Российские законы

Распоряжение Правительства Саратовской области от 20.06.2001 N 158-Пр “О застройке квартала в пределах улиц Чапаева, Киселева, Рахова, Большая Казачья в г. Саратове“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Саратовской области от 03.11.2003 N 340-Пр.

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июня 2001 г. N 158-Пр

О ЗАСТРОЙКЕ КВАРТАЛА В ПРЕДЕЛАХ УЛИЦ

ЧАПАЕВА, КИСЕЛЕВА, РАХОВА, БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ

В Г. САРАТОВЕ

В целях завершения строительства здания театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева и с учетом распоряжения Губернатора Саратовской области от 14 апреля 1997 г. N 475-р “О создании центральной рекреационной зоны в г. Саратове“:

1. Возложить на комитет по строительству и архитектуре при Правительстве Саратовской области функции заказчика по застройке квартала в пределах улиц Чапаева, Киселева, Рахова, Большая Казачья в г. Саратове.

2. Считать целесообразным при осуществлении застройки указанного квартала предусматривать отчисления
на финансирование завершения строительства здания театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева.

3. Предложить администрации г. Саратова:

подготовить исходно-разрешительную документацию по отводу и предоставлению в долгосрочную аренду заказчику указанного квартала;

разработать на конкурсной основе и согласовать в установленном порядке градостроительную документацию на застройку указанного в пункте 1 настоящего Распоряжения квартала, срок - 45 дней.

4. Контроль за осуществлением застройки квартала и завершением строительства здания театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева возложить на вице-губернатора - первого заместителя Председателя Правительства области Шувалова С.А.

Губернатор

Саратовской области

Д.Ф.АЯЦКОВ