Российские законы

Постановление Администрации г. Новочеркасска от 11.05.2010 N 1300 “О проведении XI традиционного Всероссийского мастерского турнира по дзюдо памяти МС СССР Г.П. Недвигина“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕРКАССКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2010 г. N 1300

О ПРОВЕДЕНИИ XI ТРАДИЦИОННОГО ВСЕРОССИЙСКОГО МАСТЕРСКОГО ТУРНИРА ПО ДЗЮДО ПАМЯТИ МС СССР Г.П. НЕДВИГИНА

На основании календарного плана физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2010 год, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом города, постановляю:

1. Разрешить проведение XI традиционного Всероссийского мастерского турнира по дзюдо памяти мастера спорта СССР Г.П. Недвигина с 14 по 16 мая 2010 года в физкультурно-оздоровительном комплексе Новочеркасского высшего военного командного училища связи (вход со стороны ул. Александровской):

14 мая - приезд команд;

15 мая - с 8.00 час. до 10.00 час.
взвешивание участников, с 11.00 час. до 20.00 час. - соревнования;

16 мая - с 8.00 час. до 10.00 час. взвешивание участников, с 11.00 час. до 17.00 час. - соревнования.

2. Управлению внутренних дел по городу Новочеркасску (Паремузов А.Н.) обеспечить охрану общественного порядка во время проведения соревнований.

3. Государственному учреждению “5 отряд Федеральной противопожарной службы по Ростовской области“ (Тоцкий Д.В.) запланировать мероприятия по обеспечению противопожарной безопасности с учетом проводимых соревнований.

4. Управлению здравоохранения Администрации города (Бурых В.Н.) спланировать работу скорой медицинской помощи с учетом проводимых соревнований.

5. МУ Департаменту городского хозяйства города Новочеркасска (Денисенко К.Г.) обеспечить установку трех биотуалетов рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом и обеспечить уборку территории по ул. Александровской, прилегающей к НВВКУС.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации города (Луконина О.В.) опубликовать данное постановление и обеспечить освещение мероприятия в городских средствах массовой информации.

7. Ответственность за организацию и проведение турнира возложить на Управление по физической культуре и спорту (Савойский Ю.Н.) и городскую федерацию дзюдо и самбо (Лемешко А.В.).

8. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Журавлева В.А.

Мэр города

А.И.КОНДРАТЕНКО