Постановление Администрации муниципального образования - городской округ г. Касимов Рязанской области от 29.08.2007 N 1264 “О награждении Почетной грамотой граждан к 855-летию г. Касимова“
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -ГОРОДСКОЙ ОКРУГ Г. КАСИМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 августа 2007 г. N 1264
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГРАЖДАН
К 855-ЛЕТИЮ Г. КАСИМОВА
За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие г. Касимова и в связи с 855-летием города постановляю:
1. Наградить Почетной грамотой главы муниципального образования - городской округ город Касимов следующих лиц (Приложение N 1).
2. Выплатить им денежное вознаграждение в сумме 600 (шестьсот) рублей каждому.
3. Наградить Благодарственным письмом главы муниципального образования - городской округ город Касимов следующих лиц (Приложение N 2).
4. Выплатить им денежное вознаграждение в сумме 460 (четыреста шестьдесят) рублей каждому.
5. Источник покрытия расходов - резервный фонд главы муниципального образования - городской округ город Касимов.
6. Выразить Благодарность главы муниципального образования - городской округ город Касимов следующим лицам (Приложение N 3).
Глава муниципального образования -
городской округ город Касимов
М.В.ВАСИЛЬЕВ
Приложение N 1
к Постановлению главы
муниципального образования -
городской округ город Касимов
от 29 августа 2007 г. N 1264
СПИСОК
ЛИЦ, НАГРАЖДАЕМЫХ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
1. Рыжов Николай Петрович - начальник энерго-механического участка Центральной лаборатории аффинажного производства ОАО “Приокский завод цветных металлов“.
2. Миронов Вячеслав Владимирович - маляр по металлу цеха 382 Касимовского приборного завода - филиала ФГУП “Государственный Рязанский приборный завод“.
Приложение N 2
к Постановлению главы
муниципального образования -
городской округ город Касимов
от 29 августа 2007 г. N 1264
СПИСОК
ЛИЦ, НАГРАЖДАЕМЫХ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ
ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
1. Воробьева Галина Николаевна - техник по инвентаризации строений и сооружений Касимовского отделения Рязанского филиала ФГУП “Ростехинвентаризация“;
2. Акимова Валентина Викторовна - техник по инвентаризации строений и сооружений Касимовского отделения Рязанского филиала ФГУП “Ростехинвентаризация“;
3. Железов Александр Николаевич - старший охранник ООО “Изопласт“;
4. Иванов Сергей Васильевич - мастер-резчик ООО “Изопласт“;
5. Лоханов Иван Иванович - рабочий по изготовлению памятников МП БОН “Ритуал“;
6. Соломатин Роман Владимирович - рабочий по изготовлению памятников МП БОН “Ритуал“;
7. Узорова Лариса Алексеевна - заместитель начальника Касимовского отдела Управления федеральной регистрационной службы по Рязанской области, государственный регистратор;
8. Иванова Ольга Николаевна - ведущий специалист - эксперт Касимовского отдела Управления федеральной регистрационной службы по Рязанской области;
9. Кущев Сергей Геннадьевич - милиционер отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД Касимовского района;
10. Морозова Галина Николаевна - лифтер МУП ЖЭУ мкр. Приокский;
11. Красин Алексей Петрович - водитель ОАО “Касимовское ПОАТ“;
12. Муравьев Александр Федорович - главный механик ЗАО “Руно“;
13. Левина Ирина Николаевна - экономист по бухгалтерскому учету ООО “Энергомаш“;
14. Марков Виктор Владимирович - автокрановщик ЗАО “Сиверка“;
15. Рокунов Александр Анатольевич - заведующий дополнительным офисом Касимовского отделения N 2612-026 Сбербанка России;
16. Артемова Наталья Михайловна - мастер смены отдела производства продукции ЗАО “Инфорум-Пром“;
17. Козлов Александр Леонидович - начальник РЭУС г. Касимова, Рязанский филиал ОАО “ЦентрТелеком“ (МРУЭС);
18. Хлюпина Любовь Викторовна - монтажник радиоаппаратуры и приборов цеха 387 Касимовского приборного завода - филиала ФГУП “Государственный Рязанский приборный завод“;
