Российские законы

Постановление Администрации Сахалинской области от 17.07.2002 N 82-па “О дополнительных отпусках за ненормированный рабочий день работникам бюджетной сферы“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Сахалинской области от 16.02.2009 N 42-па.

АДМИНИСТРАЦИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2002 г. N 82-па

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОТПУСКАХ

ЗА НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ

РАБОТНИКАМ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

В связи с введением в действие Трудового кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьей 119 ТК РФ администрация Сахалинской области постановляет:

1. Установить ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам с ненормированным рабочим днем в учреждениях и организациях, финансируемых из областного бюджета, продолжительностью от 3 до 6 календарных дней.

2. Департаментам Сахалинской области здравоохранения (Сибиркин В.А.), социальной защиты населения (Суховой Д.П.), образования, культуры и спорта (Фридман Е.М.) в срок до 1 августа 2002 года по согласованию с
главным финансовым управлением Сахалинской области и управлением по труду Сахалинской области утвердить перечни должностей работников с ненормированным рабочим днем в подведомственных учреждениях, продолжительность отпуска установить в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

3. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований:

3.1. Утвердить порядок и условия предоставления, а также продолжительность дополнительных отпусков за ненормированный рабочий день работникам организаций, финансируемых из местных бюджетов, с учетом пункта 1 настоящего постановления.

3.2. В соответствии с ч. 3 статьи 134 Бюджетного кодекса РФ не предоставлять дополнительные отпуска за ненормированный рабочий день муниципальным служащим.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление по труду Сахалинской области (Шмелева М.А.).

Губернатор области

И.П.Фархутдинов