Решение Городского Собрания Сочи от 09.02.2000 N 3 “О назначении составов территориальных избирательных комиссий Адлерского, Хостинского, Центрального и Лазаревского районов города Сочи по выборам Президента Российской Федерации 26 марта 2000 г.“
ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ СОЧИРЕШЕНИЕ
от 9 февраля 2000 г. N 3
О НАЗНАЧЕНИИ СОСТАВОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ АДЛЕРСКОГО, ХОСТИНСКОГО, ЦЕНТРАЛЬНОГО И
ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА СОЧИ ПО ВЫБОРАМ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 26 МАРТА 2000 Г.
В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 31 декабря 1999 года N 228 “О выборах Президента Российской Федерации“ и Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 22.01.2000 N 112-П “О перечне территориальных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края“, Городское Собрание Сочи решило:
1. Утвердить численный состав территориальной избирательной комиссии Адлерского района - 9 человек.
1.1. Назначить территориальную избирательную комиссию Адлерского района города Сочи в составе, согласно приложению N 1.
2. Утвердить численный состав территориальной избирательной комиссии Хостинского района города Сочи - 9 человек.
2.1. Назначить территориальную избирательную комиссию Хостинского района города Сочи в составе, согласно приложению N 2.
3. Утвердить численный состав территориальной избирательной комиссии Центрального района города Сочи - 9 человек.
3.1. Назначить территориальную избирательную комиссию Центрального района города Сочи в составе, согласно приложению N 3.
4. Утвердить численный состав территориальной избирательной комиссии Лазаревского района города Сочи - 9 человек.
4.1. Назначить территориальную избирательную комиссию Лазаревского района города Сочи в составе, согласно приложению N 4.
5. Выборы председателя, заместителя председателя и секретаря территориальных избирательных комиссий провести в срок до 11 февраля 2000 года, руководствуясь пунктом 4 статьи 23 Федерального закона “О выборах Президента Российской Федерации“.
Председатель Городского
Собрания Сочи
Ю.А.БАРЗЫКИН
Приложение N 1
к решению
Городского Собрания Сочи
от 09.02.2000 N 3
СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
АДЛЕРСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО
КРАЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Заруба Дмитрий Трофимович - инженер по кадрам ОАО “Санаторий “Южное взморье“, выдвинут собранием избирателей ОАО “Санаторий “Южное взморье“.
2. Кешебян Григорий Калустович - директор ТОО “Кристалл“, выдвинут собранием избирателей ТОО “Кристалл“.
3. Кислый Александр Андреевич - заведующий лабораторией ветсанэкспертизы рынка “Псоу“, выдвинут собранием избирателей Совета территориального общественного самоуправления микрорайона “Южный“.
4. Клименко Людмила Трофимовна - врач МУЗ “Адлерская городская больница“, выдвинута собранием избирателей МУЗ “Адлерская городская больница“.
5. Корнова Нина Павловна - генеральный директор ЗАО “Туризм“, выдвинута собранием избирателей ЗАО “Туризм“.
6. Королев Николай Николаевич - заведующий спортивно - досуговым отделом МУ “Адлерский парк культуры и отдыха“, выдвинут Краснодарским региональным отделением “Объединение “ЯБЛОКО“.
7. Кушнирова Галина Христофоровна - директор Адлерского киновидеозрелищного предприятия, выдвинута собранием избирателей кинотеатра “Комсомолец“.
8. Михайлиди Юрий Михайлович - старший инкассатор ГУП “Аэропорт Сочи“, выдвинут Сочинским горкомом КПРФ.
9. Руденко Любовь Николаевна - заведующая организационным отделом администрации Адлерского района, выдвинута собранием избирателей администрации Адлерского района.
Приложение N 2
к решению
Городского Собрания Сочи
от 09.02.2000 N 3
СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ХОСТИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО
КРАЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Александрова Татьяна Геннадьевна - заведующий отделом курортного дела и туризма администрации Хостинского района, выдвинута собранием избирателей администрации Хостинского района.
2. Ельцов Николай Константинович - пенсионер, выдвинут бюро Сочинского горкома КПРФ.
3. Козаева Валентина Аршаковна - инспектор отдела кадров санатория имени С.Орджоникидзе, выдвинута собранием избирателей санатория имени С.Орджоникидзе.
