Российские законы

Распоряжение Мэра г. Ростова н/Д от 18.04.2005 N 71 “Об изменении схемы организации дорожного движения по ул. Московская на участке от пр. Ворошиловский до пр. Буденновский“

МЭР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2005 г. N 71

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СХЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ПО УЛ. МОСКОВСКАЯ НА УЧАСТКЕ ОТ ПР. ВОРОШИЛОВСКИЙ

ДО ПР. БУДЕННОВСКИЙ

В целях совершенствования организации дорожного движения в городе, повышения эффективности работы городского пассажирского транспорта, улучшения условий движения транспорта по ул. Московская:

1. С 19 апреля 2005 года внести изменения в схему организации дорожного движения по ул. Московская на участке от пр. Ворошиловский до пр. Буденновский.

1.1. Запретить въезд и передвижение транспорта кроме общественного по ул. Московская на участке от пр. Буденновский до пр. Ворошиловский в западном направлении.

1.2. Запретить въезд и передвижение транспорта кроме общественного по ул. Московская на участке от пер.
Соборный до пер. Газетный в восточном направлении на период времени с 07.00 ч. до 21.00 ч.

2. МУ “Департамент АД и ОДД“ (В.А. Максименко) совместно с ГАИ УВД города (П.Н. Остроухов) в срок до 19 апреля 2005 года обеспечить установку дорожных знаков в соответствии с разработанной и согласованной схемой.

3. МУ “Городское управление транспорта“ (И.В. Политика) в срок до 18 апреля 2005 года внести необходимые изменения в расписание движения, маршрутные схемы и экипировку подвижного состава.

4. ГАИ УВД города (П.Н. Остроухов) обеспечить особый контроль соблюдения ПДД при реализации схемы организации движения по ул. Московская.

5. Пресс-службе Мэра города (Д.В. Комарову) через средства массовой информации распространить сведения об изменении схемы организации движения по ул. Московская.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города В.Г. Кочергу.

И.о. главы Администрации

С.А.МАНАКОВ

Распоряжение вносит

МУ “Департамент АД и ОДД“