Российские законы

Распоряжение Мэра г. Шахты от 29.12.2003 N 5435 “О ликвидации муниципального учреждения “Регистрационная палата“

МЭР ГОРОДА ШАХТЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2003 г. N 5435

О ЛИКВИДАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА“

В соответствии со статьями 61, 62, 63 ГК РФ, в связи с возложением на МНС РФ функций по государственной регистрации юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей:

1. Ликвидировать муниципальное учреждение “Регистрационная палата“.

2. Ликвидацию начать с 01.01.2004.

3. Комитету по управлению имуществом города Шахты сообщить в Межрайонную ИМНС России N 12 по Ростовской области о ликвидации МУ “Регистрационная палата“.

4. Назначить ликвидационную комиссию в следующем составе:

Председатель
комиссии:

Магомеддибирова Е.В. - директор МУ “Регистрационная палата“

Члены комиссии:

1. Остапенко И.В. - главный специалист отдела по контролю

и анализу работы муниципальных

предприятий КУИ г. Шахты;

2. Романенко В.Г. - начальник отдела по контролю

и анализу работы муниципальных

предприятий КУИ г. Шахты;

3. Фролова Л.И. - главный бухгалтер МУ

“Регистрационная палата“.

5. Считать адресом местонахождения
ликвидационной комиссии - г. Шахты, ул. Советская, 134, каб. 18.

6. Отделу муниципальной службы, организационной и кадровой работы мэрии г. Шахты осуществить организационно-штатные мероприятия в отношении директора МУ “Регистрационная палата“ в установленном законом порядке в соответствии с действующим законодательством.

7. Ликвидационной комиссии:

7.1. Обратиться в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, с заявлением о государственной регистрации юридического лица в связи с ликвидацией.

7.2. Поместить в средствах массовой информации публикацию о ликвидации МУ “Регистрационная палата“.

7.3. Осуществить организационно-штатные мероприятия в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством.

7.4. В 10-дневный срок с момента выхода настоящего распоряжения надлежащим образом уведомить кредиторов о ликвидации учреждения.

7.5. Не позднее 10.03.2004 составить промежуточный ликвидационный баланс и представить его на утверждение заместителю Мэра по экономике и муниципальной собственности Жемойтелю В.В.

7.6. Предоставить в Комитет по управлению имуществом копии промежуточного ликвидационного и ликвидационного балансов, утвержденные заместителем Мэра города по экономике и муниципальной собственности Жемойтелем В.В., по окончании ликвидации предоставить копию свидетельства государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией.

8. Ликвидацию муниципального учреждения “Регистрационная палата“ завершить до 01.04.2004.

9. С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами ликвидируемого учреждения.

10. Финансовому управлению города Шахты предусмотреть в городском бюджете на 2004 год средства, необходимые для осуществления ликвидации МУ “Регистрационная палата“.

11. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра по экономике и муниципальной собственности Жемойтеля В.В.

Мэр города

Ю.В.ЗАГОРУЛЬКО

Распоряжение вносит КУИ