4. Ломакина Маргарита Николаевна - педагог, выдвинута собранием избирателей средней школы N 16.
5. Сазонов Владимир Терентьевич - директор Дома творчества и отдыха художников “Хоста“, выдвинут собранием избирателей Дома творчества и отдыха художников “Хоста“.
6. Суханов Сергей Алексеевич - заместитель председателя ТОС “Бытха“, выдвинут собранием избирателей Совета территориального общественного самоуправления микрорайона “Бытха“.
7. Тимофеева Ирина Борисовна - бухгалтер ЗАО “Санаторий “Заря“, выдвинута собранием избирателей ЗАО “Санаторий “Заря“.
8. Фомин Михаил Владимирович - юрисконсульт ООО “Мострансгаз“, выдвинут Краснодарским региональным отделением “Объединение “ЯБЛОКО“.
9. Шерстобитова Надежда Ефимовна - инженер ОАО “Гостиничный комплекс “Жемчужина“, выдвинута собранием избирателей ОАО “Гостиничный комплекс “Жемчужина“.
Приложение N 3
к решению
Городского Собрания Сочи
от 09.02.2000 N 3
СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО
КРАЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Бухштаб Александр Борисович - главный инженер проектов ОАО “Южпроекткоммунстрой“, выдвинут собранием избирателей ОАО “Южпроекткоммунстрой“.
2. Гладков Станислав Павлович - директор ТОО “Иней“, выдвинут собранием избирателей ТОО “Иней“.
3. Доценко Юрий Васильевич - начальник юридического отдела АОО “Биком“, выдвинут Краснодарским региональным отделением “Объединение “ЯБЛОКО“.
4. Кондратенко Дмитрий Григорьевич - пенсионер, выдвинут бюро Сочинского горкома КПРФ.
5. Малаева Любовь Михайловна - главный врач городского Центра медицинской профилактики, выдвинута собранием избирателей городского Центра медицинской профилактики.
6. Марченко Василий Анатольевич - заведующий отделом администрации Центрального района города Сочи, выдвинут Советом Сочинского городского отделения общественного всероссийского политического движения “Наш Дом - Россия“.
7. Петрова Людмила Алексеевна - председатель правления Сочинской организации общества “Знание“, выдвинута собранием избирателей Сочинской общественной организации общества “Знание“.
8. Спицина Ирина Алексеевна - главный уполномоченный отделения пенсионного фонда России Центрального района г. Сочи, выдвинута собранием избирателей отделения пенсионного фонда России Центрального района города Сочи.
9. Рыбаков Сергей Андреевич - директор Учебно - спортивного комбината “Урожай“, выдвинут Советом Сочинского отделения ОПОО “Отечество“ (Лужкова).
Приложение N 4
к решению
Городского Собрания Сочи
от 09.02.2000 N 3
СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО
КРАЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Болдырев Михаил Юрьевич - резчик по дереву Лазаревского лесхоза, выдвинут Краснодарским региональным отделением “Объединение “ЯБЛОКО“.
2. Гвашева Шелехан Маджидовна - заведующая Лазаревской районной библиотекой, выдвинута собранием избирателей Лазаревской районной библиотеки.
3. Евтушенко Нина Ивановна - заместитель директора по учебной работе лицея N 95, выдвинута собранием избирателей лицея N 95.
4. Котлярова Елена Александровна - директор Центра дополнительного образования детей, выдвинута собранием избирателей Центра дополнительного образования детей.
5. Мартиросян Ольга Юрьевна - главный врач МУЗ “Лазаревская стоматологическая поликлиника“, выдвинута собранием избирателей МУЗ “Лазаревская стоматологическая поликлиника“.
6. Мозговой Александр Иосифович - пенсионер, выдвинут бюро Сочинского горкома КПРФ.
7. Мороз Анатолий Федосеевич - инженер по ОТ и ТБ ОЦ “Санаторий “Юг“, выдвинут собранием избирателей ОЦ “Санаторий “Юг“.
8. Налбантов Руслан Мамутович - начальник отдела ТОО ПО “Альфа“, выдвинут Советом Сочинского отделения ОПОО “Отечество“ (Лужкова).
9. Польская Галина Петровна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе средней школы N 80, выдвинута собранием избирателей Лазаревского районного отдела образования и науки.