содержания:

“Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны освобождаются также от уплаты земельного налога в городе-курорте Железноводске Ставропольского края в отношении одного земельного участка, расположенного на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении по каждому из следующих видов разрешенного использования:

- приобретенного (предоставленного) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;

- для размещения гаража.“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политики (Громов) и администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края (Рудаков).

3. Направить настоящее решение главе города-курорта Железноводска - Ставропольского края Рудакову А.А. для подписания и опубликования (обнародования).

4. Опубликовать настоящее решение в общественно-политическом еженедельнике “Курортный край“.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Председатель Думы

города-курорта Железноводска

Ставропольского края

В.Б.МЕЛЬНИКОВА

Глава города-курорта Железноводска

Ставропольского края

А.А.РУДАКОВ