Российские законы

Распоряжение Мэра г. Шахты от 19.06.2002 N 2137 “Об определении мест стоянки грузового транспорта, осуществляющего торговлю строительными материалами и платные перевозки“

МЭР ГОРОДА ШАХТЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2002 г. N 2137

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ СТОЯНКИ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ТОРГОВЛЮ СТРОИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ

И ПЛАТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

В связи с имеющими фактами незаконной торговли гражданами, не имеющими право на ее осуществление и незарегистрированных в качестве предпринимателей и уклоняющихся от уплаты налогов. Для обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения аварийных ситуаций, которые сложились в местах стихийной торговли строительными материалами и стоянки грузовых машин на перекрестке улиц: п. Комиссаровский, Ленина, Шевченко, Каляева, Халтурина г. Шахты необходимо упорядочение стоянки грузового автотранспорта, используемого владельцами для коммерческой перевозки грузов и торговли строительными материалами:

1. Владельцам грузового транспорта, юридическим и физическим лицам, осуществляющим коммерческие перевозки грузов и
торговлю строительными материалами:

1.1. Запретить реализацию строительных материалов и стоянку грузового транспорта, осуществляющего коммерческую перевозку грузов на улицах: п. Комиссаровский, Ленина, Шевченко, Каляева, Халтурина.

1.2. Осуществлять торговлю строительных материалов с грузовых автомобилей на специально оборудованных площадках, принадлежащих ОАО “Шахтавтотранс“ (строительный рынок - территория автоколонны N 1193).

2. Начальнику УВД г. Шахты (Кипшидзе В.Я.), начальнику Управления торговли (Кулешевский В.В.) обеспечить контроль за исполнением распоряжения владельцами грузового транспорта, осуществляющими перевозку грузов и торговлю строительными материалами на территории г. Шахты.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города В.И. Нечаенко.

Мэр города Шахты

Ю.В.ЗАГОРУЛЬКО

Распоряжение вносит

отдел транспорта