Российские законы

Постановление Главы города Сочи от 31.08.2000 N 656 “О проведении диспансеризации юношей 1985 года рождения, проживающих в г. Сочи“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы г. Сочи от 08.02.2008 N 133.

ГЛАВА ГОРОДА СОЧИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2000 г. N 656

О ПРОВЕДЕНИИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ЮНОШЕЙ

1985 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩИХ В Г. СОЧИ

В соответствии с Законом Российской Федерации “О воинской обязанности и военной службе“, в целях глубокого медицинского освидетельствования юношей 1985 года рождения постановляю:

1. Провести диспансеризацию юношей 1985 года рождения на призывных комиссиях военных комиссариатов города и районов в период с 1 сентября по 10 октября 1999 года.

2. Военным комиссарам (Смоленскому В.А., Ручкину С.В., Штыкову А.М.) в соответствии с требованиями приказов Министра обороны Российской Федерации N 260 - 87 г. и N 315
- 95 г. подготовить помещения призывных комиссий для проведения диспансеризации.

3. Начальнику управления здравоохранения администрации города Митину Ю.С. приказом по управлению:

3.1. Назначить врачей-специалистов, средний медицинский персонал, выделить необходимое имущество и оборудование для проведения диспансерного осмотра юношей.

3.2. До начала проведения диспансеризации организовать проведение необходимых лабораторных обследований, флюорографии, санации полости рта, вакцинации с соответствующими отметками в амбулаторных картах формы N 025 у.

3.3. Выявить юношей, нуждающихся в обследовании, врачебном наблюдении и взять их на диспансерный учет.

4. Начальнику управления по образованию и науке администрации города Проданову И.И., директорам школ и средних специальных учебных заведений, руководителям предприятий, организаций, муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий, общежитий провести организационную работу по обеспечению явки юношей на диспансерные осмотры и лечение в соответствии с планом-графиком, согласованным комиссариатами.

5. Руководителям предприятий, организаций, муниципальных ремонтно-эксплуатационных предприятий, общежитий и учебных заведений представить в военные комиссариаты города и районов списки юношей 1985 года рождения.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на военно-мобилизационный отдел администрации города (С.И. Тараев) и управление здравоохранения администрации города (Ю.С. Митин).

И.о. Главы города Сочи

В.В.ЛАТЫШЕВ