Российские законы

Постановление администрации города Сочи от 15.07.2010 N 882 “Об организации дорожного движения на участке улицы Транспортной от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ до транспортной развязки “Кольцо Раздольное“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 7 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2010 г. N 882

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА УЧАСТКЕ УЛИЦЫ

ТРАНСПОРТНОЙ ОТ СОЧИНСКОГО ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО

ОБЩЕСТВА “ИНТЕР РАО ЕЭС“ ДО ТРАНСПОРТНОЙ РАЗВЯЗКИ

“КОЛЬЦО РАЗДОЛЬНОЕ“

В соответствии с Федеральными законами от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения“, от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в целях упорядочения дорожного движения на период реконструкции и строительства улицы Транспортной, предусмотренных Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года N 991 “О программе строительства олимпийских объектов и развития города Сочи
как горноклиматического курорта“ (вместе с “Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта“), постановляю:

1. Временно, с 1 июля 2010 года по 31 мая 2011 года, внести изменения организации дорожного движения на участке улицы Транспортной города Сочи на участке дороги от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ до транспортной развязки “Кольцо Раздольное“ с направлением движения транспорта от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ к транспортной развязке “Кольцо Раздольное“ путем изменения схемы организации дорожного движения.

2. Утвердить схему дислокации технических средств регулирования дорожного движения, предусматривающую введение одностороннего движения на улице Транспортной города Сочи на участке дороги от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ до транспортной развязки “Кольцо Раздольное“ с направлением движения транспорта от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ к транспортной развязке “Кольцо Раздольное“.

3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью “НИИ “Волна“ (Георгишвили) осуществить комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения, включая монтаж и демонтаж дорожных знаков, нанесение линий дорожной разметки, асфальтобетонные работы и иные работы, на период проведения строительных работ в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения, предусматривающей введение одностороннего движения на участке улицы Транспортной города Сочи от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ до транспортной развязки “Кольцо Раздольное“ с направлением движения транспорта от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ к транспортной развязке “Кольцо Раздольное“.

4. Рекомендовать полку дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю с местом дислокации в городе Сочи (Козлов) обеспечить контроль соблюдения Правил дорожного движения с помощью инспекторов
дорожно-патрульной службы в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения на участке улицы Транспортной города Сочи от Сочинского филиала открытого акционерного общества “Интер РАО ЕЭС“ до транспортной развязки “Кольцо Раздольное“.

5. Управлению информации и аналитической работы администрации города Сочи (Пшениснова) опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации города Сочи.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города Сочи Ю.Ф. Паламарчука.

7. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Сочи

А.Н.ПАХОМОВ