19. Мезжин Андрей Викторович - водитель ЗАО “Касимовстройкерамика“;
20. Самохвалова Любовь Владимировна - начальник производства ООО “Касимовский механический завод N 8“;
21. Сурков Сергей Егорович - электросварщик МП “Касимовтеплосеть“;
22. Петров Виктор Алексеевич - токарь МП “Городская управляющая компания“;
23. Гвоздев Александр Викторович - водитель Касимовского ДРСУ филиала государственного унитарного предприятия Рязанской области “Рязаньавтодор“;
24. Шелохвостова Нина Васильевна - вязальщица перчаток 4 разряда ООО “Куна-Текс“;
25. Жильцов Николай Константинович - помощник мастера 6 разряда ООО “Куна-Текс“;
26. Епифанов Виктор Игнатьевич - технический директор - главный инженер ЗАО “Приока“;
27. Бокарюкин Александр Васильевич - водитель ЗАО “Касимовская кондитерская фабрика“;
28. Мамадалиева Венера Туракуловна - педагог дополнительного образования МОУ “Средняя общеобразовательная школа N 6“ муниципального образования - городской округ город Касимов;
29. Шабанова Татьяна Алексеевна - ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования - городской округ город Касимов;
30. Андреева Елена Николаевна - преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств“;
31. Абрамова Ольга Алексеевна - директор муниципального учреждения культуры “Центральная библиотека имени Л.А.Малюгина“;
32. Синепольская Елена Михайловна - ведущий специалист по социальным вопросам отдела социальной защиты населения администрации муниципального образования - городской округ город Касимов;
33. Слотина Людмила Викторовна - ведущий специалист отдела культуры администрации муниципального образования - городской округ город Касимов;
34. Зеленина Светлана Константиновна - директор по лечебной части ЗАО “Приока“;
35. Лобова Надежда Анатольевна - индивидуальный предприниматель фирмы “Элеком“;
36. Коршунова Татьяна Петровна - кондитер Касимовской конторы общественного питания;
37. Пащук Александр Анатольевич - старший механик ОАО “ПОАТ“;
38. Лушин Василий Михайлович - помощник обжигальщика туннельной печи ЗАО “Касимовстройкерамика“;
39. Камбалова Мария Сергеевна - рабочая участка благоустройства МУП “Касимовжилсервис“;
40. Волков Павел Михайлович - водитель гаража МУП “Касимовжилсервис“.
Приложение N 3
к Постановлению главы
муниципального образования -
городской округ город Касимов
от 29 августа 2007 г. N 1264
СПИСОК
ЛИЦ, НАГРАЖДАЕМЫХ БЛАГОДАРНОСТЬЮ
ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ -
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КАСИМОВ
1. Амелькин Сергей Александрович - инженер-строитель ООО “Энергомаш“;
2. Алабин Александр Михайлович - видеооператор отдела новостей ЗАО “Касимов-ТВ“;
3. Агафонова Татьяна Алексеевна - ведущий специалист отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования - городской округ город Касимов;
4. Горохова Татьяна Васильевна - ведущий специалист отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования - городской округ город Касимов;
5. Туркова Ирина Николаевна - заместитель начальника несамостоятельного отдела (главный бухгалтер) отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования - городской округ город Касимов;
6. Киселева Светлана Валентиновна - инструктор сооружений стадиона “Спартак“ отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования - городской округ город Касимов;
7. Соснин Александр Анатольевич - тренер-преподаватель ДЮСШ отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту муниципального образования - городской округ город Касимов;
8. Утина Лариса Сергеевна - директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Станция детско-юношеского туризма и экскурсий“ муниципального образования - городской округ город Касимов;
9. Каньшина Людмила Андреевна - ведущий специалист ГУ РО ЦЗН Касимовского района;
10. Сенюшкин Александр Васильевич - начальник отдела расчетно-кассового обслуживания юридических лиц и бюджетов (Касимовское отделение N 2612 Сбербанка России);
11. Михайлова Ольга Михайловна - корреспондент новостей ЗАО “Касимов-ТВ“.